Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году?

Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 18.12.2013 07:13 #1

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Может быть кто- то видит или ощущает будущее на год вперёд?...Поделитесь информацией...
ЭкологическаЯ катастрофа.....усиление мусульманского фундаментализма... Может всё-таки что- нибудь хорошее будет?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 18.12.2013 07:16 от зорянова.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 18.12.2013 12:33 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
зорянова ты слишком негативно эпически смотришь на мир а сейчас солнце внутреннего идет в это время великие изменения мира нам не заметны вощем ничего крутого в этом году не будет основные события будут на семейном фронте происходить т е внутри а не снаружи.
Спасибо сказали: Fialka, зорянова

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 18.12.2013 15:26 #3

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вестник написал:
зорянова ты слишком негативно эпически смотришь на мир а сейчас солнце внутреннего идет в это время великие изменения мира нам не заметны вощем ничего крутого в этом году не будет основные события будут на семейном фронте происходить т е внутри а не снаружи.

Смотреть одно - видеть другое....
Потому -то и обращаюсь за консультацией к позитивно- эпически видящим....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 18.12.2013 16:57 #4

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Следующий год будет скорее богат на климатические "перегибы".
1.Слишком теплая (нетипично) погода установится весной-летом в зоне полярного круга, то есть наше побережье северного ледовитого и частично Дания Исландия.
2. В Азии особенно в Китае увеличится кол-во оползней. Будут сползать большие участки суши.
3. В Америке произойдет скандал. Он будет касаться правительства и вызовет возмущение
коренного населения Америки.
4. В Тихом океане возможно появится новый остров.
5. Есть вероятность возникновения крупного пожара в Йелоустонском заповеднике.
6. В Европе в этом году достанется от природы Германии и Дании.
Про Россию практически ничего пока не знаю. Есть только название Сыктывкар, но что с ним будет связано.... Знаю только еще, что с какой то страной будут прерваны отношения на несколько лет.
Вот как-то так. Вообще пока сплошные туманности. Будущее еще не выбрало четкое направление. Но знаю что в России проснется север. Он наше прошлое и будущее. будут серьезные археологические находки и сенсации, которые впрочем как всегда постараются замять.

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 18.12.2013 19:03 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не так сложно создать желаемое, собственно это тема трансерфинга. Ну и чем больше людей будет желать одного и того же тем больше вероятность реализации, они будут питать эту идею. Пока этим пользуются активно власти, манипулируя людьми с помощью сми
Будущее оно всего лишь вероятностно и у человека нет вычислительной мощности просчитать точный вариант, возможно лишь более менее точно угадывать. К сожалению предсказания имеют и обратную сторону, если в предсказаный вариант поверит много людей, то он реализуется, как получившмй много энергии. А реализуются не всегда лучшие варианты будущего
Спасибо сказали: Fialka

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 18.12.2013 19:27 #6

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Не так сложно создать желаемое, собственно это тема трансерфинга. Ну и чем больше людей будет желать одного и того же тем больше вероятность реализации, они будут питать эту идею. Пока этим пользуются активно власти, манипулируя людьми с помощью сми
Будущее оно всего лишь вероятностно и у человека нет вычислительной мощности просчитать точный вариант, возможно лишь более менее точно угадывать. К сожалению предсказания имеют и обратную сторону, если в предсказаный вариант поверит много людей, то он реализуется, как получившмй много энергии. А реализуются не всегда лучшие варианты будущего

Хотелось бы верить! Только я человек ,сны которого сбываются с точностью до деталей...... Я про своё будущее.....Мои педагоги приснились мне за 10 лет до поступления в вуз...мой муж за 5 лет до встречи.... Как тут быть?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Fialka

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 19.12.2013 15:40 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если видишь без ошибок и можешь видеть у других, то продавай инфу. Люди зачем-то хотят это знать и готовы платить.
Я то что вижу, понимаю далеко не сразу, своё близкое будущее вижу постоянно, могу сказать что это не всегда радует, жизнь не очень интересна, никаких неожиданостей. И людям многое говорить не стоит, не поймут, поскольку не готовы. Были бы готовы видели сами.
Поначалу много чего говорил, когда прошли первые восторги от открывшегося, понял что надо фильтровать, но дров уже наломал
Спасибо сказали: salas

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 19.12.2013 16:19 #8

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Если видишь без ошибок и можешь видеть у других, то продавай инфу. Люди зачем-то хотят это знать и готовы платить.
Я то что вижу, понимаю далеко не сразу, своё близкое будущее вижу постоянно, могу сказать что это не всегда радует, жизнь не очень интересна, никаких неожиданостей. И людям многое говорить не стоит, не поймут, поскольку не готовы. Были бы готовы видели сами.
Поначалу много чего говорил, когда прошли первые восторги от открывшегося, понял что надо фильтровать, но дров уже наломал

Это всё сны...Я их не провоцирую... Сами приходят. Про меня -про других.... но когда сами хотят... это не моя способность.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 19.12.2013 18:38 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
зорянова написал:

Это всё сны...Я их не провоцирую... Сами приходят. Про меня -про других.... но когда сами хотят... это не моя способность.

Способность начинается как раз с этого - сначала дают. А потом ищушь или в процесее получаешь или познаешь как с этим работать. Напр. можно начать практиковать осы напр.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: зорянова

Re: Прогноз на предстоящий 2014... Что нас ждёт в новом году? 19.12.2013 19:11 #10

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Fialka написал:
зорянова написал:

Это всё сны...Я их не провоцирую... Сами приходят. Про меня -про других.... но когда сами хотят... это не моя способность.

Способность начинается как раз с этого - сначала дают. А потом ищушь или в процесее получаешь или познаешь как с этим работать. Напр. можно начать практиковать осы напр.

Что такое ОСЫ?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго