Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Есть ли запахи в тонком мире?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Есть ли запахи в тонком мире?

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 07.12.2013 08:34 #11

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
есть практика сочетать медитацию с ароматерапией для эффекта..... Есть ли смысл для лучшего расслабления использовать эфирные масла и если да то какие....
Вопрос - можно ли приятные запахи разграничить на несущие позитив и нет? Например ОЗОН?.....
Имеет ли ароматерапия реальный целительный эффект или это миф?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 07.12.2013 12:20 #12

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
как захочешь так и будет. Медитировать можно где угодно, антураж не важен. Но если тебе проще и комфортнее с запахом, то делай так. Однако при этом создастся ассоциация, нужна она тебе или нет, решай сама
Спасибо сказали: зорянова

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 07.12.2013 12:40 #13

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Проще попробовать и решить исходя из личного опыта:). Эффект от запахов сродни эффекту от музыки, он достаточно индивидуален и зависит от психоэмоционального состояния, личных предпочтений в переживаемых состояниях и т.д... Кому-то нравится классика, кому-то рок, кому-то дабстэп... При том, что на состояние влияет каждая из них, но кому-то нравятся эти изменения, кому-то нет. Кто-то и вовсе может вызывать эти изменения без внешних катализаторов, а кто-то на столько зажат в своих состояниях, что даже с помощью них эффект будет почти не заметен:).
Для расслабления(которое может иметь разные аспекты) можно попробовать принять ванну например с лавандой или апельсином:). Помочь входить в трансовые состояния может например сандал.
Целительный эффект зависит только от личного внутреннего отклика, и если человек вдруг начинает каждый день выделять время на полноценное расслабление(с помощью эфирных масел или без них) в наш век постоянных напряжений и стрессов, то это естественно положительно скажется на качестве его жизни...
Запахи трав и благовония издревле применяются в магии и шаманских практиках. Ни один буддийский или индийский храм не обходятся без соответствующих ароматов, которые очищают пространство и создают подходящую атмосферу. В христианстве широко распространено применение ладана.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 07.12.2013 21:01 #14

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
запахи есть везде,как в реале так и австрале, только в австрале они приглушеннее кажутся. У меня нос как у собаки, даже при насморке. Народ на работе иногда поражается, говорят от Кристи ничего не скроешь, даже если она болеет. легко можно определить, кто что ел на ужин, когда пил и что пил, а про носки я уже вообще молчу. У нас на работе чувак есть, который носки меняет раз в двое суток. Так я с ним общаюсь в первые сутки во вторые подойти не могу. несколько раз спасала вещи от пожара. А в австрале мне понравился запах цветущего яблоневого сада, запах меда, ваниля и жасмина. сочетание обалдеть, на земле этого запаха пока не встречала.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 08.12.2013 08:10 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
кристи написал:
А в австрале мне понравился запах цветущего яблоневого сада, запах меда, ваниля и жасмина. сочетание обалдеть, на земле этого запаха пока не встречала.

мммм..... Я хочу туда.....Что-то с чем-то....
Немного похоже на крымский букет...Я обожаю южный крым в июне..... когда всё цветёт... .. душа с телом расстаётся....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 08.12.2013 09:26 #16

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
я сама когда этот запах нюхала, уходит с австрала не хотела, благо святые меня от туда вытащили,иначе бы так и осталась там-))))
Спасибо сказали: зорянова

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 08.12.2013 15:55 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Это ассоциации, скорее всего в этом мире нет такого запаха.
Но в этом мире полно людей по моему лишёных ощущения запаха. И когда это чудо облитое духами попадается в лифте, это как тебя по голове ударили мешком

Re: Есть ли запахи в тонком мире? 08.12.2013 16:09 #18

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:

Но в этом мире полно людей по моему лишёных ощущения запаха. И когда это чудо облитое духами попадается в лифте, это как тебя по голове ударили мешком

это правда!....В лифте вообще аромат приятный - редкость ... . Я уже соседей сверху и снизу узнаю по шлейфу .... Перегар или "баллончик" DRAGON.... причём весь баллончик....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго