Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ?

Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 14:02 #1

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Чем сканирование отличается просто от видения ауры... например? В чём суть процесса? как это происходит? Вы медитируете перед изображением? И ещё.... Что ощущает тот кого сканируют?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 02.12.2013 14:04 от зорянова.

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 15:43 #2

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Могу сказать что ощущает тот кого сканируют)
Каждый сканирует по своему, кто то мягко, а кто то жёстко.
у меня это обычно странный ощущения в мозгу, будто его сдавливает и расширяет одновременно, а при сильном воздействии зрение дёргается (картинка в глазах затормаживается), похоже на головокружение.
А когда кто то опытный и мягко, то небольшое покалывание или слабенькое жжение в области макушки.
В принципе так я ощущаю любое присутствие кого либо. кто обращён ко мне.

Само по себе сканирование может быть абсолютно разным, как поверхностное,чем обладает любой человек, так и углублённое, когда смотрят тебя, твои чакры, твои тела и программы в них, а так же и возраст души и задачи которые должен выполнить, карма, миссии и прочее...
Всё отлично))))
Спасибо сказали: kira.840, зорянова

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:11 #3

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
DeNzIl написал:
Могу сказать что ощущает тот кого сканируют)
Каждый сканирует по своему, кто то мягко, а кто то жёстко.
у меня это обычно странный ощущения в мозгу, будто его сдавливает и расширяет одновременно, а при сильном воздействии зрение дёргается (картинка в глазах затормаживается), похоже на головокружение.
А когда кто то опытный и мягко, то небольшое покалывание или слабенькое жжение в области макушки.
В принципе так я ощущаю любое присутствие кого либо. кто обращён ко мне.

Само по себе сканирование может быть абсолютно разным, как поверхностное,чем обладает любой человек, так и углублённое, когда смотрят тебя, твои чакры, твои тела и программы в них, а так же и возраст души и задачи которые должен выполнить, карма, миссии и прочее...

Неужели это всё можно через фото выяснить? А если фото чёрно-белое например...тоже всё видно?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:17 #4

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
и всё -таки это во время медитации делается?..... Или достаточно просто смотреть...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:21 #5

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Можно вообще без фотки, ко мне приходили и сканили некоторые вообще без фотки, просто общаясь. По мойму это очень просто. нужно только иметь способность такую и талант самообучения.

Если б я умел такое делать, то уже настроился на тебя и стоял бы рядом наблюдая))))

это в идеале)))

Некоторые могут только по фотке, им так проще. некоторые по фотке могут сканить состояние на момент фотографирования.
Вообще вариаций много, кто как и что
Всё отлично))))
Изменено: 02.12.2013 16:23 от DeNzIl.

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:24 #6

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
это страшно....Неужели кто-то такое может?..... я про то что "стоять и наблюдать"...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 02.12.2013 16:26 от зорянова.

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:32 #7

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Это не страшно)))
есть вещи по настоящему страшные) париться не стоит об этом)))
В принципе тот кто сканит не имеет 100% точности полученной информации, поэтому кто бы что не говорил о тебе, тебе, только лишь твоя воля верить и принимать это. Да и всё-таки мы в силах, может не всё, но кое что менять)

Вообще не этично поступают те кто сканит против воли,ломает защиту, но что делать, они непонимают...
Некоторые бывают нечаянно, но под своей нечаянностью пофигизм скрывают часто)))
Всё отлично))))
Изменено: 02.12.2013 16:36 от DeNzIl.

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:39 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Механизм несложный, ты как бы отправляешь часть своего сознания в другого человека, влезаешь в его шкуру. А фотка это координаты куда надо отправить сознание, в принципе какая фотка неважно, желательно чтобы зеркала на ней не было. Ну и точность нарабатывается опытом, ведь читая другого ты всё равно примеряешь инфу и ощущения к своим ассоциациям, соответственно ошибки весьма вероятны.
Спасибо сказали: kira.840, зорянова

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:40 #9

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Ломает защиту.....если она есть.... А если у меня нет... я например не умею её выстраивать... так я могу и не заметить... Правильно?
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Объясните мне ,что значит СКАНИРОВАТЬ человека ? 02.12.2013 16:47 #10

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Защита у всех есть, И поставить её можно каждому, это просто тренировка.
Просто от наглого индиго не спасёт не что, если сознательно не умеешь зищищаться)

А вот почувствовать или нет, вовсе не от защиты зависит, это по мойму гиперчувствительность должна быть...
Всё отлично))))
Изменено: 02.12.2013 16:49 от DeNzIl.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго