Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему?

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 11.01.2019 09:35 #41

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А ну что это за жизнь, если по настоящему ее ощущаешь только в ОСах, ВТО и пр?

А когда возвращаешься в привычный мир, он настолько привычный, что уже надоел.
Ар эмго кому таги

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 11.01.2019 13:25 #42

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
А ну что это за жизнь, если по настоящему ее ощущаешь только в ОСах, ВТО и пр?

А когда возвращаешься в привычный мир, он настолько привычный, что уже надоел.

Дык никто же не держит раз не справился с приспособлением к этому миру. Хотя это характерная черта людей ныть и валить на всё, кроме себя.
Что толку кричать о своей продвинутости, если даже не знаешь зачем здесь оказался, хотя эта информация вполне доступна, если реально есть способности, а не только фантазии.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 11.01.2019 16:09 #43

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
По- моему вы плохо читаете, что я пишу, если тут не нравится, то нужно свалить физически, а не на тонком плане по вашему совету.
ваши советы тут не подходят.

Причем тут приспособления, если тут нет нужных структур вокруг.
Ар эмго кому таги
Изменено: 11.01.2019 16:24 от Almas.

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 11.01.2019 16:38 #44

А что Вас вообще держит? Выйти из игры может каждый, только правильно ли это...

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 12.01.2019 10:17 #45

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
То зачем я сюда пришел и только...


Не знаю как вам, но тут свобода почти не ощущается. Столько запретов и законов, в писании которых многие не принимали участие. Получается одни пишут для других, другие как скот подчиняются.

Множество хороших энергоструктур тут просто нет, зато кишит поражениями других структур- дома обвитые черными молниями и пр вещи. По сути города больше напоминают на помойку по вкусу или запаху. Это люди сами все создают своим сознанием.

Как-то я привык к другому, видимо многие не помнят как в других местах. А те кто помнит полностью или частично просто грустят, но почему-то не особо хотят вмешиваться, менять.
Система мира видимо против какого-либо вмешательства.

Какова парадигма жизни тут? Система может считать, что девушка кому-то попросту не нужна. Почему? ответа нет, наверное не то место.
Машина- тоже. Так получится может что 95% вещей просто не нужны. Если забрать 95% вещей из быта, то какая жизнь может получится?

Мне непонятен до конца замысел системы.
Ар эмго кому таги

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 12.01.2019 17:41 #46

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Чего непонятного то? Тебя просто используют как батарейку. Не хочешь чтобы тебя пользовали тупо, обходи систему, делай чтобы она думала что ты под ней, а сам делай что нравится. Ныть и ничего не делать проще всего. Покинуть мир на физическом уровне не так сложно, но это значит что не справился с жизнью в примитивном мире, что для якобы продвинутого вобще нонсенс.
Города намного хуже помойки, правда зависит от размеров города, чем больше тем хуже.
Вобще то все обитатели этого мира обходятся без вещей, кроме людей. И живут в нём очень давно. Не наводит ни на что?

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 12.01.2019 19:23 #47

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
К сожалению под словом "система" понимается разное.
1) система мира - просто механизм работающий безразличный ко всем.
2) система людей - их законы, понятия
3) люди в роли батарейки - это использование энергии выделяемой людьми в определенном затуманенном состоянии сознании, которая оказывается съедобной для определенных жителей.

зачем мешать все в кашу?

систему людей в определенных случаях обмануть можно это одно, тут можно притворятся.

обмануть систему мира- это уже другое. некоторые искусственно созданные вещи- например, облики человека при определенных технологиях, не будут считаться частью системы и механизмы перерождения не затронут определенным образом.

вы говорите общими фразами, пытаясь задеть самолюбие, но ф.акту не предлагаете ни одного решения, которое бы удовлетворило имеющимся потребностям.

Вы рассказывали некоторые эпизоды своей жизни, но я не услышал чего-то кардинального нового, по сути ваша жизнь с ваших слов напоминала как у всех в той или иной степени. Не было Нового какого-то подхода, которое меняло что-то в корне, которое меняло бы ту отравленность в городах, либо предлагала жить в других местах, кроме как леса.

Я просто констатирую ф.акты - а это не значит, что ныть. Не для всех иных это очевидный ф.акт, что города в таком состоянии и прочие вещи. Это хорошо, что вы относитесь к тем, кто такое тоже увидел, но все же остается вопрос открытым, что делать с этим?
Ар эмго кому таги
Изменено: 12.01.2019 19:24 от Almas.

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 12.01.2019 19:29 #48

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
У вас в месте проживания написано Спб- то есть скорее имеется ввиду Санкт -Петербург, но я более чем уверен, что не менее помойка, чем откуда я.
А значит вы возможно вы ничего с этим не стали делать, либо не смогли, а может сил хватило, либо не нашли смысла.

(так на заметку- вот мы с одним из другого индиго форума смотрели другие страны и заметили, что в скандинавских странах ситуация чуть лучше.)
Ар эмго кому таги
Изменено: 12.01.2019 19:31 от Almas.

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 12.01.2019 23:15 #49

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Кроме того Питер ещё и гнилое болото
А зачем с этим что-то делать? За то что ты что-то сделаешь, от людей получишь только ушат дерьма, уже давно забил на всякие изменения не для себя поскольку это бесполезная трата сил. Свалить подальше от людей, пускай они квасятся в своём дерьме, закрыть место своего обитания от людей и просто делать то, что тебе хочется в отдельном взятом месте, никакого глобализма.
Под системой я имел то, что рулит людьми, а не более глобальное понятие.
Со скандинавскими странами не всё так просто, это по сути большие деревни, да и жить там по моему можно сдохнуть с тоски, во всяком случае в финке я точно жить не хочу, за продуктами съездить или на лыжах покататься можно, а вот жить, нет.
Изменено: 12.01.2019 23:18 от Mike.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Индиго расскажи в чем смысл жизни по твоему? 13.01.2019 11:01 #50

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
я имел ввиду страны типа Норвегия... по крайней мере видел места где по энергетике было ничего так.

по большому счету конечно тут мест нет, кроме тех мест куда никогда не ступала нога человека. Однако, в той или иной степени тебя найдут люди. Поэтому я думал ты знаешь о местах куда человек не может ступить чисто физически.

Под изменениями я имел ввиду как-то поменять структуру без их ведома, все равно они не курсе всего, что происходит вокруг.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго