Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 21:47 #11

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я намекнул, что образ описанный сознанием, может не совпадать с образом подсознательным. И поэтому того кого человек полюбит может не совпадать с тем, описанием кто в его вкусе.

короче, сложно.

И еще сам образ создается из того вида какого ты сам. То есть теоретически человек может полюбить того кто в чел теле, но не крокодила.

А еще человек может быть суперкрасивым, умным, но никому не интересным. А другой может уступать по этим характеристикам, но будет много поклонников или поклонниц. Все дело в каком-то внутреннем магнетизме. Где-то была темка на форуме как кто-то управлял этим и одноклассницы табуном ходили словно загипнотизированные.
Ар эмго кому таги
Изменено: 14.03.2017 21:53 от Almas.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 21:50 #12

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Дарина написал:
Ура! Про настоящих женщин )))


Дарина, а эту статью зачем сюда скопировала? Я что-то не понял как она относиться к теме, может поможешь найти связь?

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 21:59 #13

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Решила пошалить

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:02 #14

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
"Но сколько бы я тут не искал её, всё тщетно. И мвд/фсб подключал, прошарил всё доступное инфомрационное пространство и ничего. Либо её тут нет, либо она ещё глубже себя забыла чем я...


Алмас, искать ЕЁ таким методом, тоже самое как пытаться найти себя при помощи внешних источников информации . Т.е. бесполезно, это уже почти сразу понял все как есть, и не стал себя утешать что найду её обычным Земным способам. А даже если и найду примитивным способом, то очень велика вероятность что она не сможет меня признать, потому-что здесь слишком много *упс*тров, о которых ещё много и много можно говорить.

Не буду писать об этом, нет желания, просто скажу просто, бывает нахожу вот так вот, тех кого знаю на ТОНКИХ, а вот здесь на физике они меня не признают совсем, и начнут думать и фантазировать все что угодно. Иногда мне кажется что некоторые из таких начинают думать что я за ними пытаюсь ухаживать, добиваться их внимания, вообщем что у людей называется влюбился, только потому что хорошо отношусь, а если она не признает меня, то она-же не может понять почему к ней так тепло отношусь, она та не в курсе что я её хорошо знаю .

С одной стороны это смешно, но в то-же время и грустно.

Almas написал:
Понимаешь сколько информации нужно перелопатить?


Лучше наладить связи и отношения с нужными Существами, которые помогут в этом вопросе, чем одному в одиночку все перелпачивать и т.д. Тем более иногда и этого мало, так-как нужно ещё практически действовать, а не только копаться в информации, хотя на самом деле лучше анализировать, а не копаться, и не закапываться в этой всей информации. Просто с ума можно сойти если постоянно это делать.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:21 #15

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Сай написал:
Может не прав, но не в верю в ту самую единственную- красивая и романтичная иллюзия, едва ли нечто большее. По крайне мере для большинства это так. Исключения супруг из прошлых жизней ну или ко банально очень подходит. ИМХО конечно.


Вера это вера, это Ве - ведания и РА - светлого, как некоторые говорят Божественного, но вообще в Исконном смысле РА - это СВЕТ. От сюда верю не верю, означает не более чем познания, или его отсутствия (впрочем Вера она не везде работает).

Прав не прав это категория соответствия уровня понимания о котором ты говоришь, а если говорить проще и по простому, то в зависимости от того, какого твое понимания ТОЙ САМОЙ (специально так говорю, что-бы не навязывать свое понимания касаемо ТОЙ САМОЙ, так-как само понятия может трактоваться по разному, в зависимости от опыта и знания этого вопроса), то относительно чего ты будешь прав или нет, если для тебя это всего-лишь образ идеальной женщины которая очень подходит, и это твой действительный уровень твоего понимания, тогда ты прав. Далее, не буду возвращаться к категории прав или не прав, это относительные понятия потому-что, а спор кто прав - это всего-лишь желания навязать свою точку зрения.

А так мне гораздо интереснее, а что для тебя значит ТА САМАЯ? Относительно разного уровня понимания по данному вопросу, понимания может отличатся, а так у многих понимания по этому вопросу звучит, так, что можно кратко описать: "женщина-мечта". .

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:26 #16

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:32 #17

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Костя, если ты не заметил я взял сообщение в кавычки это не мой метод был. А одного парня которому где-то около 30 сейчас +_
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:36 #18

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Костя, если ты не заметил я взял сообщение в кавычки это не мой метод был. А одного парня которому где-то около 30 сейчас +_


Алмас, я тебя понял наверное, и понял что ты это написал, имея введу что кто-то уже искал её таким способом, вот на сам способ и ответил, а во вторых сразу увидел что это не твой опыт.

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:37 #19

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А ты нашел?
Ар эмго кому таги

Re: Парадокс! Или почему нравятся чужие девушки/женщины? 14.03.2017 22:42 #20

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
А ты нашел?


Будь у меня все хорошо не думал о сожительнице . И был-бы СЧАСТЛИВ, РАДОСТНЫЙ, найти ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБИМУЮ, это самый настоящий ДАР, или даже БОЛЬШЕ чем ДАР. Истинная Любовь - это даже в испытаниях и трудностях в РАДОСТЬ. Хотя те кто ищут проклятия к слову его обязательно найдут .

Но пока у меня были лишь обычные жены, как и большинства мужчин и особей мужского пола здесь на Земле.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго