Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Любовь: Космическая и Земная

Re: Любовь: Космическая и Земная 16.04.2016 12:39 #91

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
АДЕКВАТНАЯ РАБОТА - это часть ЖИЗНИ, часть ВОПЛОЩЕНИЯ, часть РЕАЛИЗАЦИИ, это РАБОТА способствующая РЕАЛЬНОМУ РОСТУ, КАЧЕСТВЕННОМУ РОСТУ И КАЧЕСТВЕННОМУ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, которая позволяет ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ ВЛАСТИ, ВЛАДЕНИЯ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ, СПОСОБНОСТЕЙ и т.д. РАБОТА благодаря которой СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО, РАБОТА КОТОРАЯ НАЗНАЧАЕТСЯ ИСХОДЯ ИЗ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, а не утопическая свобода выбора, РАБОТА КОТОРАЯ ОТКРЫВАЕТ ДОРОГУ К НОВЫМ ГОРИЗОНТОМ, и ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ (и даже желанным)! РАБОТА НА КОТОРОЙ ПОСТОЯННО РАСТЕТ СВЕРХ-МАСШТАБ РЕАЛИЗАЦИИ, КОГДА КАЖДУЮ СЕКУНДУ ВЫПОЛНЯЕШЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ РАБОТЫ, ТАК ПОЗВОЛЯЮТ РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (которые всегда можно ЗАРАБОТАТЬ).
Как тут Майк упомянул, о перезапуске и о новых людях, так вот ТЕ кто этим ЗАНИМАЮТСЯ, по сути и имеют АДЕКВАТНУЮ РАБОТУ, и это тоже ХОРОШИЙ пример. РАБОТА В КАРМИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ АДЕКВАТНОЙ РАБОТЫ!
Мне и не нужен всякий человеческий мусор, если на то пошло(!). Я не собираюсь не пахать, не вкалывать, даже ВЫПОЛНЯЯ СВЕРХ-БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ РАБОТЫ, в СВЕРХ-БОЛЬШИХ МАСШТАБОВ, что не мешает уже нести и ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Во вторых мне нужна ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, прямо здесь на физике, как и многие другие ВЫСОКИЕ-ТЕХНОЛОГИИ, и да, между тем АДЕКВАТНАЯ РАБОТА, мне к примеру открывает доступ ко ВСЕМ ТЕХНОЛОГИЯМ, что позволяет ВЗАИМОДОПОЛНЯТЬ И РАСШИРЯТЬ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ МАСШТАБ РЕАЛИЗАЦИИ, хоть каждую секунду, при условии КОЛОССАЛЬНОГО ВЛОЖЕННОГО ТРУДА ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ ВРЕМЕНИ.
И да, да, это ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ, ПРАВА, НА НАСТОЯЩИЕ РОЖДЕНИЯ, ИСКОННОЕ РОЖДЕНИЯ, ИСКОННОЕ ВОПЛОЩЕНИЯ!!!
Изменено: 16.04.2016 12:42 от Ребенок.

Re: Любовь: Космическая и Земная 16.04.2016 13:01 #92

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
И да, АДЕКВАТНАЯ РАБОТА, это вам не всякая человеческая работа, это гораздо БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ, тем более сравнивать ЕЁ с наемной работой, вообще лишено всякого смысла, как и со всем человеческим.
Посмотрите на РАБОТУ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА, это самый прямой пример, который знаком здесь многим, или ВСПОМНИТЕ про РАБОТУ, ЗВЕЗД, ПЛАНЕТ, СОЗВЕЗДИЙ И Т.Д. Это-то же АДЕКВАТНАЯ РАБОТА.
РАБОТА КОТОРУЮ ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАЕТ ПРИРОДА, тоже пример АДЕКВАТНОЙ РАБОТЫ.
Изменено: 16.04.2016 13:02 от Ребенок.

Re: Любовь: Космическая и Земная 16.04.2016 13:12 #93

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Вы пока здесь, и куда -то далее вас никто не приглашал.

Правильнее тут будет сказать так:
Ежели СПЕЦИАЛИСТУ не дают ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ, то его надобность Здесь, в случае если она есть, крайне мала, и это будет означат, что надо ИСКАТЬ, а не сидеть ждать, пока придет приглашения, и ИСКАТЬ, там где ПРИГОДИТЬСЯ МОИ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАЛАНТЫ и т.д.
Студенты не ждут пока поступить приглашения на вакантные места, а действуют, действуют и ищут варианты, что вполне логично.
Кстати в МИРАХ ВЫСОКОГО ПОРЯДКА, есть ХОРОШИЙ, РЕАЛЬНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР, и это не утопия как здесь! Но это уже чисто для справки.
P.S. Так-же для полноты картины, пришел сюда что-бы исправить некоторые ситуации и пройти уроки, который УСПЕШНО ПРОШЕЛ, осталась разве доделать некоторые выводы, но это можно и на тонком сделать, не обязательно здесь.
Изменено: 16.04.2016 13:16 от Ребенок.

Re: Любовь: Космическая и Земная 16.04.2016 14:34 #94

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Вам нужно повышать уровень власти и владения через работу?Над кем? Над чем? Вы вообще о чём? Какой кармический совет? Вы о чём вообще? Это что ещё за коммунистическая мифология?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Любовь: Космическая и Земная 17.04.2016 14:19 #95

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Про кармический совет уже много в интернете описана, можете глянуть в гугле, там хватит информации что-бы понять, ибо описывать у меня нет желания, тем более это термин уверен слышали большинство здесь сидящих, ИХ ещё ВЛАДЫКАМИ КАРМЫ называют, но это не совсем корректный термин.
Дальше: у людей есть такой хороший термин как "политическая карьера", и все это если по простому, про работу в политики, от мелкого чиновника, до главы региона, к примеру. На самом деле любая карьера в том или ином виде дает власть, даже если дослужиться до начальника отдела (вот вам некоторый уровень и власти над рабочими, это не абсолютная власть, не стоит путать понятия). Но это все человеческие уровни, а есть БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ, и БОЛЕЕ МАСШТАБНЫЕ УРОВНИ, там образно говоря тоже есть карьера, она отличается, но сейчас не об этом (хотя это сам так не называю, но для образного примера, сойдет).
А вот над кем и чем ВЛАСТЬ, то тут пожалуй, меньше знаете, крепче спите, так понял сюда по вопросам, вы не разу не пробовали добиться масштабных результатов, впрочем как и любых значимых результатов, и занимаетесь мелкими делишками, и дальше наемной работы свой нос не суете (разве мелкая подработка), хотя может для вас и действительно так лучше. А я вот, собираюсь образно говоря ПОВЫШАТЬСЯ ПО СЛУЖБЕ, мне нужны не мелкие роли, мне не нужны игры, мне нужна СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА, СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОЕКТЫ(!).
* Хотя забавно, вы мне пишите про ПРИЗЕМЛЕНИЯ, а сами летаете где-то в "ангельских облакаx" в мире котором все чудеснейшим образом гармонично и вас устраивает происходящие, так, словно вас вообще пороки этого МИРА не коснулись, или, просто, на просто стала скучно читать.
P.S. Коммунизм это не про наши МИРЫ, он нам не подходит, так что забудьте о его существовании, может быть доведется ПОКАРАТЬ, тех кто сюда его притащил, не зная что он вообще не подходит для этого МИРА, даже если где то и несет реальное БЛАГО.
У нас что-бы вы знали, на первом месте ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, а потом только ОБЩЕСТВЕННОЕ и путать это местами чревата негативными последствиями, если кратко, то задумайтесь глубоко над вопросам, а что вы будите нести обществу, в случае если в первую очередь будите думать об обществе, забыв о себе? Вот вам и будет хороший ответ.
Изменено: 17.04.2016 14:21 от Ребенок.

Re: Любовь: Космическая и Земная 17.04.2016 16:24 #96

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Всё! Вы вконец меня разочаровали. Крайняя степень инфантилизма и глупости в ваших постах.
А с административной карьерой у вас всё получится, я думаю. Там как раз самых тупеньких и повышают, так как начальство не любит конкуренции. Так что удачи!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 17.04.2016 16:28 от зорянова.

Re: Любовь: Космическая и Земная 19.04.2016 13:49 #97

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Всё намного проще, все обитатели этого мира делают действия ради получения чего-то для себя. Во многих случаях это обмен энергией и соответствующих ощущений.
Любое общение людей основано на обмене энергией. И если собеседнику вам дать нечего или вам не нравится что идёт от него, вы не будете общаться. Тот кто умеет излучать любовь, получает в ответ намного больше отданого.
Изменено: 19.04.2016 13:50 от Mike.

Re: Любовь: Космическая и Земная 24.04.2016 05:33 #98

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Зорянова мягко озвучила мои собственные мысли. А в голове у меня с самого начала чтения звучало "шизофрения"И я прекрасно понимаю, что часто бывает, что социум в силу устоявшихся стереотипов напрочь отвергает таланты, такое кругом и рядом. Но у ребёнка талантами и не пахнет.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго