Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление.

Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 30.01.2016 12:58 #1

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Помогите простой, но очень продвинутой девушке стать Индиго.
Я серьёзно. У меня ещё знак зодиака реально тяжёлый - почти самый конец девы, 21 сентября. И год мрачный - дракон. Просто повезло мне однажды стать девушкой Индтго, и я этого никогда не забуду. Читаю в нете, но там ходят кругами вокруг да около. А я откуда то ЗНАЮ, что это возможно для смертных. И знание не из внешних источников.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 30.01.2016 14:16 #2

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
На моём пути начали появляться "подсказки". По их версии, я должна в них поверить и прекратить поиски.
Бегу и падаю.
Вот что пишут недалёкие умишком для себе подобных:

В чем же особенность таких детей? Можно даже задать себе вопрос, как стать индиго. Ответ на него очень прост: индиго нужно родиться...

Майкл в своё время показал миру, как стать светлокожим.
Но тут всё значительно дешевле, я надеюсь.
Дело не во времени и не в деньгах - я жду Озарения.
Майкл, помогите мне, ради всего святого.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 04.02.2016 18:28 #3

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Я в по знаку зодиака рыба, в год свиньи. В шутку говорю что морская свинка. Все это в принципе лишь ярлычки. Буду занудой, но ответь. Что за зверь такой "индиго"?
Спасибо сказали: Тания

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 04.02.2016 19:44 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
[quote="APXAHGEJl Что за зверь такой "индиго"?[/quote]Нведома зверушка, которой очень фигово жить среди людей
Спасибо сказали: Тания

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 04.02.2016 20:00 #5

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Только что на сайте знакомств со мной поздоровалась девушка-неформал Таисия. Она Индиго, и я была в неё влюбленна. И она меня узнала, тк я там дала крупное объявление, баннер на ВСЕХ страницах сайта сразу анлимитед. Ну, это стоит не дорого совсем, так многие делают.
Вот это её интересы: эзотерика Совпадает с вашим интересом учения нового века мистика
Совпадает с вашим интересом каббала экстрасенсорика магия биополе атеизм растафаризм татуировки философия психология Совпадает с вашим интересом самообразование литература
театр артхаус психологические драмы психологические триллеры авангардное кино рок
метал готик-рок регги думать знания Совпадает с вашим интересом самосовершенствование
Совпадает с вашим интересом мистическая проза киберпанк живопись

А вот мои (по одной из версий, у меня 2 анкеты)
душа поиск смысла жизни счастье знания человек творчество любить Вселенная душевное равновесие улыбаться самосовершенствование доброта честность узнавать новое искусство
самопознание эзотерика йога медитация дзен карма Бог мистика духовное развитие
психология личностный рост информационные технологии вокал IT
Интернет

И... Таша Би. Я не знаю, что будет завтра. Но боюсь (сердечный страх) что она меня заморозит...
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Изменено: 04.02.2016 20:20 от Тания.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 05.02.2016 18:15 #6

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Тания написал:
Помогите простой, но очень продвинутой девушке стать Индиго.
А я откуда то ЗНАЮ, что это возможно для смертных. И знание не из внешних источников.

А почему Вы хотите стать индиго? Что Вам это даст? Многие знания- многие печали.
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Тания

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 05.02.2016 19:23 #7

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Это союз духа, души и разума, это их веление.
И в союзе и было большое количество явных знаков, слишком большое.
Ну и всё.
Мне надоел этот бездушный и совершенно тупой мир.
Я сама стала лишь частью системы.
Но, благодаря кризису, я осознала, очень чётко, что это всё лишь иллюзия.
И не более того.
Читать-то я об этом читала, я многое читала.
Но сейчас я это переживаю, а все люди из моего круга общения считают меня душевно больной.
Их смысл жизни это заработать премию, накормить ГОЛОДНУЮ семью и так далее. Мне всё это жутко обрыдло.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 05.02.2016 19:38 #8

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Да, понимаю, Вы хотите духовно вырасти.
Но мне кажется когда Вы станете Индиго, бездушный и совершенно тупой мир станет еще тупее и бездушнее, все будет восприниматься еще острее...
Хотя, наверное я слишком драматизирую,даже не знаю индиго я или нет, что бы что-то советовать
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Тания

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 05.02.2016 20:24 #9

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Если сердце твой стало Храмом Любви, то чужое так сложно понять.
И в закрытую дверь ты с надеждой стучишься опять.

Я много раз чувствовала на себе...
Когда полностью теряешь смысл жизни, то в среднесрочной перспективе появляются новые перспективы.Но далеко не всегда.
Мне надоело жить. Я не про самоубийство, а про великую иллюзию.
Чувствую себя так, как будто я в Матрице.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Спасибо сказали: Русалка

Re: Я хочу стать Индиго. Это круто? Нет, просто душевное стремление. 05.02.2016 22:55 #10

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Тания написал:
Чувствую себя так, как будто я в Матрице.

Не совсем это понимаю, как это?
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Тания
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго