Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего.

Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 01.12.2014 13:11 #1

  • Jelenati
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Поделитесь пожалуйста своим видением наступающего 2015 года! Ученые прогнозируют увеличение природных катаклизмов, похолодание, землетрясения и вулканы. Так как активность солнца уменьшилась в периуд казалось бы цикла максимальной активности.
Что ждет Россию, Украину и мир в целом?


image.jpg
Изменено: 01.12.2014 13:18 от Jelenati.

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 01.12.2014 23:27 #2

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Слушай, да сколько этих предсказаний было.
Сколько всего одного и того же "обещали"

Ну в чём смысл?
Копаться в словах лжи и части правды ищя какие-то ответы на бессмысленные вопросы?

В 15-м как и в 14-м и в предыдущих будет изменения и будет всё то, что и было.
Разница только в преподносе одного и того же под разным "цветом".

Твори будущее то, которое считаешь нужным, а не то, которое тебе сказали "умные".
Всё отлично))))
Изменено: 01.12.2014 23:31 от DeNzIl.

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 01.12.2014 23:30 #3

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Сглючил))))
Всё отлично))))
Изменено: 01.12.2014 23:31 от DeNzIl.

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 02.12.2014 08:39 #4

  • Jelenati
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Спасибо большое за ответ! Смысл в том что тебе не всё равно что будет, важна жизнь каждого человека. Вот и хотим приоткрыть занавес будущего возможно есть такая возможность изменить что-то, помочь. Не сидеть а действовать. Думаю многи пророки именно этого пытались добиться желая тем самым помочь человечеству. Сегоднешние проблемы Украины открытая рана на моем сердце ведь там моя семья, друзья, мирные люди погибающие каждый день, самое страшное видеть детей... За месяц до Майдана снился сон с огромным количеством гробов причем один гроб на другом так много и все в огне. Когда был только Майдан я не придавала этому значения, а когда началась война все вспомнила. Потом приснился сон что земля поменяла орбиту, стало другое небо, расположение планет изменилось больше лун или другие планеты на таком раскаянии как луна.
Может просто сон а может ... Не знаю.

Мы должны знать свое прошлое для того, чтобы бороться за настоящее и смотреть в будущее. Время или времена?
Всем приятного дня!

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 02.12.2014 09:14 #5

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Я кое что нарисую и всем покажу.


Я понимаю про то, что твориться. За чем это делается.
Лучше подумать над тем, что можно сделать сейчас.

Конечно нужно помнить прошлое и не терять его.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Jelenati

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 02.12.2014 09:21 #6

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Будет то будущее, которое мы создадим. А не то, которое нам сказали!
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Dolphin, Jelenati

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 04.12.2014 12:16 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Лучше собой заняться, а не слушать о чём бабки у подъезда болтают. Ты будешь создавать на основе того что у тебя внутри, если там будет страх, то что ты создать сможешь?
Подсказки обычно есть заранее, но выбор за тобой, если тебе не нравится показаное тебе, меняй картинку. Это не так просто, требует много энергии, но это реально. Картинки это язык образов забытый людьми, но он активно используется в этом мире и возможности у него намного большие, чем придуманые людьми слова

Все предсказания основаны на той информации, которая есть у человека, который её озвучивает. Он интерпритирует её как может, необязательно что это будет верным.
Спасибо сказали: Dolphin, Jelenati

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 06.12.2014 11:33 #8

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
находясь в австрале, святые сообщили: что сша распадется на два лагеря, белых и черных, мусульмане пойдут на америку, доллар рухнет, будут землятресения в местах где есть местонахождения железной руды, в России руки двух рек мужчины и женщины медлено начнут сходится, дальний восток будет весь в тряске, деревья станут массово уничтожаться, из-за чего климат начнет резко меняться, исчезнут дикие осы, пчелы. Я спросила что нам сделать чтобы сдержать все это КАК БЫЛО, они сказали: САЖАЙТЕ ДЕРЕВЬЯ ИНАЧЕ УМРЕТЕ!!!!! Когда я сказала, что мы и так сажаем, они сказали посмотри на зелю до 65 года и сейчас, а так же сказали, что министр лесхозяйства дает не точную статистику высажанных деревьев и восстановление леса в Россиии, если не веришь, что мы сказали то ты сама можешь посчитать : сколько сгорело+сколько срубили (80%) и сколько посадили 20% соотношение мало из -за чего мы будем сильно болеть. Все что видела и слышала передала, жду весны чтобы начать сажать деревья, может кто то тоже захочет спасти планету буду рада любой помощи (посажанному дереву, кусту, в любом уголке нашей страны).
Спасибо сказали: Dolphin, зорянова, Jelenati

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 06.12.2014 12:39 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Деревья сажать дело хорошее, они благодарят когда им помогаешь. Но этого не объяснишь основной массе потребителей. Сажал и буду сажать.
Не вижу ничего страшного в сокращении количества людей. Нет смысла спасать то, что не желает жить по законам этого мира.

Re: Что нам принесет 2015 год ? Ваше видения грядущего. 06.12.2014 13:53 #10

  • Jelenati
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Кристи спасибо! На счет деревьев да так и есть, сейчас деревья болеют эта проблема связана с химтрассами, а проблема вырубки леса связана с увеличения сель-хоз. т. к для пастбищ крупного рогатого скота ежедневно происходит вырубка леса. Поэтому вегетарианство это так же шаг к спасению деревьев. Вот только что с
Так де генная инженерия, пистециды как следствие гибель почвы, загрязнение грунтовых вод, гибель полезных насекомых особенно таких как пчелы!!!
В Италии очень большая проблема с заболеванием деревьев но никто об этом не говорит. У нас там свой дом с этой проблемой столкнулись лично началось все с ореха лиши отдельные ветки сухим потом пол дерева, а потом и все дерево. Сейчас каштан точно также приходил старый дедушка который в деревьях разбирается и сказал что почти у всех так. Гуляли в лесу а там как бы частями пять деревьев и все вместе просто сухие как жизнь из них что высосало. А в Швейцарии гибель пчел большая проблема на сегодняшний день.
Нужно со все этим бороться! Одна высадка не поможет. Думаю с этими проблемами сейчас столкнулись во многих странах так как и книги на эту тему есть от многих ученых разных стран.
Всем приятного дня спасибо.
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго