Воскресенье, Мая 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО

Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 27.03.2014 10:13 #1

  • reed
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
Хоопонопоно — это гавайская методика, направленная на обретение гармонии и успеха во всех сторонах жизни от здоровья и материального благополучия до духовного роста и просветления. В переводе с гавайского Хоопоноопоно означает "делать правильно" или "исправить ошибку". Данная техника получила широкую известность за пределами Гавайских островов благодаря Ихалиакала Хью Лин (доктору, практикующему Хоопонопоно) и Джо Витале (всемирно известному писателю, одному из создателей фильма "Секрет", написавшему книгу о Хоопонопоно — "Жизнь без ограничений").

Техники, применяемые в Хоопонопоно, чрезвычайно просты. *упс*тически, они заключаются в постоянном повторении вслух или про себя четырех фраз: "Я тебя люблю", "Я благодарен тебе", "Мне жаль", "Прости меня". Еще упоминается методика, согласно которой нужно употреблять заряженную солнечной энергией воду. Поищите в интернете..
Изменено: 27.03.2014 10:16 от reed. Причина: не добавилось видео
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 27.03.2014 10:29 #2

  • reed
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
[video]http://watch?v=ruiBl_kQ29w[/video]
Изменено: 27.03.2014 10:31 от reed. Причина: не тот адрес
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 27.03.2014 16:23 #3

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Я пользуюст техникамиХоопонопоно года 2
Точнне, я их использую.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: reed

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 27.03.2014 16:27 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Техники, применяемые в Хоопонопоно, чрезвычайно просты. *упс*тически, они заключаются в постоянном повторении вслух или про себя четырех фраз: "Я тебя люблю", "Я благодарен тебе", "Мне жаль", "Прости меня". Еще упоминается методика, согласно которой нужно употреблять заряженную солнечной энергией воду. Поищите в интернете..

вы неправильно описываете саму суть техники все гораздо сложнее она основана на том что все внутренние миры лудей суть единое целое поэтому исправив проблему в своем внутреннем мире можно и людей вылечить читайте внимательнее основу техники а при чем тут фразы какие то да и вода заряженная
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 28.03.2014 03:25 #5

  • reed
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
Простите пожалуйста! конечно, вы правы, техника намного сложнее..Просто, что бы не заморачиваться с объяснениями, скопировал абзац из интернета, рассчитывая на то что большинство здесь присутствующих, понимают о чем речь.. Что касается этих Фраз "Мне очень жаль","Пожалуйста, прости меня","Благодарю тебя","Я люблю тебе". Это техника данная доктором Хью Леном, как раз для того, чтобы исправить проблемы в своем внутреннем мире, стерев негативные программы из подсознания. А насчет заряженной воды, которую советует пить Хью Лен, я не до конца понял в чем смысл, возможно простое самовнушение.. типа, выпью этой водички и у меня будет все хорошо..
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 28.03.2014 09:21 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Это всего лишь техника, одна из многих. Пробовать можно, для того чтобы понять твоё или нет. Ну и как со всем без фанатизма. А то этими фразами легко создать комплекс вины у себя и создать иллюзию любви
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 28.03.2014 13:34 #7

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
это уже адаптация под западный стиль мышления в начальной практике не было никаких фраз
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 31.03.2014 03:43 #8

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 31.03.2014 04:22 #9

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
reed написал:
Хоопонопоно — это гавайская методика, направленная на обретение гармонии и успеха во всех сторонах жизни от здоровья и материального благополучия до духовного роста и просветления. В переводе с гавайского Хоопоноопоно означает "делать правильно" или "исправить ошибку". Данная техника получила широкую известность за пределами Гавайских островов благодаря Ихалиакала Хью Лин (доктору, практикующему Хоопонопоно) и Джо Витале (всемирно известному писателю, одному из создателей фильма "Секрет", написавшему книгу о Хоопонопоно — "Жизнь без ограничений").

Техники, применяемые в Хоопонопоно, чрезвычайно просты. *упс*тически, они заключаются в постоянном повторении вслух или про себя четырех фраз: "Я тебя люблю", "Я благодарен тебе", "Мне жаль", "Прости меня". Еще упоминается методика, согласно которой нужно употреблять заряженную солнечной энергией воду. Поищите в интернете..

Зачем нужно что-то запихивать в подсознание? Подсознание, осознание именно там и заложено знание. Очень неудобно ходить на голове да и не нужно.
Люди создают учения,пытаются донести знание, результат?
Тема заблокирована.

Re: Что вы думаете о технике ХООПОНОПОНО 31.03.2014 06:58 #10

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Реальность такова, что люди, массово, абсолютно тупы и слепы, вот в чём дело.
Без различных техник просто невозможно обойтись.
Я сам старый эзотерик, и постоянно общаюсь с теми людьми, которые, впервые в жизни, соприкоснулись со своим истинным Я. Это реально меняет жизнь. В большинстве случаев - навсегда.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго