Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения.

Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 28.05.2018 12:13 #1

На многих форумах посвященным индиго,да и вообще светлым людям,чтоб не вешать ярлыки,часто встречаю предложения поселиться рядом всем светлым людям и жить среди своих, ну а что,круто же? Вокруг все тебя понимают без слов,говорят и думают как и ты,не агрессивные, не алчные,красота! Я то же за такое положение,хотябы потому что часто наблюдаю как светлый человек не понимая что примитивным человеком ему быть не интересно,вынужден играть по чьим-то правилам, чтоб не умереть с голоду, мучается от непонимания близких и всячески ломает себе жизнь пытаясь найти себе любовь всей жизни среди примитивного общества.Вобщем надо как-то объединяться и давайте думать вместе как это осуществить, какие будут предложения?

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 28.05.2018 12:29 #2

Напишу как в общих чертах я вижу это,большой участок недалеко от моря или реки, рядом лес, общий большой сад и огород,обязательно общее большое здание с отдельными мастерскими для творчества,общее здание с отдельными репетиционными для музыкантов, у каждого домик такой,какой всегда мечтал, никаких "меров", главных и т.д, все для всех,думаю со светлыми людьми это не превратиться в утопию

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 28.05.2018 14:11 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если территории много и ресурсов на одного, тогда скорее не будет утопии. Я не помню, что тех мирах было так много народу. Ну было где-то несколько десятков тысяч на одну планету.

Там были существа со способностями. Полететь/ полевитировать- да запросто... Не было налогов и пр. Какая -то естественная жизнь была. И была ближе к природе. Вот если тут с комбайном нужно быть, то там с помощью способностью можно было сделать.

Увы, я не смогу восстановить все по памяти.
Ар эмго кому таги
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 28.05.2018 15:24 #4

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Пурпурный цветок написал:
Напишу как в общих чертах я вижу это,большой участок недалеко от моря или реки, рядом лес, общий большой сад и огород,обязательно общее большое здание с отдельными мастерскими для творчества,общее здание с отдельными репетиционными для музыкантов, у каждого домик такой,какой всегда мечтал, никаких "меров", главных и т.д, все для всех,думаю со светлыми людьми это не превратиться в утопию

Я всегда мечтала именно о таком месте.Это круто!!!Каждый занимается именно тем делом которое ему по душе)))
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 28.05.2018 15:48 #5

Я думаю что это все действительно реально,у кого есть реальные предложения кидайие сюда:)

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 28.05.2018 23:33 #6

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Пурпурный цветок написал:
какие будут предложения?

Если не просто философствовать а реально взяться за осуществление. То надо найти единомышленников, желательно не просто из разряда "я с вами", а всё же установить критерии этих самых индиго/светлых людей- т.е. отбирать тех кто подходит/банально будет приятно вместе жить.
Далее отыскиваем свободную или что нам будет по карману территорию- где можно и еду выращивать и жильё построить. Ну а затем пока в цивилизации, скидываемся и закупаем, оборудования вроде солнечных генераторов, технику для строительства и земледелия, и... И вперёд и с песней!

Надо так же решить кто на начальных стадиях собсно будет всем этим заниматься.
Изменено: 28.05.2018 23:34 от Сай.
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 10:58 #7

Вопрос в том, территорию придётся покупать,чтобы не было проходного двора, на кого и как её оформлять? По поводу критерий и отбора,несколько человек будут решать будет жить этот светлый человек с нами или нет,вобщем вот моя почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,можите писать и туда.Жду предложений, нужно очень много обмозговать.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 11:03 #8

Я этим буду заниматься,и собственно ищу единомышленников, чтоб обмозговать все детали, объединяться надо однозначно и чем быстрей,тем лучше, закупать технику для строительства смысла нет, будем нанимать и строиться помогать друг другу, выше почту написала,у кого есть реальный настрой,пишите.

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 11:06 #9

Как вариант Краснодарский край, по критериям климат,плодородность почвы и экологически чистоте подходит больше всего, да и море рядом...

Re: Артдеревня поселение светлых людей,реально ли это?Ваши предложения. 29.05.2018 12:58 #10

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
На многих форумах посвященным индиго,да и вообще светлым людям,чтоб не вешать ярлыки,часто встречаю предложения поселиться рядом всем светлым людям и жить среди своих, ну а что,круто же? Вокруг все тебя понимают без слов,говорят и думают как и ты,не агрессивные, не алчные,красота! Я то же за такое положение,хотябы потому что часто наблюдаю как светлый человек не понимая что примитивным человеком ему быть не интересно,вынужден играть по чьим-то правилам, чтоб не умереть с голоду, мучается от непонимания близких и всячески ломает себе жизнь пытаясь найти себе любовь всей жизни среди примитивного общества.Вобщем надо как-то объединяться и давайте думать вместе как это осуществить, какие будут предложения?



как раз планирую купить себе дом) и думала, как бы поселиться в хорошем месте, чтобы и люди рядом были по мне) так что я за а это будет вегетарианское поселение? если нет - то я пас
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго