Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: что делать с даром

Re: что делать с даром 28.01.2017 05:20 #11

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Привет юному поколению что называется .

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Возврат назад? А зачем? Жизнь движения, где все видоизменяется вне зависимости от наших субъективных представлений. Что вчера было странным становиться привычным сегодняшним. С высоты огромного количество лет, скажу, пока молодой цепляешься за все старое привычное, кажется что так будет всегда, всегда будет радовать привычная жизнь, которая в дальнейшем превратиться в каторгу, потому-что, что сегодня хорошо, завтра плохо, это естественная смена этапов.

Сегодня ты пишешь имея сегодняшний уровень осознания себя, в будущем много из того что ты пишешь, будет вызывать лишь улыбку на лице, твое осознания себя будет на более высоком уровне.


что мне делать ити в рэйки или нет???


Смотря что ты выберешь, следовать чужим выборам, и быть ведомым другими, или перейти в более зрелое состояния, взяв ответственность на себя? Если хочешь быть ведомым, то найди своих ведущих, кое тебя устроят, которые уже достигли того что ты хотел и которые пожелают тебя вести по жизни, а коле пожелаешь быть собой, то первым делам перестань задавать подобные вопросы, желая что-бы думали за тебя. Знаешь есть закон рынка, спрос рождает предложения, так вот ты создаешь сейчас спрос, что желаешь то и получишь, а чем дальше будешь платить, дело твое.

Далее можно долго говорить, о способностях, ДАРАХ, странностях и т.д. устраивать диванное философствования, только сойдя с дивана (стула, кресла и т.д.), ты заметишь что ты все тот-же.
Изменено: 28.01.2017 05:24 от Ребенок.

Re: что делать с даром 28.01.2017 05:35 #12

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
володимир написал:
я много слишал за Детей Света я слишал что они Ангели Божьи . а Ангел не может посоветовать плохое... я ценю мнения Детей Света по этому обратился на этот сайт


Вот хороший пример, либо ищи среди Детей Света, Индиго, который по твоему мнению достиг всего что ты пожелал и следуй его примеру. Либо сядь перед зеркалам и спроси, а чего ты действительно хочешь на самом деле? Если тебе нужно общения с Детьми Света, так общайся здесь, другое дело что ты ставишь вопрос, что тебе делать? Видишь разницу? а она существенна.
Изменено: 28.01.2017 05:35 от Ребенок.

Re: что делать с даром 28.01.2017 05:48 #13

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Mike написал:
Дар использовать надо, раз дан.


Если у меня есть спортивный быстрый автомобиль, то всегда ли мне надо ездить за 220 км/ч? Это простой вопрос об уместности данного действия. Так и ДАР, нужно чувствовать когда использовать, а когда можно оставить все как есть, и в нужны момент он проявиться.

Re: что делать с даром 28.01.2017 17:45 #14

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Уважаемыяй Володимир, Света и Добра Вам. Я вам могу помочь. То,что вам назвали как Сатана - это отрицательная энергия баланса и чем сильнее вы энергетически,тем громче будет голос Сатаны. Это ваш резерв,который вы всегда в нужный момент можете перетянуть на нужный вам подюс. Не надо его боятся. Главное, что вы его слышите и отдаёте себе отчёт, что это именно с той "Тёмной стороны", можете даже вслух проговаривать,не пытайтесь отгонять плохие мысли, или мысли о плохих поступках. Загнанные в подсознание они набирают силу, а вытащенные на свет белый ,как растворяются.
Ваш Дар - ваша особая миссия. Помогайте людям, особенно детям., прежде всего общением с ними.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Fialka, Lola

Re: что делать с даром 28.01.2017 21:49 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Для начала попытаться стряхнуть лапшу с ушей и попробовать стать собой. Лечить или калечить действие одно, как и нет добра\зла всё зависит откуда смотреть. Когда это допрёт, можно пытаться что-то делать. И прежде чем лечить, надо видеть за что человек это получил. Иначе легко оказать медвежью услугу.
А пока все дойдёт дров наломаешь, это нормальный процесс. И не надо бояться, делать ты как считаешь нужным, а не как принято или прочая чужая ерунда написаная кем-то. Слушать только себя. Это наиболее эффективный путь, хотя далеко не простой. Это лишь инфа, а не руководство, мне верить безоговорочно тоже не надо.
Изменено: 28.01.2017 21:50 от Mike.
Спасибо сказали: Fialka, FSK24

Re: что делать с даром 21.02.2017 11:58 #16

  • ahura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Я вам вот что скажу, ДАР нужно развивать , в себе , и помогать себе подобным, на основе чувства резонанса, это внутренне чувство нельзя ни с чем перепутать , можно это назвать и внутренним компасом, помогаю другим, помогаешь и себе . Есть такое термин, как окончательные решения, так, когда оно принято , то двигаться легче )) Например кто то признал в себе что то, потом еще что то, потом понял, я не такой как все,но я я ХОЧУ СТАТЬ ИМЕННО СОБОЙ, ТЕМ, КЕМ СОЗДАЛ МЕНЯ Творец , и я являюсь соТворцом этой реальности , ..значит я должен соответствовать своему ....скажем долгу , это значит что помимо своего дара, личного, нужно развивать и другие стороны себя, своей струткуры ... я это называю ангелоподобные )) Мы чувствуем друг друга , как комок какой то нежности, живущей внутри другого,, эти люди очень ранимы и уязвимы... но ничего невозможного для соТворцов не существует))

Re: что делать с даром 02.09.2017 18:44 #17

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Судя по тексту, ты находишься сейчас в смешанных чувствах, но в тебе точно преобладает страх, который рождает душевное волнение и ощущение "закипания мозгов" в голове. Но скажу, что бояться и метаться между "за" и "против", не нужно. Тебе необходима хотя бы небольшая передышка, с помощью которой ты вновь обретёшь равновесие (а равновесие - главное в нашем душевном здоровье), и всё встанет на свои места. После передышки, когда не будешь зацикливаться на больной теме, успокоишься и полностью переключишься на что-то другое (творчество, общение, дела), постарайся спокойно анализировать ситуацию, но при этом не сильно прислушиваясь к доводам разума, а скорее слушая свою интуицию, своё сердце, подсознание, это - самое верное решение. Я бы не советовала соваться в рейки, не надо втягиваться в сомнительные методики, тебе скорее больше подойдут медитации и выезд на природу, плюс здоровое питание, хотя бы какое-то время. Если у тебя есть способности - значит, ты человек интуитивный и чуткий, ты легко сможешь следовать моим рекомендациям, надо только научиться отстраняться от разума и добиваться полной тишины в голове, когда мысли отодвигаются на задний план, но не усилием воли, а мягко, представляй, что мысленно убавляешь постепенно звук, мне очень помогает это упражнение, ненадолго, но помогает, может быть, у тебя получится дольше. Обязательно запоминай хотя бы несколько деталей из снов, анализируй ощущения, образы, яркость и основные цвета сновидений. С помощью снов с нами говорит подсознание, а оно куда мудрее поверхностного разума, там можно найти ответ. Последним этапом станет, после того, как успокоишься и разберёшься в чувствах, работа со способностями. Сначала изучи их, оцени силу, степень воздействия на других людей (не говоря им, просто тайно, как бы наблюдая за собой со стороны и оценивая степень ощущений при применении дара). Потом плавно двигайся в направлении развития, и помни, что это не плохо, этого не надо бояться, но и тешить эго своей особенностью нельзя. Дар дан свыше, да, это так. Но помни, что ты не единственный такой, что у каждого человека есть определённые способности, просто, у кого-то они развиты больше, у кого-то меньше. Человек существо сложное, гораздо более сложно устроенное, чем он привык считать. Этого не надо бояться, и никого не надо слушать, советчиков много, но самый верный - ты сам. Многие будут советовать тебе применить какие-то техники, приёмы, религии, но слушать нужно только своё сердце. Насчёт голосов - я уверена, что это не плод воображения, ведь нематериальные сущности есть, они здесь, и живут рядом с нами. Отрицательные сбивают с пути и питаются твоими страхами. Ты боишься, и ему от этого хорошо, он с помощью твоего страха может на тебя влиять. Хорошие, или как их ещё называют - ангелы, реально ведут по истинному пути, помогают советами, они ощущаются легко, их голоса приятны, если оно рядом, ты чувствуешь едва уловимое тепло и лёгкую вибрацию спиной, плохие - давят, всегда холодны, их взгляд тяжёл настолько, что ты легко можешь определить, откуда он смотрит на тебя, далеко или близко стоит, какого он роста (почти всегда выше тебя, потому что разницей в росте пытаются проявить авторитет, светлые обычно с тобой одного роста, они тебе как бы равны, они сторонники равновесия, тёмные - доминирования). Я конечто голосов не слышала, и посоветовать тебе что то в этой области не могу, но скажу одно - постарайся не зацикливаться на этом, хотя, это может быть сложно. И принимай дар как часть себя, как часть своего тела, своей личности и своей души. И никогда, никогда им не торгуй. Удачи в развитии.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: что делать с даром 26.11.2017 10:53 #18

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
вы сказали о церкви, Володимир. помоему ответ кроется в вопросе. не надо в рейки. Идите в церковь, Володимир. там вас научат. просто найдите мудрого духовника , который вас поймет и Господь ему пошлет нужные слова для вас.

Re: что делать с даром 27.11.2017 11:47 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Откуда в церкви продвинутые? Задача церкви как раз не допускать развития, инквизицию внутренюю никто не упразднял, только она не явна. Там есть видящие как и везде, но они скрывают это во избежании проблем, поскольку это не вписывается в регламент.
Спасибо сказали: tornodo1

Re: что делать с даром 27.11.2017 21:02 #20

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Энергетика в церкви мягко говоря на любителя...
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго