Вторник, Апреля 23, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: что делать с даром

что делать с даром 27.01.2017 04:52 #1

  • володимир
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
добрый вечер . ответьте пожалуйста я слышал что Дети Света очень духовние и для принятия решения я хочу услишать мнения Детей Света, Индиго. с детства происходили странности со мной, во сне я летал над планетой видел разные космические станции. был даже на другой планете несколько раз, раз или два меня забирал на другую планету космической корабыль, есть воспоминания о прошлой жызни, как подрос у меня начало открыватся много разных способностей , кратко опишу я их, я начал предсказовать будущие собития с точностю до секунды и сбывались 100%, потом открылась возможность по фотографии за человека говорить, есть еще несколько способностей но описовать не буду это долго, но я не могу управлять этими способнастями, я думал что я тоже индиго и чтобы опредилить как ли это я встретился с Индиго, он сказал что я не индиго а то что сомной происходит, это иза аури моей, он сказал моя аура фиолетовая с синим , он сказал что у меня дар и я могу стать хоршим целителем, он обяснил мне так ты стоиш по середине дароги и с одной стороны тебя дергает сатана хочет к себе переманить а с другой ангел, он посоветовал мне обратится к рэйки чтобы защитить мой канал чтобы лукавой не циплялся комне и развивать этои способности, что мне делать ити в рэйки или нет??? много пишут за рэйки плохого и пишут что церковь против рейки ... так что ви посоветуете мне?
Изменено: 27.01.2017 05:04 от володимир. Причина: ошыбки нашел

Re: что делать с даром 27.01.2017 10:08 #2

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Много очень слов, не есть хорошо. Отвечу на вопрос темы.
Человек слишком далеко ушёл от своей природы и лепят друг друга не пойми кого.
Есть 2 таланта наиболее известные в нашем мире. Один из них это чтение энергетики, для этого надо ухудшить своё состояние. Лучше в этом состояние долго не задерживаться, здоровье всё таки важнее. Другой талант присуще здоровому человеку, это видение внутреннее и внешнее состояние человека.
По началу люди ломают себя и уходят в систему. За тем уже более в взрослом состояние начинают себя восстанавливать и таланты, которые мог ли бы ещё в начале жизни иметь.
По-этому, садите себя на здоровую пищу, восстанавливайтесь. Вы будете видеть, кто здоров, а кто нет и уходите от туда.
По отношению ко мне не здоровые люди и приспешники системы, были агрессивны ко мне.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: что делать с даром 27.01.2017 10:49 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если летал на космические станции инопланетян и на другие планеты, почему бы не поговорить с теми жителями. наверняка они больше знают, чем люди.

иные в телах людей меньше помнят, чем иные в телах родных.

Если дар есть, то нужно его самому развивать интуитивно. доверяй себе и своим чувствам если чувствуешь что нужно развивать, то пробуй. если чувствуешь что рано еще, подожди.

А экстрасенсы, рейкисты и церковники разные есть. и жуликов там полно.
Ар эмго кому таги

Re: что делать с даром 27.01.2017 10:57 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
экстрасенсы есть липовые или слабые.
рейкисты тоже, иногда степени ничего не значат. зачем покупать степени и что значит бумажка за тысячи долларов? бумажка не указывает на дар.

церковники тоже. у многих шаблонные ответы. или пересказы рассказов из книг, которые они не понимают и не видят. Они совсем не заинтересованы, чтобы люди знали что-то.
Ар эмго кому таги

Re: что делать с даром 27.01.2017 11:01 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
забавное представление людей об ангелах. Не такие они белые и пушистые. Могут и кости переломать.
Но могут подсказать что-то, если видят в ком-то что-то.

Но увы, редкие могут получать что-то ценное от них. Остальные не достойны-)
Ар эмго кому таги

Re: что делать с даром 27.01.2017 12:29 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дар использовать надо, раз дан. Но не торговать им. И не использование и торговля пойдут в минус в общем счёте за жизнь, просто узнаешь об этом когда она закончится.
Самому развивать, любые учения это чужой опыт, тупик. Познакомиться, попробовать, понять твоё или нет, можно, а вот погружаться сразу, по советам лучших собаководов не стоит. Вылезать потом долго будешь, если сможешь.
Благодарность принимать можно, а ценник выставлять нет. Человек которому помог сам выбирает цену, то что он не в курсе что всё платное и цены, это его проблемы, а в мире баланс соблюдается.

Re: что делать с даром 27.01.2017 15:15 #7

  • володимир
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
дело в том . что возврата назад не будет !!! если я начну развивать и мне непонравится я несмогу про все забыть и жыть как дальше ничего небыло . за то что бросил потом наказания будет с выше . нужно решать сечас розвивать или нет а как равивать самому я незнаю(. в коментариях говорили пользователь Almas. Если дар есть, то нужно его самому развивать интуитивно. доверяй себе и своим чувствам если чувствуешь что нужно развивать, то пробуй. если чувствуешь что рано еще, подожди.
я какраз чюствую что за рано еще . я слишу 2 голоса разних . один отлукавого он подстебует меня до необдуманых действий а другой хороший, хорошый голос говорит что я не готов , даром нужно уметь управлять. а я чуствую что дар начнет управлять мной . за 33 года аж недавно начал чуть чуть понимать что и как.
Изменено: 27.01.2017 15:16 от володимир.

Re: что делать с даром 27.01.2017 15:27 #8

  • володимир
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
я много слишал за Детей Света я слишал что они Ангели Божьи . а Ангел не может посоветовать плохое... я ценю мнения Детей Света по этому обратился на этот сайт

Re: что делать с даром 27.01.2017 16:09 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Слышать можно, что угодно. на то он и слух. Нужно уметь видеть самому. И желательно разбираться в каждом из видов существ. Ангелы это лишь один из видов.
Когда я говорил, что не белые и пушистые это значит, помимо всего прочего они могут быть воинами. И вполне могут надавать, если им перейти дорогу.
Наверное вы слышали мифы древних когда " боги" не могли поделить по какому пути людей учить и развивать и были свои потасовки из-за этого. И так получилось они говорили определенному народу слушаться только их. Типа вот мы ваши хозяева.


А какие ни были сомнения в своих способностях. Называйте как хотите. Но *упс*т в том, если что-то есть, то его использование, часто может быть спонтанным, бессознательным.

Ну еще нужна какая-то необходимость в использовании.
Ар эмго кому таги

Re: что делать с даром 28.01.2017 01:00 #10

  • Lola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 48
  • Репутация: 1
Ты все правильно делаешь. Самое главное принять себя, а не бегать от себя. Ты такой какой есть и это все дано не зря! Свободная Воля позволяет делать Выбор. Сделай его в пользу себя настоящего. И слушай внутренние голоса, но принимай решение сам! Научись доверять себе) если ты будешь делать все правильно, Вселенная обязательно даст тебе это понять. Всегда синхронизируй себя с реальностью! Смотри, слушай и вопрошай. И ответ придет....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Никакой

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго