Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Можно ли обойтись без сна?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Можно ли обойтись без сна?

Можно ли обойтись без сна? 22.03.2014 18:14 #1

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Треть жизни, в среднем, тратится на сон...Почти 30 лет мы просто спим.... "Солнцеедение" постулирует отказ от еды и питья, причём без вреда для здоровья и даже наоборот... Без сна тоже обходятся несколько человек в мире, по информации интернета...
Я сейчас, конечно, даже толком не понимаю, что есть сон.....Гуляние в астрале...Есть ли это сон ? ОС ы - считать ли это сном, в том необходимом для организма виде? Можно ли заменить сон, например, 2часовой медитацией?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Можно ли обойтись без сна? 22.03.2014 19:13 #2

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
можно брать энергию белую от планеты где она вся белая..однажды случайно попала туда во время медитации..она дает силы 5 -8 часового сна и силы вообще..
Тока я еще не разобралась как туда попадать..
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: зорянова

Re: Можно ли обойтись без сна? 23.03.2014 06:05 #3

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Обойтись без сна можно, на некоторое время.
Техники называются депривацией сна. Ими очень трудно заниматься, потому что привычка ко сну является врождённой и нарабатывается всю жизнь.
Я пытался делать программы, направленные на отказ ото сна, но они дали неожиданный эффект - осознанные сны.
Вот, в частности, трек, с которым я занимался для депривации, один из многих. В итоге у меня мног раз были ЯРКИЕ сны, я заработал себе хроническую бессонницу. Но, в целом, потребность во сне осталась:
RU-son11M.mp3
или
download.files.namba.kg/files/102878231
Я его обрезал, потому что там была моя личная информация, но смысл сохранился.
Если намерение перстать спать серьёзно, то сходите в аптеку, и так и скажите - мне нельзя спать, потому что на это тратится слишком много времени. Дайте что-то ото сна.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Изменено: 23.03.2014 06:08 от NikolayBannov.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Можно ли обойтись без сна? 23.03.2014 08:34 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Если намерение перстать спать серьёзно, то сходите в аптеку, и так и скажите - мне нельзя спать, потому что на это тратится слишком много времени. Дайте что-то ото сна
а это уже путь в глубокую шизофрению и вообще это форум не развивающихся а развитых и силы тут положено черпать внутри себя а не в спец веществах неважно из аптеки они или нет.
Спасибо сказали: светлая, Вишенка

Re: Можно ли обойтись без сна? 23.03.2014 08:44 #5

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Я на все 100 с Вам, Вестник, полностью, естественно, согласен, я просто стебанулся, типа того.
Мозг человека может всё. Почему же он не может сделать, чтобы человек обходился без сна? Я верю, что может, просто это ему надо понятно и доходчиво объяснить, вот моё мнение.
Если будет запал, то я сделаю ещё один-два трека на прекращение сна. Где учту и то, что при этом надо оставаться полноценным и здоровым, и выложу их сюда.
Но что-то тут маловато настоящих, как я, экстремумов, которые любят плавать там, где тонут безумцы. А меня хлебом не корми, а дай это сделать.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Можно ли обойтись без сна? 23.03.2014 09:03 #6

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
В организме всё учтено... Женщина после родов не спит сутками... и ничего выживает.
Я на самом деле могу проспать и 10 минут - и встать отдохнувшей..В юности делала себе такую терапию... у меня повышенная чувствительность - палец наколола и в обморок ... делала это специально... 1 минута обморока -как 10 часов глубокого сна...

Интересуют нормы,как обывателя. Что для организма хорошо, а что плохо!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Можно ли обойтись без сна? 23.03.2014 09:45 #7

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Да меня в меньшей степени сейчас интересуют сверх -возможности! Дело в том,что я могу не спать! Я если увлекалась, ещё с детства, сутками рисовала, без сна.....не замечая времени. Оно останавливалось как будто...И усталости не было и сна потом...
Но мне бы не хотелось загнуться раньше времени..Ребёнок всё-таки маленький...
Мне сейчас особенно нужно время. Поэтому хочу получить благословение,по типу "Не спи -Всё норм!" Или наоборот!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: NikolayBannov

Re: Можно ли обойтись без сна? 24.03.2014 13:16 #8

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Анны все очень влюбчивые. Имя само розовое - красное, как сердце...
А вот слово ЛЮБОВЬ - жёлтое- оранжевое....

Что насчёт сна? Николай, не как индиго, а как профессионал... Если я не сплю или сплю очень мало и мне нормально - это бомба замедленного действия или всё ОК?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Можно ли обойтись без сна? 24.03.2014 16:19 #9

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Необходимо ориентироваться на свое самочувствие...
Если не спишь, но чувствуешь себя прекрасно, значит нечего беспокоиться - все нормально!
Я могу спать по 2-3 часа и чувствовать себя прекрасно, если соблюдаю одно правило: "Вставать до восхода солнца и не спать днем!"...
На природе могу не спать по несколько суток и чувствовать себя прекрасно...
Спасибо сказали: зорянова, NikolayBannov

Re: Можно ли обойтись без сна? 25.03.2014 08:33 #10

  • HIRON
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
Сознание -это оперативная среда. Во сне нет сознания. Когда сознание есть, у Вас также есть "внутренний" мир. Когда Вы засыпаете, оперативная среда выключается вместе с ответственным за это участком мозга. Ваши внутренний и внешний миры сливаются - гармонизируются. Во время слияния происходит выравнивание энерго-информационной картины (слоя). Без сна Вам пока не обойтись
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго