Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:47 #21

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
А-да, ещё не ищу её специально, т.е. не бегаю по улице не обращаюсь в МВД и т.д. так-как в таком случае это лишь боль и разочарования, и это правда больно уже будет. И не кому не советую это делать, ибо если её найти таким способом, то она не признает, а ещё велика вероятность что признает шизиком или в гуманной форме, дурочкам или чудиком. И уж лучше без готовности, как Сай не верить, в этом нет ни чего страшного, если конечно обычные жены не напрягают ещё, с ними так-то можно жить Хорошо, но из раза в раз, они имеют свойство надоедать.
Изменено: 14.03.2017 22:47 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:48 #22

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну значит ты не мог быть достаточно убедительным.

Можно было включить их сущность искусственно, ну тех кто тебя не признавал чтобы они хотя бы признали себя. хотя бы частично.
память тоже можно вернуть. можно показать прошлую жизнь да что угодно если кто-то готов понять и принять.
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:52 #23

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
а ещё велика вероятность что признает шизиком или в гуманной форме, дурочкам или чудиком.


Ну нужно чтобы сама что-то помнила хоть немножно. или хотя бы эзо увлекалась хоть немного.

Нужна какая-то зацепка. можно рассказывать о своем что помнишь. и желательно с эмоциями чтобы как-то девушка прониклась к твоей истории. Долгая обработка...

ну насчет чудика или шизика не так страшно. ну возможно подумает, но все равно будет интересно дальше дослушать....
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:07 #24

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
я тебе еще раз говорю нужно быть открытым для любви. если ты заблочен, ты не полюбишь никого.

А без любви с сожительницами ты фигней страдаешь...


А если открыт то можешь полюбить даже в астрале кого-то на время сна хотя бы. если у тебя были такие случаи тогда возможно блока нет.
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:09 #25

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмас, но так то могу много рассказывать о себе, но не все она будет помнить. Обычно я уже даже не говорю что это из прошлого воплощения, просто описываю как прошлое, просто не всегда знаю как сделать, что-бы было к месту, а времени описывать о себе далеко не всегда так много.

Хотя можно много рассказать про актёров театра или музыкантов, если есть такие увеличения, или другие аспекты прошлого, просто ВСПОМНИТЬ ПРОШЛОЕ, то не проблема, просто здесь задача что его надо правильно предоставить.

Хотя как понял надо вспоминать именно нужные воплощения, и от туда рассказывать историю, правда иногда вспоминаешь такие моменты которые лучше не говорить, так-как нет желания что-бы они вспоминались .
Изменено: 14.03.2017 23:10 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:12 #26

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Когда я говорю ты нашел? я имею ввиду та девушка, которая тебя не признает это твой идеал? Или просто одна или иных?
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:13 #27

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
А если открыт то можешь полюбить даже в астрале кого-то на время сна хотя бы.


Алмас, мне тяжело чужих любить, если быть честным, все остальное это не проблема.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:15 #28

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Когда я говорю ты нашел? я имею ввиду та девушка, которая тебя не признает это твой идеал? Или просто одна или иных?


Знакомая, в твоем понимании иная. В моем восприятии, это как очень даже близкая знакомая, к тому-же это женщина уже, а не девушка. .

А в прошлом (воплащениях), это были бывшие жены из ещё более прошлого воплощения, так что там ни чего серьезного.
Изменено: 14.03.2017 23:17 от Ребенок.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:18 #29

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну ты сам понимаешь как ты тогда выглядел ? и какой этот вид и ты хочешь именно с этим видом связать свою жизнь или нет? То есть чтобы она была таким же видом как и ты?

Но нужно понимать тут в человеческих телах пол не всегда совпадает с настоящим. Короче чтобы облома не было, нужно точно знать.

А дальше можно прогу создать описать вот возраст в чел теле тебе подходящий. какие качества желаешь. какой вид. Запрограммировать себя что полюбишь если вселенная тебе найдет и создать прогу на поиск.
Насчет взаимности не знаю может это прога тоже сделает.... а может нельзя это сделать...
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 23:22 #30

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А если никого вселенная не найдет подходящего... ну можно сделать изм в проге, а дальше лепить и создавать божественное если это окажется человек...

Но сколько я видел все ищут готовое. и никто не хочет стать божеством и сделать божеством другого.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго