Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Методика лечения по Эллэ Аят. Офф из темы "Брат болен лейкемией.....не знаю что делать..."
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Методика лечения по Эллэ Аят. Офф из темы "Брат болен лейкемией.....не знаю что делать..."

Re: Брат болен лейкемией.....не знаю что делать... 29.04.2012 20:53 #1

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
SATURN написал:
Есть такая формула - формула Жизни называется. Ее создал один просветленный человек, чтоб лечить людей. По этой формуле лечатся уже миллионы людей во всем мире от самых страшных болезней и врожденных аномалий: у людей вырастают новые органы, например. Формула помогает - на себе проверено. С виду формула напоминает что-то вроде молитвы или мантры. Так и есть. Это код в чистое, открытое, светлое пространство.
Вот здесь все подробно написано о методике лечения по этой формуле:
www.sunhealth.info/
Вот формула:
ЭЛЛЭ Нина ана Создатель Фархат ата
ЭЛЛЭ Аят 37 40 6 8 10
ЭЛЛЭ ЛЭЗЗЭТ Селеннои
ЭЛЛЭ Уигур Аят ЭЛЛЭ

Это формула, с которой можно жить и быть здоровым без таблеток лекарств и врачей.



Это молитва секты«АЛЛЯ АЯТ" основатель Фархат ата, которой поставлен статус"Особо опасной и запрещенной" на ровне с "Аум Синрике" и "Аль-Каеда". Стоит ли молиться какому то человеку Фархат ате? Жертв у них много было. Люди переставали принемать лекарства, пили соленый чай с молоком, смотрели на солнце и умерали от осложнений своих болезней. Они заработали на секте и доверии людей огромные деньги. Они продавали "заряженные журналы и электронные заряженные журналы Фархат ата был не просветленным, он был лидером и хорошим организатором, для выкачивания денег.
Изменено: 29.04.2012 21:20 от danon2004.
Тема заблокирована.

Re: Брат болен лейкемией.....не знаю что делать... 30.04.2012 12:28 #2

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Есть такая формула - формула Жизни называется. Ее создал один просветленный человек, чтоб лечить людей. По этой формуле лечатся уже миллионы людей во всем мире от самых страшных болезней и врожденных аномалий: у людей вырастают новые органы, например. Формула помогает - на себе проверено. С виду формула напоминает что-то вроде молитвы или мантры. Так и есть. Это код в чистое, открытое, светлое пространство.
Вот здесь все подробно написано о методике лечения по этой формуле:
www.sunhealth.info/
Вот формула:
ЭЛЛЭ Нина ана Создатель Фархат ата
ЭЛЛЭ Аят 37 40 6 8 10
ЭЛЛЭ ЛЭЗЗЭТ Селеннои
ЭЛЛЭ Уигур Аят ЭЛЛЭ
Это формула, с которой можно жить и быть здоровым без таблеток лекарств и врачей.

danon2004 писала
Это молитва секты«АЛЛЯ АЯТ" основатель Фархат ата, которой поставлен статус"Особо опасной и запрещенной" на ровне с "Аум Синрике" и "Аль-Каеда". Стоит ли молиться какому то человеку Фархат ате? Жертв у них много было. Люди переставали принемать лекарства, пили соленый чай с молоком, смотрели на солнце и умерали от осложнений своих болезней. Они заработали на секте и доверии людей огромные деньги. Они продавали "заряженные журналы и электронные заряженные журналы Фархат ата был не просветленным, он был лидером и хорошим организатором, для выкачивания денег.

danon2004, мне интересно, а ты где взяла такую "достоверную" информацию, что так смело утверждаешь об этих людях, которые такую помощь оказали больным со всех стран? Ты вроде с виду адекватная,и так легко покупаешься на дешевую информацию, данную в первых источниках,предоставленных поисковиками? Большинство ссылок на Аят - это источники лжеинформации, и противники Аята настойчиво пытаются искоренить его. Это типичный пример того,как зло усиленно пытается придушить малейшие истоки добра и света. danon2004,ты, наверно, лично знакома была с Фархатом-ата, его учениками, ходила в центры,лечилась там? Или знакомые твои? Если бы у тебя были хоть какие-нибудь способности если уж не к видению ауры, а хотя бы к просто ощущению исходящей от человека энергетики, ты бы посмотрела фотографии Фархата-ата, Нины-ана и его учеников и увидела бы, что эти люди светятся счастьем и здоровьем.
Этот человек был действительно просветленным, и то,что он сделал для людей,это бесценный труд. Я сама лично на себе проверила действие этой формулы,и если б ни энергия потока, открываемого ею, я б сейчас была с букетом болезней или сдохла бы давно. Я рада, что кому-то не довелось еще серьезно заболеть, кого-то петух не клюнул еще в то самое место, - дай Бог Вам здоровья. Лечиться по Аяту начинают люди, которые одной ногой уже в могиле, пострадавшие от несчастных случаев, от рождения неполноценные, смертельно больные, а так же люди, у которых хотя бы немного приоткрылось сознание - светлые идут на Свет. Я лично знакома с теми, кто лечится по Аяту. У людей заново вырастали органы, срастались раздробленные черепа, руки,ноги - всё снято на видео, есть официальные документы, facты, справки, подтверждения изумленных врачей,которые не могут объяснить,как люди буквально возвращаются с того света. Аят - это не секта и ничем даже близко не похож на эти организации. Если кого-то смущает название, - у этого названия есть свое объяснение, и язык это не русский. Никаких денег ни Фархат-ата, ни его ученики за лечение не берут и никогда не брали (если только вы не нарвались на лже-Аят), - я за свои слова отвечаю. Когда вы приходите на сеанс лечения и у вас есть желание помочь материально, - можете бросить денежку в копилку. Никто вас не заставляет. Журналы не бесплатные, так как печать стоит денег, и журналы хорошего качества. Они действительно энергетически заряжены. В Аяте умирали люди, статистики я не знаю, и умирали те, у кого были тяжелые болезни, у кого загрязнен генетический род,много болезней в роду.Это потому что, лечась по Аяту,вы чистите весь свой род, и начинаются болезненные выходы, потому ослабленные люди могут не выдержать, особенно если они смотрят на Солнце (идет сжигание негатива), а чай аятный не пьют,а значит грязь не выходит из организма (негатив выходит с мочой, почки выводят яды).
Я никому не навязываю явление Аят. Кто умеет распознавать энергию и видит внутренним зрением,тот поймет, о чем я сейчас рассказала.
Одно могу сказать точно: может кого-то обидит или оскорбит этот facт, но люди, которые порицают и негативно реагируют на явление Аят, на данную методику лечения, на учеников Аята, - можете даже не задаваться вопросом, открыто ли ваше сознание, кристаллы ли вы и т.п., - нет,потому что вы не видите энергий и не различаете света и тьмы, а потому идите и займитесь более полезным для вас делом на данный момент, чем возвышение самих себя в собственных глазах. Возможно, духовные практики пока еще не для вас. Чуть позже вы вернетесь к этому снова. Все возвращаются.
Изменено: 30.04.2012 12:30 от SATURN.
Тема заблокирована.

Re: Брат болен лейкемией.....не знаю что делать... 30.04.2012 17:45 #3

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
SATURN, я не собираюсь эту тему превращать в выяснение моих способностей, я о себе много рассказывала в других темах. Я не считаю себя индиго, кристальной, я даже особо не знаю кого люди имеют ввиду. Для меня нет понятия " С виду адекватная", мне не важно кто я "с виду".
Мой муж родом из Казахстана, в общество «АЛЛЯ АЯТ" попала его двоюродная сестра. У нее серьезные проблемы с щитовидкой и вес увеличивался до смертельно опасного. Она обратилась в это сообщество. Мы с начало не знали,она стала веселой, говорила загадками.... Когда она перестала принимать лекарства и и ей стало хуже , все время что-то бубнила себе под нос мы за переживали. Она все рассказала. Муж мой пошел с ней на собрание. Денег там не брали за собрание, но было платное и очень дорогое проживание, навязывание дорогой литературы и много чего еще для выкачивания денег, так же можно остаться на совсем было, но ты должен внести"вклад", который был очень высок. Но дело не в этом....
Она продолжала ходить туда, из ее рассказов у многих упало зрение после солнца, но им обещали, что молитва вылечит их глаза, когда они "очиститься". Но этого не происходило по ее рассказам ни с кем, она посещала 2 года это сообщество, возникла психологическая зависимость. Люди там умирали без лекарств, но на это другим говорили, что он "очистился и ушел с миром." За 2 года пребывание она никогда не говорила, что там кто тш вылечился. Люди стали зависимы от молитвы, им казалось если они не прочтут ее, то с ними случится плохое. Чай они воспринимали как лекарства, у кого то немного работал эффект Плацебо, но у многих нет. Людям становилось хуже, но им говорили что им лучше , и те верили! Только смертность там большая. И все это время люди платили огромные деньги за питание,проживание, за такси сообщества.

Не знаю, что там у Фархат и Нины светиться, но все что видела моя знакомая, муж и я никак нельзя назвать благодеятельностью. Около него мощные люди со способностями, меня не пустили. Таким как я вход туда закрыт!
Изменено: 30.04.2012 17:49 от danon2004.
Тема заблокирована.

Методика лечения по Эллэ Аят. Офф из темы "Брат болен лейкемией.....не знаю что делать..." 01.05.2012 07:46 #4

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
О методике лечения по системе Абдуллаева Фархата Мухамедовича:
sozdatel.org.ru/
Тема заблокирована.

Re: Методика лечения по Эллэ Аят. Офф из темы "Брат болен лейкемией.....не знаю что делать..." 01.05.2012 08:20 #5

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
danon2004 писала:
SATURN, я не собираюсь эту тему превращать в выяснение моих способностей, я о себе много рассказывала в других темах....Около него мощные люди со способностями, меня не пустили. Таким как я вход туда закрыт!
danon2004, мне о тебе всё понятно, потому я не буду комментировать твой пост. Напомню лишь о существующем в жизни законе: каков человек сам, так он и видит, воспринимает,интерпретирует, оценивает мир, людей, события вокруг себя; что он есть сам, на то и нарывается. Свет видит свет и тянется к нему. И свинья тоже везде грязь находит. Каждый пусть сам для себя делает выводы.
Тема заблокирована.

Re: Методика лечения по Эллэ Аят. Офф из темы "Брат болен лейкемией.....не знаю что делать..." 01.05.2012 11:16 #6

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Любопытная методика, некоторым вполне может и помочь, главное, чтобы, как написано в ней, было без фанатизма, он беда всех учений... Самое важное в ней на мой взгляд: "Учитесь слушать СЕБЯ, свой организм, свои клеточки", с этой позиции и полезней было бы рассматривать все методики, хотя без раскрытости тут тоже не обойтись.
Заинтересовал один практический аспект - смотрение на Солнце. Вполне понятно зачем на него стоит смотреть и даже понятно почему днём(днём для тяжело больных даже важнее), но было бы интересно узнать более конкретные нюансы выполнения и эффект, в том числе и отрицательный, если имеется. Например сколько по продолжительности практика, в какое время и как часто выполняли, было ли ухудшение зрения, получилось ли восстановить в последствии?
Тема заблокирована.

Re: Методика лечения по Эллэ Аят. Офф из темы "Брат болен лейкемией.....не знаю что делать..." 01.05.2012 15:21 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Сатурн! Не переходи пожалуйста на личности!



Скажу от себя: дыма без огня не бывает, может и секта, сайты не смотрела, но мантра тем более с числами не вызывает доверия, а отторжение. А вообще во что веришь, то и сбывается, главное без фанатизма (напр. от лекарств лучше постепенно отказываться и на солнце смотреть постепенно).
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: danon2004

Re: Методика лечения по Эллэ Аят. Офф из темы "Брат болен лейкемией.....не знаю что делать..." 01.05.2012 17:34 #8

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
SATURN написал:
[b]danon2004, мне о тебе всё понятно, потому я не буду комментировать твой пост. Напомню лишь о существующем в жизни законе: каков человек сам, так он и видит, воспринимает,интерпретирует, оценивает мир, людей, события вокруг себя; что он есть сам, на то и нарывается. Свет видит свет и тянется к нему. И свинья тоже везде грязь находит. Каждый пусть сам для себя делает выводы.


Думаю " И свинья тоже везде грязь находит", это вы меня имели ввиду . Очень жаль, что вам ,SATURT стало все понятно обо мне так быстро. Вы даже не видели меня, не разговаривали со мной и уже все знаете. Я не сомневаюсь в ваших способностях, но думаю вы ошибаетесь насчет меня, насчет того, как я смотрю на мир, оцениваю его.
Насчет Аята..... Вы спросили меня , есть ли у меня знакомые которые лечились, была ли я знакома с Фархат-атой. Я просто ответила на твои вопросы. Это информация не из интернета и газет, я сама там была и видела как эта мантра зомбировала людей.
Я не прошу поверить мне, я просто сообщаю.
У вас своя правда, у других своя, но есть ли ваша правда истиной?
Изменено: 01.05.2012 17:43 от danon2004.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго