Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен совет!

Нужен совет! 15.07.2015 07:58 #1

  • Melancholie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Несколько дней назад моя подруга получила послание от высших, довольно длинное, в конце которого значилось: 'передай его Ольге (то бишь мне), она знает, что с этим делать'. Я, признаться, понятия не имею, что мне с ним делать. Выложить в интернет? Но куда? Рассказать о нем? Все мои знакомые (за исключением нескольких подруг) не в теме, даже не поймут о чем я. У кого есть мысли на этот счет? Буду благодарна за любую подсказку, даже самую безумную )) а то груз ответственности не дает покоя..

Re: Нужен совет! 15.07.2015 14:23 #2

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Ты вначале выложи.
А то как мы можем что-то сказать, не видя самого послания?
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Нужен совет! 15.07.2015 14:33 #3

  • Melancholie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
коллективное бессознательное вчех людей объединено. коллектиивное бессознательное ныне живущих отличается от коллективного бессознательного умерших людей.
каждый человек вносит свою лепту в мысленный и чувственный океан, сияющий над нашей планетой, в текущий момент времени.
Задача каждого живущего на протяжении всей жизни оставлять правильный энергоинформационный след, который будет виден Нам даже после его смерти.
Коллективное бессознательное умерших людей статично. Коллективное бессознательное живущих - подвижно. У каждого человека есть доступ и туда и туда.
Влияние отдельного индивида на всех колоссально.
Любые мыслеформы каждого отдельновзятого человека влияют на действительность и реальность, а также на каждого живущего человека рядом. Рядом, имеется в виду, на планете Земля в текущий момент времени и измерении.
Канал памяти также не может считаться статичным. Память может изменяться индивидом, в зависимости от трактовки событий, наблюдаемых им. Голос разума часто искажает реальную действительность, *упс*ты, имевшие место быть.
Механизм забывания событий создан для стирания следов ошибок из поведения. Что забыто, не всегда должно обнаруживать и открывать заново.
Особенно вредны раскопки и перемещение в храм прошлого с целью пролечить душу. Душу не пролечишь, еще раз: энергоинформационная дорожка события создана. ее нет смысла привносить в настоящее и видоизменять, как учат ваши учителя. Есть смысл работать с настоящим и будущим, не обращаясь к тому, что забыто. На то, что мы помним табу нет.
На ваши действия табу нет. Есть табу на энергоинформационные искривления путем переписывания прошлого.
- что имеется в виду(я)?
- Вы практикуете гипнотерапию, это не то, что нужно душе. Просто примите *упс*т своей изначальной греховности, в этом дурного ничего нет, а есть всего лишь сострадание к вам Господа.
Внося изменения в настоящее, прямо сейчас , в свой образ мыслей, действий, изменяя себя сознательно, думая о том, как и что можно сделать лучше, вы помогаете вселенной делать свою божественную работу.
Душа человека каждого, отдельно взятого, влияет и на все мироздание, ведь в ней частичка Бога, Жи-вого Бога, сотворителя, вершителя и миролюбца.
Вы должны и обязаны сейчас влиять своими мыслями и действиями на все мироздание, творец нуждается в вас и в ваших праведных деяниях.
Открыться нужно навстречу другим людям, спасение будет явлено тем, кто изменяет суть вещей в корне, понимает значимость веры и несет себя другим людям, отдает...
Брать и есть - вот два слова, которые характеризуют вас сейчас. Современный человек живет в режиме потребления и постоянного ожидания чуда. Чудес не будет- что бы не сделали Мы вам мало. И воспринимается как шоу, но не как урок.
Чудо происходит в душе каждого, кто решится открыться своему потоку и впустить в себя луч божественного света. Отдавайте, чтобы получить в стократ больше. Христос отдал себя - получил в миллион крат больше. Мария отдала - получила в тысячу крат больше.
Жизнь обретет смысл тогда, когда Вы откроете свое внутреннее духовное зрение и поймете взаимосвязь каждого друг с другом. Нет и не будет благословение ни одному из вас, покуда не поймете вы что Ты и Они - Одно.
Стремление каждой души - есть стремление всех других душ. И если одна душа стремится к убийствам и мраку, значит и все остальные стремятся и нет между вами разницы. Но если ты стремишься к свету и лучезарности души своей, то и все стремятся.
Душа одна породить может сильные волны вокруг себя. И это не про каплю, как вы ее сравниваете в своих странных произведениях.
Вы имеете право выбора, выбор осознанный и не карается ничем. Только лишь вы сами определяете степень свободы своей воли, хотя творцу вашему известен исход и этой битвы в душе твоей.
Я: как вести себя сейчас тем, кто читает это?
Отринь все заботы, ибо все туманно и надумано твоей головой. Сосредоточься на главном сейчас в твоей жизни. Нет разницы - метешь ты полы или заседаешь сейчас в сенате - делай свой труд на благо другим людям, служи им.
Отдавай в работе часть себя, вкладывай то, что нет у других.
Не лебези с соратниками, не заиск
Спасибо сказали: justlucky

Re: Нужен совет! 15.07.2015 14:36 #4

  • Melancholie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Не лебези с соратниками, не заискивай перед начальством и не обижай детей своих.
Будь строг с телом своим и не давай ему расслабиться - не сможшь управлять ты собой, если не подчинишь для начало его себе.
Когда подчинишь себе тело, не смей его эксплуатировать безмерно, се храм земной для души и духа святого, кой есть в каждом из вас.
Давай отдых.
После тела займись головою своею - не она царица твоя, просей мысли свои и научи себя отделять зерна от плевел.
Зрение свое огради от передачи информации чуждыми структурами.
Руки твои держи дальше от делания несчастий другим и крови. Ежели ты доктор помогай не только делом, но и врачуй словом, потому как не тебе решать что с болезнью делать, ты лишь канал, не более.
Мысли свои формируй в отдельные потоки и не позволяй им течь хаотично. В пучки связывай их, как пшеницу в снопы при жатве.
Одежду шей и вяжи, ткань врачевать может и не только тело. Душу тканями лечить можно, а потому у каждой души свои предпочтения и должна она сама выражать своим образом свое послание миру.
Вода везде мертвая стала. Бери воду речную, ручейную, молись над ней и пей. Все что скажешь - будет тебе .
Призвание свое не ищи - нет его. Ты делай просто, к чему сейчас пришел, что сейчас есть, и будут вскоре всходы, если отдавать в мир будешь как Мы сказали.
- а что политика? столько всего вокруг случается, как реагировать?
По думам и мыслям вашим дано вам то, что вы видите вокруг. Прочти сначала о чем сама же тут писала и не задавай дурацких вопросов.
-я приношу извинения, у меня переисбыток информации, пишу не задумываясь совсем. мой вопрос: что важно предпочесть в общении с другими людьми?
- искренность, сопричастность, а также - давать другим совершать свои ошибки и оставлять свой уникальный энергоинформационый след. Не влезайте в чужую жизнь без надобности. Вы своими советами, оценкой, нечаянной насмешкой или ложными комплиментами вводите в заблуждение не только других, но и себя, так как мозг ваш верит в то, что сказано вами.
Спасибо сказали: justlucky

Re: Нужен совет! 15.07.2015 19:03 #5

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Привет!)

Первое, что у меня вызвало подозрение это *упс*т того, что информация предназначавшееся получается для тебя, приснилась другому человеку и он тебе должен был её передать. Как то глупо это. И на моём опыте при таком исполнении обычно не чисто. Кто то не по тому смыслу это далает, как преподносится.
Второе. Ну много слов конечно верных и правильных. Но не одно ложь не будет правдивой не имея части правды. Вопрос только в том, какая правда использованна. Слова про Иисусса и Марии которые получили больше только после того как отдали. меня настораживают.
Бог, настоящий бог некогда нечего не от кого не требует. Не кто не кому нечего не должен. Это и есть суть свободы выбора.

Лично у меня интуиция всегда отторгает информацию где говорится что, нужно делать. Как бы это сказать. Я не знаю. может быть ты перефразировала текст, но построен он явно не высокодуховным существом. Постановка слов. Выбор фраз. Примитив.

Обратная сторона этих слов влияющая на сознание некоторых людей, это не обращать внимания на проблемы вокруг себя, целиком отдавать себя, тобишь жертвовать собой. Не думать и так далее. Ну извините это прямая дорого до зомби. Не к осознонности, а к зомби. Это когда люди и *упс*ты еговых приходят со стеклянными глазами вот они таким подобным текстом говорят и глаза стеклянные у них. Пустые.

Что бы где бы не писали, что бы от кого не приходило, всегда нужно самим это проверять. Самим думать, самим чувствовать, самим примерять на жизнь. А слепо верить и тупо следовать (извиняюсь за ругательство), даже если верным словам, то это регрессировать, не развиватся.

Вобщем пока больше мне нечего сказать.

Я научился отражать энергетику слов и как оказалось в большинстве текстов хорошего и полезного смысла нет.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: justlucky, Тания

Re: Нужен совет! 15.07.2015 19:54 #6

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Ну, да. У меня тоже смысл сообщения особого оптимизма не вызвал. Скорее всего, сообщающий просто соскучился по воскресной проповеди. Я это вижу так - дух насмотрелся астральных миров, принял слишком близко к сердцу, и слил информацию вниз. Всё так, по сути, только далеко не так просто.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Нужен совет! 16.07.2015 14:19 #7

  • Kosch
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Однозначно это не вам сообщения, иначе вы бы его сами поняли, точнее его отправили бы вам таким образом - что только вы смогли его интерпритировать. Это сообщение скорее из параллельного измерения, которому нет места в этом мире, как бы того не хотелось им.

Re: Нужен совет! 16.07.2015 14:42 #8

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Информация очень ёмкая! Это надо несколько раз перечитать, чтобы осмыслить. Многие-многие- многие получают подобные послания, чтобы осмыслить. Примерно одно и то же в них. Суть в первых нескольких строках :
Коллективное бессознательное всех людей объединено.
Коллективное бессознательное ныне живущих отличается от коллективного бессознательного умерших людей.
Каждый человек вносит свою лепту в мысленный и чувственный океан, сияющий над нашей планетой, в текущий момент времени.
Задача каждого живущего на протяжении всей жизни оставлять правильный энергоинформационный след, который будет виден Нам даже после его смерти.
Коллективное бессознательное умерших людей статично. Коллективное бессознательное живущих - подвижно.
У каждого человека есть доступ и туда и туда.
Влияние отдельного индивида на всех колоссально.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 16.07.2015 14:44 от зорянова.

Re: Нужен совет! 16.07.2015 14:53 #9

  • Melancholie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Вот и у меня оптимизма от сообщения не прибавилось, скорее наоборот- аж потрясывало, ощущения неприятные, ощущение утопии, уныния. Сообщение скопипастила, ничего не правила. Отправитель, цитирую 'архитектор какой то... проектировщик и архитектор, кто создавал наш материальный мир ( это надмерная реальность, но не сам творец,) так как творец замысливает, и дает импульс, а далее по иерархии есть исполнители'.

На след день были еще для меня сообщения, чисто по моему здоровью, в стихах практически, совершенно другие, все в точку. Сплошные рекомендации. На этот раз отправитель представился, Сен Жермен. Ощущения совсем другие. Хотя немного насторожило то, что мне нежно порекомендовали все бросить и срочно отправляться в Крым, откуда собственно и вещает моя подруга (там чище канал, там у нее уже вовсю пространство искажается, и т.д). Только отклика внутри ноль.. Скорее даже протест.. Если это реально помощь мне, почему в душе так неуютно и беспокойно? Должно ж по идее быть по другому? Другие чувства должны быть, со знаком плюс..
Спасибо сказали: зорянова

Re: Нужен совет! 16.07.2015 17:27 #10

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Извиняюсь. Но это уже не в какие ворота не лезет.

Создавшие материальный мир так снами не общаются и таким примитивным языком не говорят. Я имею ввиду вообще сам текст. Ты пообщайся с интелигенцией, с поэтами с людьми высокого ума и души. Научишся видеть разницу в текстах.

Твои коментарии скорей говорят о банальном разводилово. Не удивлюсь, тому, что человек который вам вещает это мужчина, со всеми вытикающими. Ну явно на лицо. Просто использовонна типично. часть истинной правды. Но абсолютно поверхтностной. Всё то, что подчеркнула зорянова, в принципе понимает каждый человек. кто хоть маломайски имеет наблюдательность. Только приукрашенно словами энергия и информация. И зачем тебе в Крым? Нет, ну сам Крым то интересен, но прям тудав надо и всё бросить... Ну это чисто *упс*танские убеждения.

С момента присоеденения Крыма к России, весь крымский сход оферистов получил доступ к гражданам России. Мне на телефон стали приходить разводило всякого рода смс, с крымскими номерами. В интернете появилось много сайтов, реклам вирусовы оринтированых на росийского пользователя, но при этом всё чистой водав разводилово.
Твоё похоже однозначно.

Свой личный опыт. Всё что мне кто либо рассказывал, говорил, приходило, если не вязалось с душой и в сердце, потом всегда оказывалось ложью. А страдания я получал.

Я думал от чего мне постановка текста и слов кажется знакомой. Не знаю как это объяснить. Чувствую я какойто общий источник с тем что пишется плохого про Россию, про какието *упс*ты, якобы какаято правда.
Создаётся впечатление, что всем троллям в нете одни и теже методички раздают. Мышление одентичное, очень примитивное. Даже понимиания психологии нет, в построении текстов.

Ехать тебе в Крым или нет, тебе решать. Но все переденое явно не чисто.

Ещё скажу. Реальная информация от духовных учетелей или от ангелов и всех тех, кто действительно тебе хочет помочь, всегда приходит только тебе лично. И она некогда не противоречит твоему сердцу. Голова может по началу не соглашатся, может быть оторгание сознанием. Но принимается это легко, когда эмоции утихают. И ни когда не будет говорится, что тебе делать.
Если тебе нужно, что то изменить. то ты просто будешь это чувствовать.
Для полноты. Бывает приходят люди, которые чем то помогают, энергетически или с помощью чего то, но это люди совсем другого полёта. Это выше анджы.

Извиняюсь за сумбурный текст. Как то хотел сказать всё.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Эмили, зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго