Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Высокомерие

Высокомерие 01.08.2019 17:27 #1

  • Леопольд
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Почему среди индиго есть те которые считают людей обычных жалкими шестерками, людишками и т д и желают их судить и властвовать над ними?

Re: Высокомерие 03.08.2019 08:34 #2

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Несколько не так.

Человек очень ограничен, всегда лезет и указывает, что делать, при том что сам редко когда разбирается. Это раздражает. При том что у иных опыт несколько столетий, а то и тысячелетий- они знают о чем говорят, а люди- большинство просто книжники без опыта.

Не так, на самом деле мало кто рвется к власти- это скучно править полуразумными, неинтересно.

Да и в природе у многих иных видов не заложено понятие иерархии, но есть понятие распределение ролей.

Если кто-то знает людей гораздо дольше- например несколько тысячелетий, тогда им известно каким был человек и тогда. Что суть человека не изменилась, его пороки остались такими же.

А взгляд со стороны нужен и человеку для его совершенствования, если умный- он примет к сведению и может быть пересмотрит свои взгляды, дурак- только в ответ начнет огрызаться.
Ар эмго кому таги

Re: Высокомерие 03.08.2019 09:32 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Указать человеку его недостатки- это и есть помощь ему.
Ар эмго кому таги

Re: Высокомерие 03.08.2019 18:13 #4

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Привет,Леопольд. Мне всегда было интересно включить человека. Но не управлять... управление(особено в парах) всегда плохо заканчивается( Алмаз прав и пример всем нам!Я сам лично только акцент на голову делаю( логика) и поражаюсь результатом и обилием идей

Re: Высокомерие 04.08.2019 20:51 #5

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Леопольд, мы уже как бы не маленькие дети. Давно выросли и далеко не в самых шикарных условиях.
Народ ведёт себя, как короли. С какой кстати, мы должны лучше относить к народу?

Народ решил, что им не надо воспитывать свои детей. Денег у самых отмороженных больше всех. Полиция не работает.
Нам, как по статусу, трогать их пальцем нельзя. В Челябинской области до сегодняшнего. До 2019 года было именно всё так. А они значит могут нас и в хвост и в гриву.
Как ответили на вопрос правления Путина во внутренней политики государства. Он оказывается, что делал. А политика у него такая. Либеральная. Советский союз с рыночной экономикой. Проще говоря, фарш мак. Как будучи молодыми специалистами из народа, мы дерьмо.
Хотя, нам говорят, что мы не должны так думать. Мы же специалисты. Но я что-то им не ощущаю. Больше дерьмом в бочку.

Короче, по большому счёту после Путинской эпохи было много потрясений. У меня одно желание, от сюда уехать. В независимости от дальнейшего положения дел. Если хотите, чтобы было всё хорошо. Ведите себя хорошо и воспитывайте своих детей.

Скрин, который я сейчас выложил. Это моё детство. Когда и дома и во вне отгребаешь. Меняешься очень здорово и достаточно быстро.
Если наше правительство не способно распустить свои нити и начинать уже править государство, а пускать всё на самотёх. То здесь говорить не о чем.
К сожалению, народ не разумен и им надо править.
Вложения:
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Высокомерие 06.08.2019 10:36 #6

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Леопольд написал:
Почему среди индиго есть те которые считают людей обычных жалкими шестерками, людишками и т д и желают их судить и властвовать над ними?

Всё достаточно просто на самом деле и не имеет к "индиго" никакого прямого отношения... Подобные люди скорее всего столкнулись с не очень хорошими проявлениями социума и не смогли найти в себе достаточно сил, адекватности и адаптивной гибкости, чтобы решить гармонично возникнувшие сложности. Это их травмировало и заронило обиду в первую очередь на себя за свою беспомощность, которую они старательно проецируют во вне. А т.к. концепция "индиго" позволило им умственно отделить себя от обидчиков, то их желание ответного уничижения, осуждения и прочих реакций вполне понятны, но не несут за собой ничего хорошего, как не несут осознания, понимания, развития себя и других. Также это обычно следствие того, что такие люди не смогли окружить себя хоть сколь-нибудь адекватным кругом общения, который бы их принимал и поддерживал.
По сути нет никаких адекватных причин относиться к людям так, как описано в сабже. Если достаточно осознанности и сил, то отношение даже к самым специфическим людям скорее будет, как к детям... Чтобы дети выросли адекватными их точно не стоит судить, властвовать над ними и прочее... Нужно просто время, условия, ну и некоторым это наблюдающим пригодится ещё и терпение, как временный костыль, пока идёт работа со своими внутренними тараканами, не позволяющими видеть и воспринимать всё чуть более ясно и спокойно. "Взрослый" в данном контексте практически всегда может найти наиболее эффективный подход к "детям" в любых условиях и ситуациях. Но только, если кто-то не травмирован больше окружающих и не вымещает свою изолированность через попытки казаться тем, для кого этот этап уже позади, избегая работы с самим собой и этапа настоящей зрелости.
Причём, конечно, множество людей весьма умны, сознательны, понимают мир достаточно широко, глубоко и интересно в определённых сферах. Во взаимодействиях с ними можно тоже многому учиться, совершенствовать полезные в этом мире навыки, созидать новые начинания, проекты и прочее. Духовность и осознанность никогда не были на мой взгляд про иерархию, где кто-то выше или ниже, это вполне гармоничное существование со всем миром в целом, т.к. для каждого в нём своё место, свой набор качеств и возможностей.
Изменено: 06.08.2019 10:49 от Rid.

Re: Высокомерие 08.08.2019 07:33 #7

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Леопольд, те люди которые весьма аморально, высокомерно себя ведут. Не принимай их вообще во внимание. Это маленькие мальчики и девочки, которых не воспитывали, а только ублажали.
В них нет ничего святого. Вместо этого, низкие моральные ценности - "убей, укради, обмани".
Вместо социальных, у них асоциальные навыки. Они не что там привлекают себе внимания. Они хронически раздражают.
На самом они чистые, как вода. В них ничего нету. Много хотят, но ничего для этого делать не хотят. Даже не стоит вести с ними, какие либо беседы. Бессмысленно и бес столку.
Знаешь, как ведут себя в экстремальных ситуациях - дисциплинированно. В противном случае, бей тревогу.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго