Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:54 #31

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмас, почитай что ты в конце мне предлагаешь найти себе обычную жену, а она может быть хоть иной, и иметь энергетическую структуру хоть кристальную хоть индиго, в этом отношении кристальные лучше конечно . Потому-что заметил что разница между индиго и кристальными сильно большая, разница в мышлении слишком большая, поэтому в этом отношении с кристальной проще мне будет.

Но вот дальше говоря про вид, найти просто девушки индиго, кристальную несоизмеримо проще, введу их количества для начала, это первое, их просто много на Земле воплощенна относительно, того вида которым я явлюсь. Для таких девушек, я буду либо индиго, либо кристальным, все зависит от их восприятия, поэтому у них может возникать иллюзия, раз чем то похож, раз виду себя так-же как они, то значит для них я ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, особенно если чувствую как они (на самом деле просто похоже), то это значит верный признак. Ты сам подумай, если девушка поймет что чувствую, и что я оказывается тоже вижу, что ей якобы померещилась в краю глаза, и она неожиданно обратила внимания, что оказываются тоже это заметил, что для нее это может значит? А если ещё восприятия действительности схоже и т.д можно продолжать ещё долго, ты понял мою мысль.

А если чувствуешь её настроения спокойно в любой момент времени, вне зависимости где она находится? И даже запах её духов, который она купила, в момент её покупки, даже если далеко от нее, и вообще запах её энергии на любом расстоянии чувствуешь? Это все конечно НОРМАЛЬНО, но вот подумай, как реагирует женская психика на такие вещи?

Если спросишь, почему я больше не думаю от куда, а больше думаю об энергетической структуре? Так это от того, что от этого зависит и ход мышления, и сама работа сознания, и даже физиология от части тоже.
Изменено: 14.03.2017 23:57 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:54 #32

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Можно сделать из кого-то нечто большее. но все равно он ничего не должен будет и нет гарантии что полюбит. хотя ты можешь любить свое творение.

И не все улучшения могут на физике в человеческом теле проявляться. Так что не *упс*т что поверит тебе, что ты что-то улучшал. Ну даже если поверит скажет ну будешь другом, а мне нужен другой...

И внутренняя инфантильность улучшенного от этого не исчезнет сразу.

Ну в общем нет гарантии ни в чем, при больших усилиях.

Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:59 #33

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
опять эти термины индиго кристаллы...

"Что же такое "Кристальный" Индиго?
Поправлюсь, я писал, что непонятно что это вообще такое.

А сам провёл эксперимент у зеркала, а потом по всему городу.
Результат: "Кристальность" - это использование способностей. "Кристалл", а другое его название - Призма, появляется на момент использования любой из способностей и исчезает, когда ни одна не используется. Просто есть те, что постоянно используют какие-то из своих способностей и у них он держится постоянно. У Магов тоже во время "магических действий" появляется Призма, но в отличие от Нас она появляется на предмете, картах, текстах, или перед Магом, если он читает заклинание.
Оказывается вот оно доказательство расхожести и похожести Магов на Нас - Магу нужна призма в виде предмета или заклинания, а Мы - сами Призмы."
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 00:05 #34

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
а больше думаю об энергетической структуре? Так это от того, что от этого зависит и ход мышления, и сама работа сознания, и даже физиология от части тоже.


Так эта часть зависит от планеты откуда ты родом. Но этот кусок возможно не так важен. другая часть указывает на вид. а от вида и зависит ход мышления, физиология и пр. А от вида зависит качества- то есть присущие этому виду повадки и поведение.

Некоторые пытаются определить кого-то по поведению.

Однако, в теле человека поведение будет гибридным между человеком и родной сущью.
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 00:10 #35

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
Алмас, почитай что ты в конце мне предлагаешь найти себе обычную жену, а она может быть хоть иной, и иметь энергетическую структуру хоть кристальную хоть индиго, в этом отношении кристальные лучше конечно . Потому-что заметил что разница между индиго и кристальными сильно большая, разница в мышлении слишком большая, поэтому в этом отношении с кристальной проще мне будет.



не понимаю твои термины что ты подразумеваешь под индиго и кристальным.


Ну если ты бог или как ты любил писать слова творец, создатель, тогда для тебя это не будет проблемой заместить мышление, восприятие на твоего вида. И как способности будут тут проявляться правда неизвестно. По сути изменить вид другого существа.

Но может быть я тут много спрашиваю с здешних... забудьте...
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.03.2017 00:14 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 00:28 #36

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Любовь в человеческом теле и в ином по -другому может ощущаться.

как минимум потому что тут другая физиология.


Если потянуло к ней хоть на край света, начинает колбасить, если нет ее, значит полюбил. Любовь трудно спутать с чем-то другим...

Ну ты можешь почувствовать если ей кажется. по горению чакр... по поведению и пр...
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.03.2017 00:31 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 00:40 #37

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмас я говорю сейчас об энергетической структуре, а они имеют от части названия здесь на Земле, например, индиго - это одна энергетическая структура, кристальные - это совершенно другая структура. Есть ещё и другие энергетические структуры, рубиновые, странники и т.д. но пока смотрю какая, после моего вида, могла быть созвучно мне.

А этот уровень поважнее генетики и ДНК, ведь генетика и ДНК, может меняться, а вот энергетическая структура нет, например, если женщина кристальная, то она и будет кристальной, это её структура, а если учесть что кристальные быстрее могут менять генетику чем другие виды, то от сюда тоже многое определяется.

Можно сказать что в данном случае, кристальная энергетическая структура определяет многие виды, и конечно энергетическая структура не зависит от планеты проживания. Проще говоря кристальная структура - имеет определенную работу поведения, которая даже не свойственна индиго, странникам, рубиновыми и т.д. Это значит, что энергия кристальных отличается от энергии обычных людей очень сильно. Разница в мышлении, у кристальных становиться все более явно выражено по мере развития и повышения уровни осознанности.

Понимаешь у нас не было изначально не генетики, не ДНК, не знаю зачем нам их приписывают, от куда у нас своя генетика и ДНК? Но как тогда можно чуть понимать, как ты говоришь иных, а для этого и есть энергетическая-структура. Просто здесь такие названия и все.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 00:52 #38

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Любовь в человеческом теле и в ином по -другому может ощущаться


Работа физиология тоже зависит от энергетической структуры кстати. Например, кристальная женщина сможет чувствовать, взяв меня за одну руку, и чувствовать как я другой рукой поднимаю ручку со стола. Т.е. чувствовать образно говоря некое сливания тела, и ощущать мои конечности так, словно это её конечности.

Несмотря на огромную разницу в энергетической структуре, я тоже смогу, при касании её чувствовать все её конечности как свои, например, даже если её обнимаю, и она своими руками держит телефон, то чувствую её конечности, так словно держу своими руками телефон.

Это НОРМАЛЬНОЕ явления, на самом деле это ещё относиться к доброй сотни энергетических структур, но многих из них нет на Земле, а другие без понятия как называются. .

Так что видишь, даже здесь энергетическая структура имеет значения.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 01:06 #39

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
А ещё кристальные могут ощущать раздражения от некоторых материалов в одежде, даже не прикасаясь к ним, не важно как они там называют это, на деле кристальный на уровни физиологи чувствует любой материал даже просто представив его. Представив свою подушку в зубах, сразу начинается раздражается во рту, горечь и т.д. это просто даже уровень рефлексов.

Бывают ясно чувствуют вкус еды ещё до пробивания еды, даже если подобное не когда не ели, это неважно пробовали или нет, даже в прошлых воплощениях. Могут чувствовать вкус еды которую едет те кто с ними связан.

Например, жена кристальная может чувствовать у себя во рту, запах еды которой я ем, это совершенно естественная картина, правда в силу своего психологического состояния и женской логикой, она все это будет трактовать, как она для меня ТА САМАЯ ИСТИННАЯ ЛЮБИМАЯ, а я для нее ИСТИННЫЙ ЛЮБИМЫМ, только потому что так-же чувствую вкус еды которой она есть, и эти физиологические моменты реально так воспринимаются. На самом деле она может у себя во руту чувствовать вкус еды, которую есть её мать, отец, и даже её родственники, но по умолчанию она не знает об этом. .

Во вторых, кристальные чувствуют обнимания на уровни физиологи только при одном действительном намерение, даже ещё до самого действия, т.е. такой жены не коснулся, а она уже все ясно чувствует в полной мере и на уровни физиологи.

Есть ещё много отличительных моментов, если так говорить чисто об уровне физиологи здесь на Земле.
Изменено: 15.03.2017 01:08 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 15.03.2017 01:46 #40

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
А ещё вопреки всякой эзотерики и прочим бредням, разница между индиго и кристальными все-же не маленькая если так присмотреться, даже ощущения и чувства от энергии совершенно разные. Просто кристальная структура здесь на Земле ближе к моей, чего при индиго уже не сказать.

Almas написал:
опять эти термины индиго кристаллы...

"Что же такое "Кристальный" Индиго?
Поправлюсь, я писал, что непонятно что это вообще такое.


Это всего-лишь термины, названия энергетической структуры, и не более того. Само по себе термин индиго, всего-лишь означает определенный вид работы энергии, энергетической структуры и больше ни чего, больше выдумывать вообще не следует. .

Almas написал:
Результат: "Кристальность" - это использование способностей. "Кристалл", а другое его название - Призма


Это бред, и во вторых я говорю о гораздо более ВЫСОКОМ и ГЛУБИННОМ УРОВНИ, не зря-же пишу энергетическая-структура важнее какая генетика и ДНК, это гораздо более фундаментальный уровень. Это можно образно сказать индиго - синяя раса, кристальные - белая раса, странник - желтая раса, рубиновые - красная раса, только это понятия, гораздо глубже и основательнее чем здесь на физике . Вот пример, индиго в разных воплощениях, может быть белой и желтой расой, но по Существу останется образно говоря синей расой.

Almas написал:
Оказывается вот оно доказательство расхожести и похожести Магов на Нас - Магу нужна призма в виде предмета или заклинания, а Мы - сами Призмы."


Это поверхностный уровень и это совершенно не то. Во вторых смотря как понимать магов, если под магами понимать изначально магических Существ, то это Существа низкого-порядка, и можешь даже не сравнивать иных и магов, это просто глупо. Это тоже самое что сравнить жреца и индиго, понять что жрецы - это крайне-низкий порядок, а индиго если бы не падали, были бы высокого порядка, но увы на Земле большинство индиго тоже низкого-порядка, так как падали до этого уровня, кристальные, странники, рубиновые и т.д. тоже по большому счету, и даже структуры которые здесь на Земле не имеют названия аналогично.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго