Пятница, Мая 03, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Эмоции

Re: Эмоции 20.12.2013 09:42 #11

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Эмоции проникают не в голову, а в тело.

Re: Эмоции 20.12.2013 12:29 #12

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
realnost написал:
Эмоции проникают не в голову, а в тело.

Естественно в тело....Сердце - то в теле.... Спазм возникает из-за учащения сердцебиения...тахикардии...Невроз - это есть спонтанная тревожность... Носите с собой корешок валерианы или любое эфирное масло....Либо курсом какой-нибудь новопассит....
Ночная тахикардия - вещь очень распространённая...Даже у малышей... Сердце заходится до рвоты.... Можно задержать дыхание...а потом делать глубокие вдох - выдох....мне помогает.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Эмоции 20.12.2013 12:53 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
APXAHGEJl написал:
Уже 1.5 года есть небольшой страх. Если эмоции(гнев) вылезет наружу. То может случится что то страшное и не поправимое. У кого подобное было? И что делать...
Ты должен понять что и как работает, возможно тебе создадут ситуацию, в которой у тебя не будет другого выхода и ты будешь должен выпустить силу против того что тебе угрожает. Ну собственно или ты или тебя. Причем люди к тебе претензий иметь не смогут с точки зрения закона. Я это проходил, в принципе с детства знал что я умею убивать, поэтому я не умею драться, всё боялся выпустить из под контроля силу. Для того чтобы понять что и как необязательно доводить до конца. Мне достаточно посмотреть в глаза и человек уже ничего не сможет сделать пока я его не отпущу. Физически ничего не происходит. Просто остаётся мычащее тело. Мне несколько лет назад подсунули здоровую нежить, которая начала махать руками, шансов справиться физически не было и я разозлился, что от него осталось не знаю, но похоже от мозгов у него мало чего осталось, но я сумел остановиться, когда для меня опасности не стало.

Re: Эмоции 25.12.2013 08:24 #14

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Спасибо за советы, но речь о другом. Так происходит со мной, что ответы и знания получаю, только когда задаю вопросы во вне. Как выглядят эмоции, мысли и чувства на тонком плане7 Когда я их произвожу они плетутся за мной или остаются в месте? Мои вибрации постоянно меняются и эмоции мной же произведенные становятся чужеродными, поэтому тело их отторгает? Как это происходит на тонком плане?

Re: Эмоции 25.12.2013 09:06 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Резонансы. Ты воспринимаешь лишь то, что входит в резонанс с тем, что у тебя внутри. Твоё восприятие зависит от твоих внутрених настроек, ответная реакция тоже. Ты не можешь воспринимать то, чего нет у тебя или закрыто. Точно также и с излучением дело обстоит. А как это видится, это уже индивидуально и меняется вместе с твоими настройками.

Re: Эмоции 25.12.2013 09:24 #16

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Спасибо.Тогда у меня тот же вопрос, как мне защитится от этих вторжений?

Re: Эмоции 25.12.2013 10:55 #17

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Зачем? Тебе лишь показывают с чем тебе нужно работать, где у тебя проблема. Грубо говоря тычут тебя носом, а ты всё ищешь как спрятаться, не желая понять что проблема не внешняя, а твоя внутреняя.

Re: Эмоции 26.12.2013 08:52 #18

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Вы абсолютно правы,так и есть. Только с 1 класса взаимная неприязнь к учителям и урокам.

Re: Эмоции 26.12.2013 10:44 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну я вначале ненавидел школу, потому что прийдя туда, знал больше учителей и не умел это скрывать. От дискомфорта много болел в первых классах. И сейчас не люблю дураков надувающих щёки, но сейчас проще, я их могу заставить делать то что мне нужно. Конечно это манипуляция, но я не начинаю первым, если на меня наезжают не по делу, то это мне развязывает руки и я манипулирую человеком без ограничений.

Re: Эмоции 26.12.2013 16:21 #20

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Mike написал:
Ну я вначале ненавидел школу, потому что прийдя туда, знал больше учителей и не умел это скрывать. От дискомфорта много болел в первых классах. И сейчас не люблю дураков надувающих щёки, но сейчас проще, я их могу заставить делать то что мне нужно. Конечно это манипуляция, но я не начинаю первым, если на меня наезжают не по делу, то это мне развязывает руки и я манипулирую человеком без ограничений.


прости, Ты делаешь в ответ плохое на плохое...
разве это хорошо???????????

Меня тоже много чего раздражает. конечно тогда когда это касается меня. особенно не справедливость, паразитизм людей возомнивших о себе что они умней и им всё дозволенно, и хочется их носом ткнуть в своё же, как котёнка который нагадил. Но это не лучший выход. агрессия порождает агрессию. А подавленная агрессия, создаёт обиду в сердце того кого ты подавляешь. Вместо того что бы человека просветить или хотя бы не навредить, Ты как более высокая сущность его наоборот гонишь в низ. Да он быть может глупее тебя, глупей и низмен, так и поступая так вовсе не признак высоты...

плохо делает не тот кто не понимает что это плохо, а тот кто делает это осознано...
а оправдания какие угодно можно себе найти...


Не много я ченелингов в нете прочитал, но в одном мне запомнилось одна фраза: "...будут исполнятся желания тех, чьи не нарушают свободы воли другого..."
смысл то гораздо более глубокий в этом то...
хотя на самом деле все ченелинги пойму написанные всего двумя или скорей одним человеком...

духовное развитие это принятие
принятие того, что кто то поступает плохо
понимание тонкой нити игры уроков и познавания жизни каждого...
Всё отлично))))
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго