Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Выход в астрал

Re: Выход в астрал 09.01.2015 00:19 #21

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
зорянова написал:
Купать - мужская обязанность! Привыкнете...а ещё купите ей круг на шейку - пусть сама плавает.... через месячишко.
Вы просто сидите за компом -а малышка пусть у вас на коленках посапывает или в слинге... Смотрите телек а дите на груди....Когда спите - малышку на животик- ей мягко и тепло- как скотом.

- мы живём в разных квартирах. Так лучше, это современная семья. У них полная ВИП комплектация, а у меня квартира холостяка. У них стерильно, а у меня бардак вечный холостяцкий.
Поэтому Бажена с мамой.
Круг на шею таки не купили - нету, почему-то.
Изменено: 09.01.2015 00:20 от Слава Николаев.

Re: Выход в астрал 09.01.2015 11:46 #22

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну, ну, потом не удивляйся если окажешься ненужным, либо у тебя семья, либо бардак, в котором ты и будешь жить всю жизнь, выбор за тобой.

Re: Выход в астрал 09.01.2015 12:34 #23

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Мы с Тайной по-настоящему сильно любим друг друга. Конечно, я предлагал ей жить вместе со мной. На что она честно сказала, что на это у меня точно средств не хватит, это раз. Два - это её мама, с которой она живёт всю свою жизнь. Её мама - замечательный человек и я её люблю. Но она заняла в жизни твёрдую позицию - она родила Тайну для себя, и считает её личной собственностью, в прямом смысле этого слова. Мы с Тайной понимаем, что это паранойя, но она нет.

У них квартира просто шикарная, дорогой ремонт, фирменная мебель и всё остальное. Дорого и красиво. И Тайна несколько десятков раз ночевала у меня, а у меня есть только необходимое. Нам было хорошо вместе, но она человек творчества, а всё сопутствующее у неё дома. Тайна говорит, что переедет в мой собственный дом в центре города рядом с мамой. Но на фоне кризиса рубля эта мечта становится всё более и более туманной.
Лично я думаю, что её мама просто физически умрёт, если Тайна уйдёт от неё, и она лишится своего "смысла жизни".

Можно, конечно, снять рядом квартиру за 1500-2000 долларов, тогда Тайна тоже переедет ко мне в квартиру с новым хорошим ремонтом и дорогой мебелью с прочей техникой. Но тут уже я не готов.
Деньг и для меня вообще мало что значат.
Я человек настроения.
А Тайна - на100ящая Женщина, со всеми вытекающими. Да - ТАКАЯ любовь и у неё, и у меня - впервые в жизни. НО мы уже взрослые люди, и привыкли жить комфортно. Хотя мне лично и это пофигу, я готов жить у них в квартире, я по-настоящему люблю. Но её мама всё равно испоганит нашу жизнь в таком случае.
Я терпеливый мужик, но Тайна будет страдать. Да, у нас настоящая любовь, без каких-либо условий. Но и у неё с мамой точно такая же любовь, вот ещё в чём дело.

А сегодня я начал гладить утюгом детские вещи, во-первых, во-вторых долго нянчил Бажену, тут всё нормально.
Изменено: 09.01.2015 12:50 от Слава Николаев.

Re: Выход в астрал 09.01.2015 13:29 #24

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Слава Николаев написал:
- она родила Тайну для себя, и считает её личной собственностью, в прямом смысле этого слова.

- а что самое по-настоящему ужасное, так это то, что и Бажену она считает своим смыслом жизни. И я сейчас чётко осознал, что моя будущая (дай Бог) тёща отмораживает, отталкивает меня от дочки под всеми возможными предлогами. Если дочь смысл жизни, и внучка тоже смысл жизни - это очень и очень плохо, на самом деле, хуже просто быть не может. У тех же алкашей и то лучше. Это жутко болезненное отношение.
Но это я такой продвинутый, что это понимаю. Тайна тоже понимает это, но между матерью и дочерью слишком сильная связь.

Re: Выход в астрал 09.01.2015 15:32 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Переделывать людей, если они этого не хотят дело тухлое.Ну можно силовым образом поменять, только через пару дней они вернут всё обратно. Так что о переделке тёщи даже не думай. Прими её такой как она есть, то есть измени сам своё отношение к ней. Да, для своего ребёнка она хочет сделать хорошо и это совершенно нормально. То что это как-то не вписывается в твои представления, это значит лишь что тебе надо их изменить, поскольку у тебя нет никаких прав изменять других и влиять на их выбор. Если сумеешь, то всё дальше будет складываться. В конце концов она родила и вырастила твою жену. И как говорят, когда выбираешь жену, посмотри на будущую тёщу, твоя жена будет похожа на неё со временем. И это правда. Если ты сумеешь принять тёщу со всеми её тараканами, то и с женой проблем не будет. и если еть любовь, то в твоих силах её направить на всех кто тебя окружает, от тебя не убудет, а в ответ получишь больше чем отдашь.
Если что-то допрёт, то попроси у тёщи прощения за то что ты не очень хорошо к ней относился. Но это должно идти изнутри, тогда пойдёт развитие. Обиды очень сильно жрут энергию и тормозят всё.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Выход в астрал 09.01.2015 16:31 #26

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Насчёт посмотри на тёщу и представь жену в будущем я согласен. Но моя будущая, дай Бог, тёща очень и очень позитивный и миролюбивый человек с огромной массой безусловных достоинств. Конкретный косяк только один - она человек, а Тайна - чистая Кристальная. У мой будущей, дай Бог, тёщи не сложилось в своё время с мужем. Он бухал, но не по-чёрному, не конченным алкашём был, но любил закладывать. И он был её первым и единственным мужчиной в жизни. Потом он помер лет 20 назад, и с тех пор они вдвоём с собаками, кошками, рыбками и с телевизорами и компьютерами.
И осуждать их не за что, объективно. И я не осуждаю, а люблю их. Выше я написал просто в режиме констатации *упс*тов. Мне самому надо больше прикладывать усилий в вопросе воспитания дочери.
А с её мытьём мы порешили, что мыть пока будут они. Это потому, что они сами ещё это делать не умеют, дословно.
У моей дай Бог будущей тёщи достоинств намного, в разы больше чем недостатков. Как и у моей будущей, дай Бог, жены, посмотрим.

Re: Выход в астрал 10.01.2015 11:07 #27

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дык анализируй то что тебе не нравится в тёще, задай себе вопрос "а почему собственно мне это не нравится? Разве это важно?" Работай с собой.
Насчёт человека, не стоит разделять, все находящиеся в теле человека прежде всего люди, со всем присущим людям набором качеств, а остальное может быть лишь иллюзией
Задача воспитания ребёнка, не мешать ему развиваться и не пичкать своими представлениями о мире и своими тараканами, а помогать. Дети безусловно доверяют родителям, им нужно приспособиться к жизни в этом мире и они равные, а в основном намного более развитые чем родители. Но очень гибкие и легко могут менять установки. Тут и лежат грабли, большинство пытается сделать из детей своё подобие и дети видя несоответствия того что им говорят и того что они видят, закрывают себя, своё восприятие мира.

Re: Выход в астрал 10.01.2015 11:42 #28

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Слава Николаев написал:
Насчёт посмотри на тёщу и представь жену в будущем я согласен. Но моя будущая, дай Бог, тёща очень и очень позитивный и миролюбивый человек с огромной массой безусловных достоинств. Конкретный косяк только один - она человек, а Тайна - чистая Кристальная. У мой будущей, дай Бог, тёщи не сложилось в своё время с мужем. Он бухал, но не по-чёрному, не конченным алкашём был, но любил закладывать. И он был её первым и единственным мужчиной в жизни. Потом он помер лет 20 назад, и с тех пор они вдвоём с собаками, кошками, рыбками и с телевизорами и компьютерами.
И осуждать их не за что, объективно. И я не осуждаю, а люблю их. Выше я написал просто в режиме констатации *упс*тов. Мне самому надо больше прикладывать усилий в вопросе воспитания дочери.
А с её мытьём мы порешили, что мыть пока будут они. Это потому, что они сами ещё это делать не умеют, дословно.
У моей дай Бог будущей тёщи достоинств намного, в разы больше чем недостатков. Как и у моей будущей, дай Бог, жены, посмотрим.

Не знаю, насколько хватит вашей любви ,терпения и выдержки... Вы взвалили на себя очень проблемную личность, с плохой программой! Такие женщины ,как Тайна, обречены на одиночество.. Вы подарили ей ощущение нужности, любви , ребёнка, если бы не вы - этого у неё точно не было бы никогда! Была бы только мама и комфорт! Я знаю очень много таких "успешных" женщин...Вы ,действительно, индиго - способность к самопожертвованию на высоте + абсолютная самодостаточность. Она - вряд ли, уж простите. Индиго стремятся к независимости, а Кристальные уж точно понимают, что семья должна быть полноценной... на своей территории, со своим микроклиматом... И не важно где - на 30 квадратах или 130... Ребёнку нужно тепло и близость информационного поля двух родителей постоянно, иначе получится духовный калека, вынужденный потом ломать свою плохую программу в течение своей жизни, прежде чем начать жить полноценно и развиваться. Бажену жаль, если вы не исправите ситуацию, она пойдёт по стопам женской половины своей семьи и ей может не встретится такой человек ,как вы...Это просто редчайшее исключение!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Выход в астрал 10.01.2015 14:28 #29

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Спасибо, Зорянова!))
Однако, моя девушка вышла из-под контроля маминых тараканов. Признаю, что не абсолютно полностью, но вышла, она много над собой работала.
И у неё и до меня были другие мужчины, и она от них далеко не в восторге, как и я от своих бывших женщин, даже вспоминать не хочется лишний раз.
Она точно Кристальная, от этого у неё и сложности с обычными мужчинами.
Но физически очень красивая и эффектная, а от этого у неё проблем с выбором никогда и не было. Как и желания иметь с ними общего ребёнка.
А со мной появилось.
И прошедшие 2 часа я провёл в кампании Бажены и Тайны.
И если бы не я, то она всё равно была бы любима. Я влюбился в неё за считанные , буквально. Она пленительно прекрасна, именно так.
И очень многое делает не по своему собственному желанию, а для того, чтобы я продолжал её любить. Это касается многих чисто женских штучек. Она влюбляет в себя. И, как я думаю, это не я один такой уникальный. Любой другой нормальный мужчина тоже бы влюбился.
Но влюблённость - это ерунда, я бы за это тут даже говорить бы не стал, а вот любовь действительно очень важна.
Да, её мама действительно остро в обиде на всех мужчин оптом. Если бы не была Тайна Кристальная, то было бы слепое повторение маминой судьбы.
Но она вообще не поддаётся никакому контролю, абсолютно не управляемая дикая кобыла.
На что, кстати, горько сетует её мама.
А Тайна, в отличии от меня, сдрадающего СДВГ наоборот, немного тормознутая, очень плавная и не торопливая.
И в гневе своём она страшна!
Это само воплощение правосудия и справедливости. К пище очень и очень внимательна, к одежде тоже, к музыке тоже, к полутонам и оттенкам, к запахам и отражениям, ко всему. И очень ранима, несмотря на очень большую силу воли.
И, одновременно, очень сильно во многом похожа на меня.
Сплошные парадоксы, короче. И у меня, и у неё, и у нас обоих в квадрате.
И она категорически против рая в шалаше. Да и я сам не в восторге от этой идеи, полностью с ней согласен, короче.
Она полноценная творческая личность и нуждается в комфортных условиях проживания. Пока я могу обеспечить ей всё, кроме этого. И обеспечиваю хотя бы пониманием.

В моём бетонном склепе, на третьем этаже, я медленно теряю веру, я почти что мёртв уже...
Это не я придумал)))

Не знаю, насколько хватит вашей любви ,терпения и выдержки...
- настолько же, насколько хватит и меня самого, на долго. Любовь вообще не я придумал, она или есть, или её нет совсем, а она есть. Чувства чувствами, конечно, а они преходящи. Но моя любовь поддерживается и моим разумом. У неё масса безусловных достоинств, я влюбился в лучшую из лучших. Не сознательно, но сознательно я только за.
Изменено: 10.01.2015 14:35 от Слава Николаев.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Выход в астрал 10.01.2015 15:14 #30

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
это - любовь! вы это умеете и ,значит вы- счастливый человек!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго