Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Переход в 2012 году

Переход в 2012 году 28.09.2016 07:37 #1

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Возможно дубль темы делаю. Да бог знает, где её искать:)

Я бы хотел задать вопрос. Что произошло, что изменилось с 2012 по 2016 год?
Только пожалуйста, что-нибудь по реалистичней. На языке чувств, принимается
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Переход в 2012 году 28.09.2016 16:28 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Запустилось много процессов, естественно что это не шоу ожидаемое людьми, но по сути конец того света что был соответственно начало нового варианта. Но процессы не мгновенны и заметить их спящие люди не могут. Кто ощущает, тот замечает изменения. Мир меняется, но это только начало.

Re: Переход в 2012 году 29.09.2016 05:55 #3

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ну да. После того как закончил свои разборки уже 2016 стукнуло.

Я замечал изменения, но не верил в них до последнего.
Мне подправили модель чувствительности, да и в целом снова научили ориентироваться в социуме.
То самое общество, которое вызывало помеху в ориентире, убрали из социума.
Уголовников, их же, псевдо-альфа. Проще говоря, подражая альфа и тем самым неся насилие в обществе теперь сидят в инете и заливают мне катки.

На улице стало безопасней. Народ более общительней стал. Те мои старые друзья вернулись. Правда души покалеченные. Те кто бухал во дворе, одежду поменяли и перестали вести себя бог знает как.
В целом порядок воцарился.
Теперь стадия обнуления стоит. Мне слава богу подправили ориентир в статусах. Однако ещё ряд проблем сохранилось. Обнуление не есть ещё что мир обновился. Причина в неисправности ориентира в социуме. В основном проблема лежит в определение людей кто стоит статусом выше. Я пытаюсь сказать, что человек, тобишь не я. находится статусом, в примере бета. Не может определить человека статусом выше. При этом реальный статус!!! А не фальшивый! т.е. боязнь наткнуться на быдло.

P.S. Я кое-что обнаружил. Вам будет интересно. Не впадайте в истерику. Пожалуйста.

Я в первые за жизнь увидел себя с такое точки взгляда.
Познакомимся ещё раз. Статус альфа, психологический вид. Настоящий.
Если кто жил в экстремальных условиях, как и я. Думаю поймут, что и почему и как!
Почему нас не любят, ненавидят и презирают. Почему у нас до сегодняшнего дня не было союзников. Да и сейчас не много.

Вот ещё 1 фотка. В более ослабленном виде.
Немного видно синяя аура. А всё остальное плотная ярко-жёлтая энергия. Энергия движения.
Я вас уверяю, это не маска. Эта настоящая аура. Пусть даже не выгляжу на вид не очень сильным.

А как у вас дела, что расскажете новенького?
Мне очень интересно, как у вас дела пошли? Как дела в адаптации в обществе?
Вообще всё рассказывайте:) Мне всё интересно:)))
Вложения:
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 29.09.2016 05:56 от WAR_1.

Re: Переход в 2012 году 29.09.2016 09:04 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Нет никаких уровней и статусов, это всё люди напридумывали, поскольку им страшно быть собой и чему-то не соответствовать. Рассказывать как раскопать кучу их комплексов не буду, для тех кто видит что же на самом деле человек представляет это неинтересно.
Быдло же обычно всего лишь защитная реакция, хоть и кривая и примитивная. В любом человеке всегда есть весь набор, вопрос лишь в процентном соотношении, которое зависит от созданых им настроек.
Запущеные в 12 изменения позволяют каждому попытаться стать собой. Ну а дальше всё зависит от сделаного выбора. Останется лишь то что нужно этому миру, остальное будет убрано
Изменено: 29.09.2016 09:07 от Mike.

Re: Переход в 2012 году 29.09.2016 09:39 #5

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Вы меня не поняли,я не про человеческие законы.
Статус не определяется положением дел, богатством или чем-то другим.
А именно чувствами, то что в сердце находится!
Понимание души!
И статус всё таки существует:) И определяется только чувствами!
Попробуйте, вам понравится:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 29.09.2016 09:40 от WAR_1.

Re: Переход в 2012 году 29.09.2016 18:04 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Статус не то слово. Ты такой какой есть и важность твоего уровня не имеет значения. Блин, не знаю как словами это изложить, очень коряво получается.

Re: Переход в 2012 году 30.09.2016 07:39 #7

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Mike написал:
Статус не то слово. Ты такой какой есть и важность твоего уровня не имеет значения. Блин, не знаю как словами это изложить, очень коряво получается.


Возможно. Я формально обозвал это так. Использую в качестве ориентира в социуме. Не такое уж и плохое качество. Помогает наладить общение без ошибки. Танец помогает более в глубь души заглянуть:) Да и человеку рассказать, кто вы.
У нас большая проблема стоит в определение в статусе. Никто ведёт себя, как хотят.
В социуме от лидеров вообще отказались. Социум ни кем не управляется.
Адекватных я нашёл в сальса движение. Преподавателей, и то женский пол не шарит, кто есть кто. Препады хоть болей менее. Пикапиров нашёл. Эти тоже в адеквате.
Формально по пальцам пересчитать можно.
Насилие по крайней мере мы отказались. Однако вопрос с женским полом ещё остро стоит. Хорошо хоть навык у меня появился.
Один из них, это танец.
Второе, психологическое оружие #2. Отметелил одну дамочку ниже статусом за ошибку. Навык копировал.

Я на определённом этапе закончил изучение навыка "Пси-2". И готов его выдать своим.
Прошу майк расскажи всем индиго о нём. Это поможет в адаптации в обществе и занять своё законное место в обществе.

1. Это поглаживание себя, предметы, такие, как стул, стол, диван и прочее. Для это специальной одежды не требуется. Можете носить, что влезит. Маски не понадобится одевать.
Наш статус весьма привлекателен и вызывает эйфорию у окружающих. При попытке тронуть нас произойдёт эффект "разбитое сердце". Только прошу вас не заглаживайте окружающих.
1. Галде так, чтобы окружающие не поняли, как вы это делаете.
2. Если хотите, чтобы человек общался с вами нормально, а не вообще "застеснялся". Гладьте по чучуть, не всё время. Прочувствуйте эту грань, когда всё нормально и он определил ваш статус. В дальнейшим случае поглаживание может вызвать эффект стеснения или испуг. Они будут чувствовать ваш статус и будут бояться к вам подойти. Не стоит полностью раскрывать свой статус сразу. В таком стиле, переглаживания, человека будет тянуть к вам, как магнит против его воли, естественно будут сопротивляться и от сюда замкнутость. Не переусердствуйте.
3. К вам будут тянуться люди, отвечайте им взаимностью. Будьте чутки. Не ответ взаимностью это ведёт к разбитому сердцу. Будьте чутки в этом плане и думайте, когда ответить взаимностью, а когда надо объяснить, что не можете.
4. Частый отказ - это разбитое сердце. Последствия могут быть не предсказуемыми. Или сами отхватите, как результат не взаимная любовь, либо, наглотается таблеток и умрёт, или повесится. И это будет на вашей совести.
5. Помимо альфа статуса, есть и бета и гамма статусы. Ей богу не присваивайте, то что вам не принадлежит. Не пытайтесь увести девушку у бета или гама. Чувства всё равно подскажут ей, как правильно. Пусть сама выбирает. Либо быть хозяйкой в отношениях со свои парнем или пойти к другому. И как бы там ещё. Одно правило всем известно, как только человек начинает нарушать правила социума, его съедают. В нормальном социуме!!! И всем будет плевать
6. Если выдаю такое мощное психологическое оружие, то должно караться по закону. Ну я думаю, вы это и сами понимаете.
Прошу устраивайте охоту на устранение на тех, кто нарушит эти правила. Оружие не должно работать без контрольно. В частности обращаюсь к девушкам и женщинам, потому что часто от вас слышу слово "нет". Я всё понимаю, предательство, измена и прочее. Одним словом дурдом.
Прошу вас общайтесь чаще с людьми, в частности, с противоположным полом. Учитесь разбираться в людях. Замыкаться не выход! И ей богу научитесь прощать друг друга. Что было год назад и это вспоминать по сей день. Это настоящая дурость. Типа мужчина должен держать своё слово, и всегда отвечать за свои слова. Ей богу, мы все люди и все имеем право ошибаться. Ненужно за одну провинность целую войну устраивать!
Думайте пожалуйста. За такую глупость пришлось покарать одного человека, возможно я в статусе генерал нахожусь и пришлось целый беспредел устроить из-за какого, то одного неправильного слова. И вы считаете это нормально? Чтобы за одну ошибку разрушить полсоциума практически не за что? за одну ошибку, стоит человека отправить на тот свет? Разве 1 ошибка стоит жизни?


По-этому, у меня объявление вопреки правилам форума.
На фото Nina Smirnova, обладатель этого таланта. Живёт в городе Москва. Фотограф, по профессии Стоматолог. По данным ей 28 лет. Прошу следите за неё и за тем что она делает. Ей богу объясните ей, что нельзя так. либо устраните. Всё на ваше усмотрение.
Вложения:
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Переход в 2012 году 30.09.2016 19:53 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Хм, может не стоит драматизировать ситуацию и просто жить дальше не тратя зря ничего не прошлое?

Re: Переход в 2012 году 01.10.2016 18:33 #9

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ситуацию я не драматизирую. Конечно ваше дело. Верить мне или нет. Личность потенциально опасна. Я не шучу.

Предупреждаю лично с мирной точки зрения.

Да и талант вполне реальный. У меня вся вечеринка в эйфории. Практиковался я так:) Теперь они меня любят.

Предупреждаю, если у вас начинает изменяться сознание и вам становится хорошо, то это значит она. В таком случае надо бежать. Или попробуйте её под крыло взять.

Я один из пунктов пропустил. Что человек находящийся не далеко от вас более выше статуса человека. То его можно завлечь (в вести в состояние эйфории).
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго