Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 02:40 #41

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Результат: "Кристальность" - это использование способностей.


Алмас, у тебя другая энергетическая структура, не кристальная, не знаю как называется, так-как знаю свою структуру, кристальных и индиго, а дальше не особо знаю как определить по названию, а у тебя не первое, не второе, не третье. Знаю есть странники, есть рубиновые (кстати красивая структура, если правильно её понял), но не всегда знаю как точно определить, уже промолчу что есть ещё множество структур. Мая структура тупа на Земле не известна, поэтому другим меня легче воспринимать как кристального или индиго, грубо но это так, восприятия то дальше не хватает посмотреть, впрочем для меня это не особо то и важно. Энергетическая структура - это всего лишь в твоем понимании если говорить, определенный тип иных.

А если по своим чувствам и восприятию, и понятным для тебя языком: кристальные - это иные которые ближе по структуре к моим (раньше путал кристальных со своими даже), а индиго - это уже другие иные и т.д. вплоть до таких видов иных, о которых не чего не знаю даже.

P.S. Поэтому мне не понятно почему многие так считают что индиго и кристальные одно и тоже, неужели те кто так говорят не разу не видели и не чувствовали энергетическую структуру? Или они не умеют чувствовать энергетику дальше поверхностной ауры? Что вполне возможно.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 02:48 #42

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Хотя можно сделать предположения, если представить все в простом для тебя виде, то есть мая структура, это определенное государства, есть кристальные - образно говоря ближайшие государства, а есть индиго - уже отдаленное от меня государства, а предложения в том, что относительно кристальных, индиго - образно говоря ближайшие зарубежье.

Проще говоря кристальные чувствуют индиго, как я чувствую кристальных. .

P.S. Правда это не считать того парадокса, что индиго меня порой воспринимают как индиго, или кристального со смесью индиго, но возможно из-за схожих качеств, а возможно восприятия у индиго работает так: если схож во многом или почти всем, то индиго.
Изменено: 15.03.2017 02:53 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 06:47 #43

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Кстати говоря, я такое поведение постоянно наблюдаю у своего кота. Нальешь ему в чашку свежей воды, так нет он лезет в раковину языком слизывать по капелька из крана. Сущность мужская такая - в чужом огороде клубничка наверняка вкуснее, чем в своём.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 08:34 #44

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
это никак не связана с кристальностью какой-то. Это Автосканирование Ну я могу говорить с любой девушкой и ощущать запах ее. Можно многое ощущать от других, вкусы запахи, звуки. звуки мобильного до того как кто-то позвонит за 3-5секунд до, и увидеть образ.

Как-бы вопрос сонастройки. Можно чувствовать и многое от чужих девушек просто в процессе общения.

чувствовать материал просто представив его тоже сканирование.

А можно еще сканировать память кого-то...


Вообще сканировать может научится почти любой. и сканировать можно и всех и вся. И необязательно кто-то должен быть для этого Единственным или Единственной. и не нужно быть каким-то кристальным
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.03.2017 08:54 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 08:45 #45

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
Это можно образно сказать индиго - синяя раса, кристальные - белая раса, странник - желтая раса, рубиновые - красная раса, только это понятия, гораздо глубже и основательнее чем здесь на физике . Вот пример, индиго в разных воплощениях, может быть белой и желтой расой, но по Существу останется образно говоря синей расой.


Тогда человек- это синяя или зеленая раса выходит с твоей терминологии.

Бредовая классификация. Но ладно.
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.03.2017 08:46 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 09:02 #46

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если кто-то впервые родился в этом Мироздании и допустим родился драконом. У того будет золотистая энергетика. При рождении у него задастся энергетика планеты той и того вида в котором изначально родился.

Поведение будет драконьим независимо на какой планете родился как и способности.

Но когда создаст облик человека, он может сохранить энергетику родную.


Но называть его желтой расой будет как-то не совсем полно и четко. И он себя не будет называть желтым или золотым, он будет себя называть драконом...
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.03.2017 09:23 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 09:33 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
Кстати говоря, я такое поведение постоянно наблюдаю у своего кота. Нальешь ему в чашку свежей воды, так нет он лезет в раковину языком слизывать по капелька из крана. Сущность мужская такая - в чужом огороде клубничка наверняка вкуснее, чем в своём.


Просто когда ты наливаешь ты оставляешь часть своей энергетики так сказать в стакане и в воде.

Незаряженная энергетика воды ему нужна видимо.


Мне не нравится когда дома кто-то садится на мой стул или на мою кровать. А домашние любят. якобы на твоей кровати сразу засыпаю.

А общественный транспорт это отдельный разговор. Приходится говорить типа стул, очистись от энергетики тут сидевших.
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.03.2017 09:44 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 09:46 #48

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

Алмас, у тебя другая энергетическая структура, не кристальная, не знаю как называется, так-как знаю свою структуру, кристальных и индиго, а дальше не особо знаю как определить по названию, а у тебя не первое, не второе, не третье. Знаю есть странники, есть рубиновые (кстати красивая структура, если правильно её понял), но не всегда знаю как точно определить, уже промолчу что есть ещё множество структур.


И какого я цвета?
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 10:37 #49

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

Бывают ясно чувствуют вкус еды ещё до пробивания еды, даже если подобное не когда не ели, это неважно пробовали или нет, даже в прошлых воплощениях. Могут чувствовать вкус еды которую едет те кто с ними связан.


тоже скан.


А вообще можно даже не есть и ни на кого не быть настроенным. а все равно чувствовать запахи апельсина, ментола и пр вещей.
Можно чувствовать запахи цветов. Какие-то энергии похожи на запахи цветов.

Я не вижу энергетику в цветовой гамме, я ощущаю ее как запах и вкус.

Но твою я не смогу передать словами.
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.03.2017 10:47 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 16.03.2017 14:28 #50

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмас, ты читаешь хоть то что написал? Понятное дело что это только образ то что индиго - синей расы к примеру, ты-же понимаешь что другие Существа с другой энергетической структурой то-же могут иметь цвет внутренней энергетики цвета индиго, или напоминающей цвет индиго, но при этом это будет другая энергетическая структура. Вот здесь и ждет сюрприз для тех кто решил определять по цвету внутренней энергетике, энергетическую структуру.

К тому-же цвет расы людей всегда был и есть: белый, желтый, красный и черный, даже энергетически люди есть белой, желтой, красной и черной расы, включая разные смешанные варианты. Но цвет расы это не то-же самое что цвет внутренней энергетике.

А то что люди могут нести внутренний цвет энергетике зеленый и синий, это понятно, но это не показатель расы так таковой. Например, от того что ты во внутренней энергетике несешь необычные цвета, отдаленно напоминающей сочетания малонового, с синим, с небесно-океаническим цветом пятен, ещё не говорить о цвете твой расы, это уже отдельный вопрос. Впрочем сейчас говорю об энергетических структурах, а не о расах.

А если уже говорить про цвет энергетике кристальных, то здесь можно просто сказать одно слово: "радужный" быстро и понятно.

родился драконом. У того будет золотистая энергетика.


Я не знаю кто такие драконы, а ориентироваться и пересказывать услышанные слова, это не знания уже, просто есть немного информации, но это не говорить о том что знаю. К тому-же золотистый цвет свойственен многим энергетическим структурам .
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго