Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как защититься от собак?

Re: Как защититься от собак? 30.03.2016 19:25 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:
всему можно научить, если знать как это делается.

Вы не ответили прямо на вопрос, что вы конкретно делаете в этом случае?


Как мне восстанавливаться это мое дело.
Ну дело твоё, сам себя не починишь, если нарвёшься на того кто в тебе дыру побьёт, то просто сдуешься как шарик и тебе уже будет всё по барабану.
Собственно всё зависит от того что ты вложишь в энергию, энергия сама по себе нейтральна. Просто выбираешь точку и направляешь туда энергию с соответствующим посылом.
У животных энергетика намного быстрее чем у человека

Re: Как защититься от собак? 30.03.2016 20:45 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:
А если я боюсь собак к примеру?

Далеко не фа.кт, что нет агрессии и страха что не нападут.

2) Второе - собака по своему может понять агрессию. К примеру сосед шел с другом. друг хотел подкатить к девушке. а сосед из-за кустов решил наблюдать ну правильно ли друг общается с девушкой. Типа взгляд со стороны.
А собака мимо проходила ( без поводка) с хозяином и поняла как агрессию- типа затаившийся бандюга хочет напасть на хозяина и набросилась на соседа.

И когда собака выявила так сказать цель для нападения, то хозяин криками никак ее не остановит. Она в этот момент не слушается.
И реакция собаки быстрая- хозяин не догонит.


Вот как раз СТРАХ и провоцирует! Нельзя бояться, внутри должно быть спокойствие.
Собака это чувствует твой страх, Майк вот тебе тоже написал.
Агрессия должна быть именно на собаку, и страх на собаку.
Хотя гипотетически может конечно, но тут не знаю если только неадекватная собака какая-то)) Никто от такого не застрахован, но это редко же с кем-то может произойти.
Вообще ситуация странная, ты такую в реале видел?))
Вообще собаки чувствуют реакцию хозяев - если агрессия самого хозяина на соседа или страх на соседа плюс страх и агрессия соседа - тогда да укусить может.
Но даже если укусит и что? Ну если не бешеная особо ничего не будет. Бешеная - она валяется обычно и не активная и тогда уколы делают. Она ж не в горло вцепится...
К тому же есть спец. натасканные собаки и они с намордниками ходят.
Остальное дело случая - не надо создавать себе ситуации и привлекать их.

Откуда взялся страх-то? Изначально? Оттуда и копай - проработай ситуацию, что бы в ней не было страха и последующие разы будет норм.)
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Как защититься от собак? 30.03.2016 20:52 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:
Mike написал:
А стукнуть можно энергетикой, если нужно, Для людей кстати тоже действенно.


Как это стукнуть? Научи


Ну если не работаешь с энергией, то есть техники в нете поищи - фаервол напр, энергокарате. Но я думаю все же внутреннее спокойствие в данном случае тут выгоднее)


А насчет людей это как? а если близкий? как успокоить разбушевавшегося не повредив его так сказать?


Тоже или животное начало - как с собакой или одержимость - тогда надо да атаковать энергетикой и более высокочастотной. Короче нужен еще целитель и отчитки всякие...
Лучше связи обрывать в этот момент что бы не задел.
Если близкий. то как-то надо его чистить или направлять, что бы чистился сам.

Короче тут тоже всякие страхи... Внутри надо в себе страхи проработать. убрать.
В малых дозах и в ситуации опасности адреналин и страх - они помогают включать инстинкты, типо нужны. Но можно внутри проработать и внешне успокоится все.
Т.е. что внутри, то и снаружи. что снаружи, то и внутри.
Т.е. не боишься=просто не притягиваешь такие ситуации.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Как защититься от собак? 31.03.2016 04:05 #14

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Fialka написал:

Вообще ситуация странная, ты такую в реале видел?))
Но даже если укусит и что? )


Сосед, а точнее друг можно сказать рассказал, но его спасло то что он куртку накинул на ее пасть и тем самым спас себя.

Не спасибо мне такое не нужно.

На меня в детстве бежал огромный доберман и чуть не покусал- повезло что я споткнулся на камне когда бежал ( я его в посл момент увидел) и в момент укуса ему башмаком по челюсти дал это дало выиграть секунды пока хозяин бежал за доберманом. Но слюни собаки на брюках остались...
Ар эмго кому таги

Re: Как защититься от собак? 31.03.2016 10:01 #15

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Almas написал:
Никто не знает как защититься от собак, если нет подручных средств?

А почему на вас нападают собаки? Как часто? Они чувствуют что - то иное в вас?
The night is calling my name...

Re: Как защититься от собак? 31.03.2016 10:49 #16

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Русалка написал:
Almas написал:
Никто не знает как защититься от собак, если нет подручных средств?

А почему на вас нападают собаки? Как часто? Они чувствуют что - то иное в вас?


Почему- это у собак надо спросить. ( к примеру: может побежать за бегущим, вообще за движущимся объектом) Без понятия.

Вопрос не в том как часто, а *упс*т в том собака -агрессивное животное. Что с этим делать?

Я не люблю ощущать себя незащищенным. По *упс*ту ни разу не кусала хотя и хотела. Однажды в подъезд успел забежать. В другой раз палка.

И еще не *упс*т что подкармливаешь незнакомых собак они будут добры, один раз пришел без еды мимо проходил- были злы, и были готовы напасть.

(одни научились справляться с животными- вселять страх. - но пока я не знаю как это делается.)
Ар эмго кому таги

Re: Как защититься от собак? 31.03.2016 16:56 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
У собак слабая шея и свернуть её несложно. Желательно это делать в ватнике, поскольку надо выставить руку в которую собака вцепляется, ну а второй рукой захватываешь за шею и резко закидываешь ей голову назад. Бегать дело малоперспективное, собака быстрее. Но проще не создавать ситуаций.. Если отбиваться то бить по носу и ладонями по ушам, бить на поражение, концентрируясь, подключая таким образом энергетику

Re: Как защититься от собак? 31.03.2016 18:27 #18

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Думаю есть два варианта, почему вас собаки не любят
Первый, читала в газете - собак стало много и они начали сбиваться в стаи и дичать. При том, что живя в городе они"поумнели" общаясь с людьми и уже не дикие животные как из лесу, а тоже, как -то эволюционировали. В моск. области писали, что их отлавливают, т. к. реально угрозу представляют-сформировался особый род хищников. И возможно, вам попались как раз такие.
И второй, собаки на животном уровне чувствуют, что вы другой,чем обычные люди и поэтому проявляют агрессию. Животные чувствуют людей, одних любят кошки и т.п -тоже где -то читала...
А что делать, не знаю - не ходить там, где они обитают по возможности.
The night is calling my name...

Re: Как защититься от собак? 31.03.2016 22:19 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:
Fialka написал:

Вообще ситуация странная, ты такую в реале видел?))
Но даже если укусит и что? )


Сосед, а точнее друг можно сказать рассказал, но его спасло то что он куртку накинул на ее пасть и тем самым спас себя.

Не спасибо мне такое не нужно.

На меня в детстве бежал огромный доберман и чуть не покусал- повезло что я споткнулся на камне когда бежал ( я его в посл момент увидел) и в момент укуса ему башмаком по челюсти дал это дало выиграть секунды пока хозяин бежал за доберманом. Но слюни собаки на брюках остались...


Ну значит он что-то недоговаривает. Просто так собака не бешеная не накинется.
А на меня в детстве дог огромный бежал, я прифигела, т.к. обычно дружу с собаками, при этом хозяин еще фас на меня сказал...
Я встала как вкопанная, но внутри не было не страха не агрессии и дог подбежал набросился и стал лизать в лицо))) А хозяин рассмеялся - типо так пошутил... вот блин шуточки у него...) Парень был из параллельного класса, кстати симпатичен был мне.
Но потом он случайно на стройке погиб...((
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Как защититься от собак? 31.03.2016 22:27 #20

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Almas написал:

Почему- это у собак надо спросить. ( к примеру: может побежать за бегущим, вообще за движущимся объектом) Без понятия.

Вопрос не в том как часто, а *упс*т в том собака -агрессивное животное. Что с этим делать?

Я не люблю ощущать себя незащищенным. По *упс*ту ни разу не кусала хотя и хотела. Однажды в подъезд успел забежать. В другой раз палка.

И еще не *упс*т что подкармливаешь незнакомых собак они будут добры, один раз пришел без еды мимо проходил- были злы, и были готовы напасть.

(одни научились справляться с животными- вселять страх. - но пока я не знаю как это делается.)


Ээ зачем им вселять страх?? Собаки это верные друзья, преданные! Они просто животные, такая у них природа. Надо с ними почувствовать родство. Мне вот напр собаки ближе, чем кошки, кроме сфинксов...
Хотя у меня была в детстве преданная кошка с улицы, приручила ее))
Все едино мы едины со всеми, не надо себя от животной природы отделять, от людей и т.д. Если есть тело оно уже состоит из части земли.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго