Четверг, Мая 09, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 16.03.2017 22:01 #81

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Осколки лета (К Меладзе)

Я не знаю, где,
Я не знаю, как
Оборвалась эта лента,
Затерялось счастье где-то.
Не пойму, куда
Унесла вода
Мои белые рассветы.

А ты была
Нигде и в каждом уголке,
А ты несла
Весь белый свет в одной руке,
И запах роз,
Напрасно брошенных тобой,
Развеял ветер по земле.

Я каждый день
Искал неведомо зачем
Хотя бы тень,
Хотя бы эхо вдалеке,
А я искал
В недавно выпавшем снегу
Осколки лета.

Я не знаю, где,
Я не знаю, как
Переплыть мне эту реку,
Перейти от века к веку.
Я понять не мог,
Чего хочет Бог
От простого человека.

А ты была
Нигде и в каждом уголке,
А ты несла
Весь белый свет в одной руке,
И запах роз,
Напрасно брошенных тобой,
Развеял ветер по земле.

Я каждый день
Искал неведомо зачем
Хотя бы тень,
Хотя бы эхо вдалеке,
А я искал
В недавно выпавшем снегу
Осколки лета.
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 09:53 #82

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
Зачем заниматься оценкой других, лучше заняться достижением своего желаемого!!! Это к тому, что оценивать людей можно без-конечно долго, но разве это что-то Действительно приносит пользу?



Конечно. дело не в самой оценке, а в наблюдении процессов, что с ними происходит. На всех уровнях.

вот тебе что-то может не нравится в ком-то. Но возможно ты не всегда можешь объяснить почему.

Но это отношение подсознательное, то есть с прошлого опыта. Я обычно стараюсь понять почему.

И когда ты увидишь, тогда ты поймешь, что многое не то, чем кажется.


вот ты вырос в среде людей. И тебя воспитывали люди. И частично один из них. В смысле программы внедренные в тебя от них все же есть. эти программы как вирусы- мешают жить.


Меня просто удивляет один вопрос. Вот я не нашел ни одного человека, у которого их не было. ( хотя может встречал очень редкие исключения). Вот девушки, в которых их полно, как с ними вообще можно жить? Ты говоришь о помощи по дому. А это того стоит?
Ар эмго кому таги
Изменено: 17.03.2017 10:08 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 10:47 #83

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:


От допущенной мысли, что сотня людей из всей, всей толпы нормально, что-то теряешь? Нет. Может допустить мысль, что это сотня добрая вполне достойная, как минимум уважения?


Если не это сотня управляет, тогда что-то явно теряю.

Если толпа идиотов вечно палки в колеса ставит, есть над чем задуматься. И законы будут защищать эту толпу. Ведь законы пишутся для народа. А не для кого-то в своем уме.
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 18:47 #84

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмас, изначальная мысль в том что не стоит уже зацикливаться на людях, особенно когда высказал все свои мысли по этому поводу, в веду того что ты тратишь время совсем не на то. Пусть окружающие тебя люди "серая масса" с искажениями, программами вирусами, и т.д. это понятно, это просто понятно, но мне не понятно как постоянно об этом можно говорить? .

Вот я высказался ещё здесь в январе по поводу людей, сейчас меня уже не тянет, есть много более интересных и важных дел.

дело не в самой оценке, а в наблюдении процессов, что с ними происходит. На всех уровнях.


Правила форума мне не дадут сказать что, но ты сам видишь, другой вопрос, если есть помойка, есть помойные Существа, которым нравиться существовать в помойки и они счастливы, они нищие, они выживают на последние копейки, пьют бухают, спят порой на улице на лавочки, но они ведь получают от этого кайф!

Только напомни, даже если рядом помойка с помойными Существами, то это разве стоит того, что-бы постоянно наблюдать за ней? Не нравиться что Существа с помойки липнут, так перестань даже чуть-чуть пахнуть как они, в том смысле что убери, искорени, проработай те самые человеческие вирусы о которых ты говоришь в себе, и вздохни спокойно! .

И когда ты увидишь, тогда ты поймешь, что многое не то, чем кажется.


Алмас!!! Может хватит ходить по кругу? Хотя ладно можешь, но вместо того что-бы прийти к своей заветной цели, ты будешь рассуждать о том что люди не тем чем кажутся. Как-будто и так не понятно, что даже большинство стариков и бабушек, это просто паразиты, а не несчастные люди. Ладно проехали, это мы уже выяснили .

Хотя спроси здесь у кого хочешь, тебе многие это подтвердят, так-как видели все, падали и разочаровывались в людях!!! Вот честно, спроси здесь кого хочешь. А что касается меня, то я каждый день это вижу, но мое мнения простое, нравиться существовать в помойки в нищете и безграмотности, то пожалуйста, только не Путин, не кто другой в этом не виноваты. .

Вот я не нашел ни одного человека, у которого их не было. ( хотя может встречал очень редкие исключения). Вот девушки, в которых их полно, как с ними вообще можно жить?


А в тебе есть? Только честно, посмотри что есть в тебе, и определись с какими тебе будет легче ужиться, а потом смотри какая девушка будет тебе походить по ним, только учти, это скорее будет обычная жена (т.е. чужая женщина на одно воплощения)!

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 18:58 #85

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Если не это сотня управляет, тогда что-то явно теряю.

Если толпа идиотов вечно палки в колеса ставит, есть над чем задуматься. И законы будут защищать эту толпу. Ведь законы пишутся для народа. А не для кого-то в своем уме.


От того что допустил в своей голове предложения что есть сотня нормальных людей? Например, что ты теряешь от этой мысли? Ладно не будем сейчас об материализации мысли и об притяжении определенных людей, хорошо, но скажи что ты потеряешь от одной небольшой мысли?

Можно сделать шаг выше например, и перестать хотя-бы так сильно притягивать таких людей, которые ставят палки в колёса? Хорошо, тогда вспомни про то как притягиваешь людей своими мыслями? Просто вспомни, не буду читать лекции и прочее, ты знаешь, просто ВСПОМНИ это, у тебя есть это в голове. .

Если вокруг одни идиоты, то идиоты и будут встречаться тебе на пути всегда!!! И это не абстракция, а конкретное положения дел, на котором я потерял 5 лет жизни, Алмас, 5 лет жизни, это по твоему много? Да, 5 лет потерял в пустую на асоциальности и прочим!!! Это я про свой опыт Реальный говорю.

Ладно, хорошо, допустишь мысль что есть нормальные люди, то можно решить этот вопрос с толпой идиотов, нет, так тебе не одни психолог уже не поможет!!! Я серьезно!!! ;) 
Изменено: 17.03.2017 19:04 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 19:22 #86

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарина написал:
Практическая йога,цигун и др. без философии, это механическое повторение действий, смысла которых не понимаешь.


Дарина, для начала, а зачем тебе повторять действия? В тему, всяких йогов, цигунов и прочего, есть интересное видео на эту тему, которое меня вдохновила:

https://youtu.be/bWOME9HQ_UQ


Все простыми словами и все чётко по делу, проще, говоря: зачем нужны мотивирующие придурки?. Это ещё и к большинству тренингов относиться, не только к йоги, цигуну и прочему.

Если кому-то Реально Надо, то тот Встанет, поднимет Зад с дивна и Сделает, надо, повысить осознанность, разовьет способности и т.д..

А если уже нужны учителя, руководители и прочее, то надо искать тех, кто учить Думать Своей Головой для начала, а не как правильно садиться, и как правильно медетировать и прочее, прочее. Надо тебе Дарина, разгрузку организма, перестань есть мясо, но зачем заниматься всякой бредятиной типа вегетарианство, к каким-то "высшим эзотерикам" ходить, кто тебе мешает принять осознанное решения перестать есть мясо? И по таким смешным вопросам, многие реально хотят по всяким там эзотеричсеким курсам, что-бы им каждый раз говорили что и как делать.

С нашим дебильным образованием, которое учить рабов только исполнять инструкции, многие реально забывают простые вещи уже.


Дарина написал:
Вместо того чтобы спорить, может нашли бы точки сближения?


Дарина, а можно спросить элементарный вопрос, а какие точки сближения тебя интересуют? Уже не буду говорить про особенности восприятия, и странно что обычный разговор воспринимается как спор, но может что-то в твоей практике и есть из, того что ответит на вопрос, будет интересно услышать, честно, я серьезно. А вот насчет точек сближения не понятно, какая-то общая фраза, без понимания, а к какой константе нам следует прийти?

Если разговор кажется замудренный, так и пиши, да вот так и пиши, я думаю здесь надо писать проще, если тебе что-то не понятно, бывает такое, что фразы не корректно ещё составляем, в процессе обучения общения, это нормальный процесс, как и нормальный процесс умения услышать собеседника. Если дело в чем-то другом, то пожалуйста так и пиши.
Изменено: 17.03.2017 19:27 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 19:42 #87

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарина написал:
Это из оперы: две головы хорошо, а моя лучше


Из оперы: где была мая голова?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.03.2017 19:42 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 19:54 #88

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
все равно ты будешь искать отражения той единственной в других. То есть хоть как-то похожих на ту единственную.

И в не одном воплощении...


Здесь согласен, есть такой момент, только этот момент относиться ко всем уже, просто многие не понимают почему им нравятся определенные мужчины и женщины и т.д. Хотя если посмотреть глубже, многие и ищут отражения ТЕХ САМЫХ, это раз, плюс ищут и свое отражения, а в некоторых ситуациях ищут даже себя. Ты можешь сказать абсурд, но на глубинном уровне, многие ищут в других себя, свои утраченные качества, об этом уже писали много статьей если читал, если нет, то скажу кратко: в своих любимых мы порой ищем то что нам не хватает.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 17.03.2017 23:07 #89

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ох, эта опять пропаганда не есть мясо...

Как говорится ты есть тот, что ты ешь. тогда получается не рыба, ни мясо-)
Ар эмго кому таги
Изменено: 17.03.2017 23:08 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 18.03.2017 09:21 #90

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Все что я хочу сказать тебе эти 10 стр- Зачем связываться с чужими, если видишь, что они тебе не подходят?
Ар эмго кому таги
Изменено: 18.03.2017 09:22 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго