Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Изменение личности

Re: Изменение личности 02.02.2019 00:47 #31

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Давайте так я кое- что знаю кто под кем имеется ввиду и про кого имели ввиду древние до того как последующие поколения исказили.

Скажем так я привык с прошлого знать абсолютно все. Хочется вернуть былое.

Я заметил одну вещь " угроза сильнее его исполнения" риск несколько преувеличен.

Я верю в то, что проверяется на практике- вот моя религия, если так можно выразится.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 00:50 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 10:01 #32

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Почти уверен что ты не знаешь детально как тело функционирует, хотя бы потому что это не нужно для жизни.


Биология, увы не отвечает на все вопросы и это всего лишь часть реальности. Вот взять к примеру рождение ребенка- материал 8-9 класса, Но почти никто не знает о тонком плане.

Я видел белую воронку перед рождением, после прохода которой многое забывается. Я помнил, но не знал как она работает. И как оказалось здесь почти никто не знал и не помнил либо не видел воронку. Но нашлись 2 - одна видела как над городом открылась воронка, что значило душа/сознание прилетела сюда обрести тело. Другой знал ( так как был драконом живущим в родном теле) - он сказал воронка по -другому еще называется Водоворотом Душ- точнее ее древнее название. А почему при прохождении ее забывают- так как предметы, места хранят память, но связь с ними разрывается.

Часть других вещей говорил в других темах.

Слишком много вещей нет в человеческих книгах, людские маги не знают.


А глупую фразу " Атеизм -это религия" я уже слышал, а вы только ее повторяете.

Зачем повторять за другими какие-то глупости не знаю. Другие зачем-то повторяются чужие фразы- индиго, кристальные и пр...

Я больше люблю когда мысль выражена своими фразами, когда кто-то делится своим восприятием. Своим, а не чужим.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 10:10 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 12:56 #33

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну если с точки зрения людей, то любая религия это просто набор правил, в основу которого что-то положено. Атеизм точно такой же набор правил, просто в основе лежит то, что бога нет. Обычная примитивная программа заточеная на разделение людей на группы с целью манипуляций ими.
Интересно как можно словами выразить то, для чего слов у людей не придумано? Да и зачем это нужно? Тебе и так всё понятно, люди всё равно не поймут, а подобным тебе всегда можно передать в понятном виде напрямую не извращаясь кривым переводом в слова.

Re: Изменение личности 02.02.2019 13:12 #34

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну не сказать, что всегда можно передать в понятном виде. Телепатия вещь довольно личная для кого-то. Например, для кровных родственников. Но кто я? Я им не родственник и лезть в их телепатическую связь и просить чтобы дали доступ ну наверное как-то неэтично, не хочется быть назойливым.
Но то время, если кто-то окажется наглым и ворвется в связь без спросу и разрешения может получить по башке- то есть вполне могут отключить способности наглому, особенно если общающиеся в родном теле и все силы у них при себе.

Так что на практике все несколько сложнее, чем в теории про условно подобных.

И мне нужно несколько больше, чем ответ " принял к сведению". Мне нужна обратная связь ( feedback), а для этого нужно как-то заинтересовать собеседника, что весьма сложно сделать.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 13:15 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 13:22 #35

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Атеизм точно такой же набор правил, просто в основе лежит то, что бога нет.


Скорее не набор правил, а просто освобождение свободного времени от походов в храмы, лишних трат и времени в какие-то праздники, больше времени занять себя чем-то полезным.
Больше гарантии, что останешься целым.

Вот история в Пакистане- какая-то женщина кинула Коран в огонь, ее просто толпа после такого убила. Но это все лишь была книга, разве книга стоит чьей-то жизни?
Я лучше предпочел быть с атеистами, чем с верующими, верующие довольно опасные.

Или вот православие похоже проповедует культ мазохизма. " До конца претерпевший спасется". Очень хорошо таким промывать женщин, чьи мужья бьют.
А в каком-то произведении 19 века один спрашивал другого как часто он бьет свою жену? видимо такое было тогда в порядке вещей.

Атеист скорее сразу напишет заявление в полицию или какие еще органы и не будет парится насчет бога или какой -то там Иисус что проповедовал...


Люди вокруг себя строят тюрьму, верующие строят еще более тесную тюрьму. Атеистам проще- видел он бога?- нет и парится по многим поводам. По крайней мере лучше опирается на свои чувства, чем на чужое суеверие.

Атеистом быть проще- и можно избежать различные изувечивания тела.

В начале 20 века детей заставляли учить молитвы, которые они не понимали. Они так и не пригодились в жизни. Какой смысл от учения того, чего не понимаешь? Никакого.
Ленин был прав- "религия - опиум для народа".
И что теперь ?- говорят у вас, в России, ввели или хотят вести в школьную программу религиоведение, где основа православие...

А эти походы на кладбища. умер- человек и ну и ладно. Но зачем эти ритуалы с оплатами священников, мул и пр каждый год?

Если был родным- он сам придет во время сна, важное сообщение скажет, а если человек медиум- тогда это будет проще...


Атеист не может свалить ответственность на какого-то бога, дьявола или черта. Он целиком ее несет, что довольно честно.
Меньше тех, на кого можно сослаться, а значит придется думать самому. Уж лучше так.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 14:08 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 14:37 #36

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Каждый своё болото хвалит
Вобщем довольно странный опус в защиту атеизма, никак не вяжущийся с рассказами о своей продвинутости. Впрочем это лишь мой взгляд, меня просто забавляют люди и их фанатзм в принятых ими убеждениях и драки в песочнице из-за убеждений

Re: Изменение личности 02.02.2019 14:39 #37

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Причем тут болото. Но вы стороннему не сможете передать в двух словах свое мировоззрение ведь не так ли? и чтобы не донимал со своей проповедью легче назваться атеистом.
Ар эмго кому таги

Re: Изменение личности 02.02.2019 14:42 #38

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не могу никак рассказать свое мировоззрение и чему я свидетелем являлся за короткий период времени. Как минимум нужно записать это в книге и передать, только ни одного не хватило сил выслушать все до конца. Потому что они не могли запомнить и путались в том что я сказал.

Людям удобнее понимать ярлыки верующий или атеист, чем слушать долгую историю...

Если кто-то верит в Иисуса или Аллаха и других другие воспринимают это нормально. И в то что кто-то не верит ни в кого.

Но стоит говорить о совсем других вещах некоторые слушающие приходят в какой-то ужас... не знаю почему.
А некоторые начинают говорить, что я опасный тип. Но с чего это вдруг, я же никому не хотел навредить.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.02.2019 14:46 от Almas.

Re: Изменение личности 02.02.2019 14:45 #39

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Послать можно и другим способом, да и не вижу проблем сделать чтобы не приставали. может я что не так делаю, но но ко мне никто не пристаёт из религиозных фанатов. Может мне просто всё это параллельно, есть или нет, что мне то с этого. Мне отмазки не нужны

Re: Изменение личности 02.02.2019 14:49 #40

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Послать можно и другим способом, да и не вижу проблем сделать чтобы не приставали. может я что не так делаю, но но ко мне никто не пристаёт из религиозных фанатов. Может мне просто всё это параллельно, есть или нет, что мне то с этого. Мне отмазки не нужны


Может вы ведете себя правильно, но я не умею выглядеть грозным. По крайней мере никто не воспримет всерьез, что я могу как-то навредить.
Да и у меня нет желания чтобы меня боялись.

Некоторые умеют грубо послать, но сквернословить это не мой способ...
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго