Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться?

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 23.07.2018 23:05 #51

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
вестник написал:
А сам ты видишь наверняка одно и то же разве тебе никогда не хотелось что бы кто то высший подтвердил твои видения что бы кто то дал наставления тяжело наверное одному а тут боги появились и уже не так тяжело стало.


так я всегда ищу с кем поговорить в том числе с теми кто Там...

смотря кто. если не свой, часто он просто не знает кто я, и не всегда его совет может быть применим ко мне...
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 23.07.2018 23:12 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ты забываешь один момент- большинству существ все равно на других. и если отвечают- выбирают самый простой ответ, ответ от логики. сканировать ради чужака не будут. либо сканируют какие-то несущественные вещи и пытаются делать ложные выводы.

Твоя родня разве стала бы мне помогать?

Я уже замучался пытаться ответ получить для кого я чужой.
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 23.07.2018 23:14 #53

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
никакие вибрации не повышали... тут богом забытое место. отправили всяких дето-инопланетян. Которым рано многое знать и не дают им узнать и чтобы я с ними делился.

детский сад короче. задолбался я...
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 24.07.2018 10:28 #54

Ну я не согласна, что это богом забытое место,хотя бы потому,что Земля не может сама себя обслуживать и следить за протеканием процессов,это во первых,во вторых к людям приходят развитые души, неужели они глупы,чтоб приходить в богом забытое место? Нет,эволюция души главная задача людей, святые приходят напомнить это,даже ценой своей жизни.А вы бы оставили своих детей на произвол судьбы?

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 24.07.2018 15:29 #55

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Кого я не видел- жуткие эгоисты, им только для себя в основном. тут выживает каждый как может.
В том числе кого можно назвать инопланетянами в телах людей.

И в целом они несколько безразличны к другим. интересно, что я говорю- тогда слушай, нет - иди.

Я не видел особой заинтересованности кому помочь и такой большой любви. Так что ченнеленги врут.

Дети инопланетянские уже вполне самостоятельны. 200-300лет дракону- это примерно 13-15лет человеческим этого достаточно чтобы он жил самостоятельно. так же примерно и у гуманоидов.

ну наблюдают может за своими... а люди ну это так... не особо их интересуют. кто хочет учится может скажут примитивные техники. а там видно будет как получится.

так что спасение утопающих- дело самих утопающих.


святые, пророки древности и пр не выполнили или не справились со своей задачей. да и вымерли.
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.07.2018 15:32 от Almas.

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 24.07.2018 15:40 #56

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
ну вот интернет. довольно большой доступ информации не выходя из дома. Но все равно люди занимаются всякой фигней- котики, селфи и пр...

можно помочь только тем, кто сам ищет и хочет. а значит, он самостоятельно до чего-то должен дойти.
совсем с нуля - пустую болванку сложно вложить знания. хотя бы желание должно быть и стремление.и большое трудолюбие.

а тут ищут халяву. не напрягаясь умственно и физически. Тут инопланетяне не помощники. или я в этом крайне сомневаюсь...
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 24.07.2018 16:08 #57

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А есть еще горе- спасатели. просто советы дают оторванные от реальности. и вместо того, чтобы решить проблемы реальности пытаются увести кого-то в иллюзии.

а есть еще третьи кто типа что-то пытается остановить военные конфликты. Только плохо получается. легче наверное стать правителем и не воевать...какая-то неслаженная работа отдельных лиц...
Ар эмго кому таги

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 24.07.2018 21:31 #58

Люди живут с разным уровнем сознания и развития души, плюс кое-кто насильно заставляет людей "спать", отвлекая котиками,селфи и т.д, это игра с вниманием,которой успешно научились пользоваться,как это работает я знаю, очень напрягает жить агрессия и невежество откровенное,хотелось бы " соседей" поприветливей,много не надо,но когда какие-то дурачки примитивные пытаются втоптать в грязь и унизить, чтоб не растрачиваться приходится гордо уходить,на дибилов как известно бестолку обижаться.Вот и приходится как вы говорите выживать среди таких вот дурачков и надеяться что все изменится...

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 24.07.2018 21:33 #59

А кого-то перевоспитывать и обучать это не моя задача, это дело личное и добровольное, ну или Боги если придут сами решат что будут делать.

Re: Как появился человек на Земле,а был ли каменный век? И как люди смогли приспособиться и всему научиться? 24.07.2018 23:43 #60

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
никто не заставляет спать, люди сами это выбирают. люди так делают потому что им так нравится.

пора уже взять ответственность на себя, а не искать виноватых. только человек сам виноват в своем положении.
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.07.2018 23:47 от Almas.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго