Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле?

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 18.03.2014 10:45 #81

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
ЗоряНова, зацените тогда мою новую тему КаверОК: indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=81&id=33401&Itemid=100004#33401
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 18.03.2014 15:53 #82

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
З О рря, есть хорошая идея, план такой - Вы принимаете гражданство... Швейцарии, я покупаю для этого Вам особняк за 500 тыщ евро. Потом я открываю Общественный Фонд детей Индиго (открыл бы давно сам, но нет доноров)и Вы, как со-учередитель, подаёте в суд на тех авторов, которые пишут, что Индиго много. Обвиним их в преувеличении *упс*тов и сорвём с них через Гаагский суд десяток-другой лимонов евро.

Между Землёй и Марсом летит космический корабль с кроликом. В Центре управления полётом проходит экстренное совещание на тему: «Кролик отказывается продолжать полёт на Марс».

Руководитель полётов грозно оглядел присутствующих и спросил:

- Как это могло случиться, я вас спрашиваю? Как подготовленный космонавт мог устроить бунт на корабле?!

Поднялся бледный руководитель проекта «Кролики – покорители Марса»:

- Получилась накладка, товарищ генерал. Во время тренировок кролик вёл себя нормально. Но его не предупредили, что на Марс он полетит в одиночку. Что еда будет из тюбиков. Да и невесомость его неприятно удивила. Он и взбунтовался. Выдвинул недопустимые требования.

- Что ещё за требования?

- Он требует, зачитываю: «Свежую морковку, десяток крольчих и возможность упираться лапами в пол».

- Что вы предприняли, чтобы его уговорить?

- Товарищ генерал, да мы что только не делали. Пытались давить на кроличью ответственность. Не помогло. Обещали досрочно дать звание «кролик-герой» с одновременным вручением медали «За кроличьи заслуги». Отказался. Даже разрешили заранее надеть парадный скафандр с блёстками, в котором он должен был выйти на Марс. Даже слушать не стал.

Генерал заложил руки за спину и стал ходить по комнате.

- А он может вернуться назад?

- Теоретически, да. Есть аварийный код возвращения. Если он его введёт, то корабль развернётся. Но мы кролику этот код не сообщили.

- Что он сейчас делает?

- Он барабанит лапами по пульту управления, надеясь случайно подобрать аварийный код.

- Подберёт?

- Не знаю. Такой метод взлома мы не тестировали.

Генерал вздохнул:

Ладно, сообщите ему код возвращения и готовьте морковку с крольчихами. Да, и придумайте какую-нибудь историю для прессы.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 18.03.2014 16:14 #83

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
займитесь комиксами... эта стезя принесёт вам успех!
Тема любви перерастает в пустое бла-бла-бла....И вы это спровоцировали!
Используя метод психоанализа,скажу ,что в этом раскрывается и суть вашего отношения к этому вопросу....без обид.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 18.03.2014 16:30 #84

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Светлана всё сильней, день ото дня. Без твоей любви, Светлана, этот мир не для меня
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 18.03.2014 16:39 #85

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Иногда я могу говорить и без стёба, особенно, перед сном или после молитвы.
Я ЛЮЛЮ ТЕБЯ
Да любовь тут нафиг никому не нужна, разве Вы этого ещё не поняли? Тут людьми движет массовое желание самовозвыситься, стать выше, подняться за счёт вед. У меня есть родной старший брат, он чистый еврей, у нас разные матери, моя старше, русская. Приезжал из Калинина недавно, на НГ, и преподнёс мне проповедь о самовозвышении. Наше общение свелось к тому, что когда он говорит мне, что стал директором завода по выпуску металлопрофиля, то это его возвысило надо мной, приподняло. А когда я ему рассказал о том, что работаю с мега-эффективной программой по раскрытию ответственности, то это подняло меня.
Так тут то же самое происходит.
Но народ тут славный - все стремятся стать выше, используя умные цитаты. А я не-еврей, я просто отругиваюсь
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 18.03.2014 18:03 #86

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Николай!
При всем твоем самовозвышении и самовлюбленности, ты очень слаб, как и силы которые стоят за тобой...
Ты не свободен, а просто игрушка в чужих руках, но ты это не понимаешь...
Мне только жаль людей, которым ты внушишь свое видение любви и тех, которые находятся рядом и верят тебе...

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 18.03.2014 23:27 #87

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Написанному не верить.
Ни за один пункт Вы не ответите, потому что всё с точностью до наоборот.
К примеру, то, что я НИКОГДА и никому и ничего не внушаю.
Я использую собственные знания человека.
У меня нет ни времени, ни желания кому-то что-то внушать.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 19.03.2014 04:13 #88

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Такое поведение и отношение к жизни может быть принято окружающими, только если Вам не больше 16 лет. Это может радовать или умилять, ребенок ищет свой путь. Но в 36 лет это грустно.
Спасибо сказали: NikolayBannov

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 19.03.2014 04:30 #89

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
вестник написал:
видишь ли я не совсем тот кто открывает низшие чакры у меня то они как раз в сврхплохом состоянии вернее я совсем не работаю с чакрами но верхние изначально открыты .А когда открыты верхние при закрытых низших окружающий мир монохромизируется т. е ты видишь много мерностей одновременно и такие цвета каких нет в нашем мире но при этом окружающий мир кажется серой шнягой ищу ли я чего наверное мне стало понятно что в этом мире искать то ведь и нечего.Раскрыть сердце а зачем наверное с закрытым сердцем не так больно ты не сопереживаешь людям ты их просто ненавидишь а тут с раскрытым сердцем да в наш мир понимаешь я вижу что мир состоит в общем то из света но как только где то появляются луди то они сразу же протранство отемняют своим присутствием получается белое молоко которое постоянно засоряют темным дегтем.

Не надо так сильно бояться боли - это наш учитель. Я очень, очень много знаю о боли, но знаю и о любви. И жить с открытым сердцем гораздо лучше и интересней. Просто попробуй, закрыть всегда сможешь. Исчезнет скука и ненависть к людям. Упадут стены и песочные замки, появиться смысл и жажда жизни. Как бы мы не жаловались на свою жизнь, как бы ее не хаили, но никто не хочет умирать. Ты тоже собираешься прожить 100 ? 150 лет?
Люди не изменятся и ты не изменишься, но изменится все.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Любовь ко всем, возможна ли она именно на деле? 19.03.2014 15:10 #90

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
realnost написал:
Такое поведение и отношение к жизни может быть принято окружающими, только если Вам не больше 16 лет. Это может радовать или умилять, ребенок ищет свой путь. Но в 36 лет это грустно.


Мне 36, а мне сегодня дали, уверенно, 25, что может только радовать. Ребята, 25 и 26 лет, приняли меня за своего ровесника.
Я старше, бе-бе-бе
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Изменено: 19.03.2014 15:13 от NikolayBannov.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго