Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 09.02.2016 21:17 #21

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Что же, спасибо за ответ.
Но вопрос был задан для того... чтобы задуматься
The night is calling my name...

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 16.02.2016 06:22 #22

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Я хочу стать Индиго.
Почему?
Дважды был опыт отношений с Индиго, с парнем, близкие, и с девушкой - красивые и яркие, но не долго, разумеется.
И оба сильно похожи.
Отношением к деньгам - деньги это вода. Оба ни грамма этим не заморачивались, но у обоих деньги были всегда. Оба занимались бизнесом, естественно.
Это одно.
И само отношение к жизни - очень творческое, у нормальных людей такое тоже бывает, но редко и по другому.
Да - просто колоссальный объём знаний и умений тоже считается. И не стандартный взгляд на вещи. А ещё Индиго не любят людей - так я тоже уже не люблю людей. К этому придёшь неизбежно.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 16.02.2016 17:09 #23

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Я бы не сказала " не любят". Просто видят насквозь и внутри там не всегда всё красиво. Зато нет разочарований и прочего. Скорее здесь скептическое отношение. Это не на уровне чувств,а просто оценка.
Но если вдруг встречается духовно красивый Человек - симпатия моментально аж скулы сводит и слёзы наворачиваются, но это редкость.Я не говорю о любви в физиологическом смысле, а о Любви, которая с большой буквы- Вселенское Божественное тепло. И здесь нет половых различий и даже возрастных.... В последний раз для меня это была девочка- малышка с синдромом Дауна. Эмоции- улёт,меня как током прошибло. До этого был дедуля.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Тания

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 17.02.2016 20:37 #24

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Короче говоря, я разочаровалась в людях в частности и во всём человечестве в целом.
Кризис помог мне открыть глаза. Даже меня захлёстывает этой волной.
Я открыла глаза, и что я вижу?
Боже...
Люди превратились в животных, вот в чём проблема.
У людей есть нечто животное, но есть так же и душа, интеллект, творчество и всё остальное до кучи.
Но сейчас животное в людях вышло далеко вперёд.
А я не очень-то люблю животных, надо признаться. Только ем их.
А сейчас я вижу во всех собеседниках страх. Они смакуют кризис во всех деталях.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 18.02.2016 11:36 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не все люди одинаковы. То что человек это животное и не лучшее, это как бы не секрет.А страх, это всего лишь инструмент управления и он нагнетается искуственно, чтобы отвлечь от реально важного. Рабы зомбоящика озабочены лишь тем что активно идёт оттуда, а ничего высоковибрационого там нет, только програмирование на низкие вибрации, использование активных у всех 3 нижних чакр.
Убери все современые коммуникации из жизни на месяц и увидишь что и как. Как при виде зомбоящика тебя будет засасывать туда.
Изменено: 18.02.2016 11:37 от Mike.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 18.02.2016 22:18 #26

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
сейчас очень резкое духовное расслоение! Есть совсем "духовные мумии",а есть классные осознанные творческие Люди...Соотношение чуть меньше ,чем пополам. Не преувеличивайте! Другой вопрос,что " духовные мумии " на виду или заметны окружающим хорошо,так как это одна из их жизненных целей и активно стремятся к власти.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Тания

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 19.02.2016 13:44 #27

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Майк, я, кстати говоря, вообще не смотрю зомбоящик, как Вы его справедливо назвали тут.
Насчёт духовного расслоения.
1, 2, ну 3 может быть процента Россиян ещё можно назвать немного духовно продвинутыми, но никак не около половины. Такого даже близко не наблюдается.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 19.02.2016 17:03 #28

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вот к разговору....Я сегодня выронила деньги причём сначала одну сотню ,а потом ещё одну...я ,дурочка, ношу деньги в кармане.... Меня сначала девушка нагнала- отдала сотку. Я удивилась! А потом почти у дома парень. Я даже и не заметила ,что обронила деньги - люди вернули. Люди,конечно, разные , но я откровенно Плохих не встречала по жизни. Были не очень зрелые, несколько инфантильные(эгоистичные или завистливые).
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 19.02.2016 17:32 #29

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Мир это зеркало, как ты так и тебе
Во всех людях есть всё, вопрос лишь в соотношении. И их действия зависят от очень многих деталей, как внутри их так и внешних. И ещё этот мир школа.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 20.02.2016 16:49 #30

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Зорянова, то, что Вы описываете - это естественный хд развития событий.
Что было бы, вырони Вы 2 раза пачки по 500 к. рублей? Или пачки по 10 к. долларов?
Вероятность благополучного для Вас исхода стремительно приблизилась бы к нулю.
Один раз в аптеке дурочка лет 17-20 вытащила у всех на виду демонстративно пачку в 500 или больше. к. рублей. Не зная о том, что в аптеки ходят и наркоманы наравне со всеми остальными. Я просто её оттеснила в сторонку, и донесла до неё необходимость вести себя более скромно. На этот раз ей повезло, на этот раз.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго