Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Добрый день господа Индиго . А можете описать состояние выхода души из тела человека
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Добрый день господа Индиго . А можете описать состояние выхода души из тела человека

Добрый день господа Индиго . А можете описать состояние выхода души из тела человека 02.05.2013 10:18 #1

  • Эдуард
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Добрый день господа Индиго .
А можете описать состояние выхода души из тела человека.
А то я тут игрался с инэргией космоса.
Ну и доигрался до состояния что мое тело на две минуты сковало
А с низу ног мою духовную часть вытащило в голову
Я не мог пошевелить не ногой не рукой.
С большим огромным трудом я смог пошевелить одним пальцем руки и тело начало приходить в себя.
Прошу подсказать мне что это было и не опасно ли это повторять?
Так как я запомнил при каком состоянии это происходит!

Re: Добрый день господа Индиго . А можете описать состояние выхода души из тела человека 02.05.2013 11:09 #2

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Смотря о каком выходе души говорить...
Пару лет назад я почти умер. Когда кровь перестаёт или почти перестаёт поступать в мозг, то 5 органов чувств угасают. А так как мы воспринимаем мир через органы чувств, то и мир исчезает. Не видишь мир, не осязаешь, не обоняешь, не слышишь и прочее, хотя слух остаётся дольше всех. В итоге всё что связывает с миром в такой момент- это воспоминания, хотя они полностью контролируемы и не пробегают к рождению, как говорят. В этот момент начинаешь ощущать одновременно и душу и тело и если тело не критически повреждено, то делаешь выбор о возврате или уходе(освобождении). Я выбрал остаться...
Когда люди в осознанном возрасте испытывают клиническую смерть, то некоторое время им удаётся попользоваться органами чувств души, так как 5 органов больше не мешают. От прикосновения к другой реальности иногда возникает привычка и некоторые могут воспроизвести эти ощущения или эти запросы в мозг(душу) и поэтому у них проявляется тот или иной дар.
Если же говорить о выходе сущности из тела, то тут эффекты более обширны, так как больше органов чувств их регистрирует.
Чаще всего при полном расслаблении(с опытом не обязательно), при условии достаточного наработанного за день потенциала, можно выйти из тела. Когда тело или его части достаточно расслаблены, то постепенно внимание мозга к ним уменьшается и на передний план внимания постепенно переходит ощущение души и связующих каналов тела с душой. К слову меридианы и чакры со всей их сетью находятся как бы между телом и душой, связывая их. Чем сильней начинаешь чувствовать душу и энергетические каналы, тем сильней ты позволяешь бежать по ним энергию(не мешаешь ей). В такие моменты люди начинают чувствовать сильную вибрацию, принимая её за вибрацию физического тела. Вибрация или родственные ей ощущения тяжести или даже лёгкости - это сигнал, что внимание переключилось на душу и можно попробовать ей управлять выйдя из тела, той или иной раскачкой.
Существует множество способов выхода, но в основном они основаны на переключении внимания с тела на душу или энергетику.
Есть и более эффективные и безопасные способы! Так как путешествия вне тела бывают опасны, многие боятся подобные практики. Но можно пользоваться расширенными возможностями и находясь в теле.
Попробуйте следующее:
Новичкам:
Если начинаешь с ног, то ноги должны лежать раслабленные и прямые, а если с рук и всего тела, то лучше делать лёжа.
Затем не думая об контурах ауры или контурах тел сущности, нужно почувствовать излучения с наружи тела и внутри, как единое целое. Не нужно ассоциировать это ощущение с физическим телом(руками, ногами и прочим). То есть, не тело должно ощущать энерги. внутри и снаружи, а как бы нужно выводить сущность на первый план зхабывая про тело(мы в первую очередь душа).
Начинать проще с рук или с ног, переводя полученные результаты на остальное тело.
Если всё сделать правильно, то будешь чувствовать тело окутанное плотной оболочкой. и если представишь, как останавливаешь рубящий меч рукой, то распирающая сила легко позволит в это поверить.
Если же состояние не достигнуто, то будут мысли о порезе или других травмах.
К слову в этом состоянии броня окутывает всё тело иногда по круче "железной рубашке" в цигуне. Только войти в это состояние сложно тем у кого маленькое эфирное тело.
Эфирное тело напрямую завязано с выносливостью и чем оно больше, тем легче развивать более высокие тела сущности. Другими словами без развитого тела, развивать дух куда сложней и дольше, хотя любые нагрузки не подходят и их лучше совмещать с управлением энергией.
Я называю это состояние состоянием сущности. Когда тело полностью в нём, то ваши ощущаемые контуры тела выходят за пределы физического тела на разные расстояния. К слову подобное состояние показывается в аниме сериале "Охотник против Охотника". когда они осваивали "нен". Например некоторые ощущают ноги у соседей снизу, а руки наполненные богатырской силой и бронёй становятся очень масивными. У меня при короткой стрижке(примерно 5 см.)волосы ощущались до лопаток, прям как в некоторых аниме, когда главный герой после тренировок приходит с длинными волосами.
Это состояние кратчайший путь ко всем способностям!!!
Спасибо сказали: Эдуард

Re: Добрый день господа Индиго . А можете описать состояние выхода души из тела человека 02.05.2013 13:12 #3

  • Эдуард
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Я не определился индиго ли я .Вот что я накопал на одном из сайтов.
Оказывается что это был Сонный паралич

Сонный паралич — это феномен, с которым рано или поздно сталкиваются почти все сновидцы. Заключается он в том, что тело парализовано, а сознание уже (или ещё) бодрствует. Произойти подобное может двояким образом:

- вы проснулись, т.е. ваше сознание уже начало бодрствовать, однако по какой-то причине паралич тела ещё не прошёл, как это обычно бывает при пробуждении;

- вы практикуете прямой вход в ОС: при этом происходит плавное расслабление тела, а затем наступает сонный паралич, т.к. тело засыпает, а сознание нет, и сновидец проходит через эту стадию (хотя это происходит далеко не всегда).

Сопутствующие эффекты

У сонного паралича есть два довольно неприятных сопутствующих эффекта.

Первый — это охватывающий человека страх и ужас, когда он не может пошевелить ни одной частью тела. Особенно это верно, когда паралич происходит при пробуждении (так как человек его не ожидает и морально не готов). Особенно сильный эффект это производит на людей, незнакомых с данным феноменом, которые начинают строить самые ужасные предположения относительно того, что происходит.

Второй — это видения, которые зачастую сопровождают данное явление. Обычный их мотив заключается в том, что кто-то входит в комнату сновидца или уже там находится. Поскольку содержание данных видений сильно зависит от эмоционального состояния, они часто принимают негативный характер, ещё больше усиливая страх онейронавта. «Кто-то» трансформируется в монстра, чудовище, опасную астральную сущность и так далее.

Как с ним бороться

Первое и самое главное, что нужно чётко понимать следующее: сонный паралич — явление временное и от силы через минуту-две он пройдёт, а скорее всего и гораздо раньше, поэтому нужно просто спокойно подождать без паники и самонакручивания.

Сопутствующим видениям (которые могут, а могут и не быть) придавать какого-то излишнего значения не следует. Рассуждать о том, что это за неорган такой жутко стрёмный — бесполезная трата времени и нервов. Какое бы сильное впечатление не производили эти «сущности», они исчезнут как только пройдёт сонный паралич (хотя их можно, думаю, при желании «утянуть» в сновидение), и какой-то реальной опасности — нет.

Для того, чтобы ускорить пробуждение тела, попробуйте пошевелить каким-нибудь пальцем, например мизинцем.

Как его использовать

У некоторых людей сонный паралич случается спонтанно время от времени или даже относительно часто. Если вы из их числа — огорчаться не стоит! У вас в руках ключ к практически халявным ОСам, так как находясь в этом состоянии можно двигаться в двух направлениях — как к пробуждению, так и к окончательному засыпанию. Просто расслабьтесь и подождите, пока вас не выкинет в сновидение!

Re: Добрый день господа Индиго . А можете описать состояние выхода души из тела человека 02.05.2013 14:24 #4

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Попробуйте следующее:
Новичкам:
Если начинаешь с ног, то ноги должны лежать раслабленные и прямые, а если с рук и всего тела, то лучше делать лёжа.
Затем не думая об контурах ауры или контурах тел сущности, нужно почувствовать излучения с наружи тела и внутри, как единое целое. Не нужно ассоциировать это ощущение с физическим телом(руками, ногами и прочим). То есть, не тело должно ощущать энерги. внутри и снаружи, а как бы нужно выводить сущность на первый план зхабывая про тело(мы в первую очередь душа).
Начинать проще с рук или с ног, переводя полученные результаты на остальное тело.
Если всё сделать правильно, то будешь чувствовать тело окутанное плотной оболочкой. и если представишь, как останавливаешь рубящий меч рукой, то распирающая сила легко позволит в это поверить.
Если же состояние не достигнуто, то будут мысли о порезе или других травмах.
К слову в этом состоянии броня окутывает всё тело иногда по круче "железной рубашке" в цигуне. Только войти в это состояние сложно тем у кого маленькое эфирное тело.
Эфирное тело напрямую завязано с выносливостью и чем оно больше, тем легче развивать более высокие тела сущности. Другими словами без развитого тела, развивать дух куда сложней и дольше, хотя любые нагрузки не подходят и их лучше совмещать с управлением энергией.
Я называю это состояние состоянием сущности. Когда тело полностью в нём, то ваши ощущаемые контуры тела выходят за пределы физического тела на разные расстояния. К слову подобное состояние показывается в аниме сериале "Охотник против Охотника". когда они осваивали "нен". Например некоторые ощущают ноги у соседей снизу, а руки наполненные богатырской силой и бронёй становятся очень масивными. У меня при короткой стрижке(примерно 5 см.)волосы ощущались до лопаток, прям как в некоторых аниме, когда главный герой после тренировок приходит с длинными волосами.
Это состояние кратчайший путь ко всем способностям!!!


Практикую примерно тоже. Исходные установки отличаются, но понимание конечного результата примерно совпадает. Но не согласен с тем, что та или иная визулизации "состояния сущности" является ключевой, гараздо важнее нароботка основы для этих изменений.

Re: Добрый день господа Индиго . А можете описать состояние выхода души из тела человека 14.05.2013 09:11 #5

  • Laura
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Хм.... Сейчас попробую описать.
Во первых это приятное чувство. Чувство что тебя словно нечто обволакивает, мир где-то там уже с первых минут как закрываешь глаза, а чуть позже появляется ощущение, что кто-то закрывает тебе глаза, немного надавливает в области груди и надавливает вниз. Первые несколько мгновений появляется чувство страха, которое быстро заглушают и после чувство падения... приятное чувство падение после, которого даже открыв глаза ты можешь увидеть ничего кроме тьмы и после единственного вопроса в голове ка желаешь попасть открываешь по настоящему глаза там где должна быть.
Например, если после этого (или цель была) увидеть самого себя или иначе говоря просто погулять вне тела, то ты открываешь глаза в реальности встаешь и видишь всё, что творится, главное чтобы снова не затянуло. Легче гулять дальше от родного тела, нежели вблизи.... затягивает.
Но... боюсь это не лучший вариант для дублирования. Обычно говорят, что наоборот должен выходить наверх, а не вниз....
Спасибо сказали: Эдуард
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго