Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что живет в человеке?

Что живет в человеке? 21.04.2013 18:50 #1

  • sanny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Добрый вечер. Скажите пожалуйста кто есть люди? Что за сущность в них живет? Индиго – дает свет и любовь. Но я встречала людей кто не воспринимает добро. В моей жизни такие люди очень часто попадаться. Мне кажется что это моя задача выявлять темных, так после общения со мной немного, у них случаются приступы совести, если не хуже. Иногда я их ощущаю на большом расстоянии, не общаясь. Это наверное странно, но сейчас мне нужно знать как защититься от таких людей. Они как будто чувствуют что я другая, и хотят обидеть.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 03:05 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
таковы наверное луди в своем большинстве добра не воспринимают если б мы индиги знали кто есть люди нас бы на этой планете скорее всего не было . Как защитится по сути не знаю я вон от социума ушел и с лудьми почти не встречаюсь.

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 09:18 #3

  • sanny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Получается что с людьми общаться очень сложно. У меня ощущение что я имею право их осуждать и менять. Но когда сталкиваюсь с темными от них очень сложно восстановиться. Я сама не ищу встречи с такими людьми, это происходит не по моей воли. И их жизнь постепенно меняет.

мне хотелось бы просто понять, на сколько это серьезно, это стало случаться последние 2 года. Не общаться в социуме к сожелению нет возможности. Но сейчас нет желания выходить и видеть людей. мне хотелось бы просто понять, на сколько это серьезно, это стало случаться последние 2 года. Средства массовой информации рассказали много о таких как мы, и люди очень сильно обращают на меня внимание. Но с виду я человек, девушка, как они понимают, что я другая.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 10:37 #4

  • HIRON
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 33
  • Репутация: 2
sanny, Вы можете менять каждый камень на пути, можете перекрасить все и вся вокруг, но эмоции и сознание Вашего несоответствия (внутреннего) не покинет Вас, а если и утихнет, то не на долго. Я хочу сказать,а вернее намекнуть, что Ваш Дом как и Ваш род (генотип) находится внутри Вас. Следствием привитых Вам умений и приоритетов является восприятие. Среди этих "даров" есть те, что уже сейчас полезны и востребованы, но есть и такие, что ранят души живущих сейчас, такие дары бывают невосприняты адекватно и они сегодня невыразимы Вами. Если и выразите эти странные дары, попробуете посмотреть через эти "призмы" на то, то видно, но не нравится - чаще всего увидите еще большее разочарование, так бывает. Нужно всячески стремиться к соответствию, гармонии жизненного момента, слиянию с жизненными силами всетворящего Создателя. Так Вы не то, что увидите все желанным к себе, но также сможете узреть вездесущую любовь Всеблагого Создателя, которая нынче (судя по Вашим репликам) не проявлена Вам не смотря на все дары, которыми Вы наделены.

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 11:14 #5

  • sanny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Спасибо вам за ответ. Есть люди кто тянуться. Мне иногда хочется плакать от того что действительно они нуждаются в таких как мы. Но когда не обосновано возникает неприязнь, нервозность, ненависть, это тяготит и ранит. Чувство что ты чужая в этом мире. (это уже не удивляет наверное)Но они не имеют право обижать и ненавидеть, это есть очень плохо.

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 11:27 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
sanny я сама не знаю как они понимают что мы другие... Потому как даже подруг спрашивала ну чем я отличаюсь они не могут найти слов, хотя говорят про это явное отличие. Немного поняла что отличие главное что они видят это другое мышление. Т.е. ты говоришь и в соответствии со своими мыслями действуешь не так, как стандартно поступают люди. Потом еще темы индиго часто волнуют тонкосферные, а не о земном чаще. Напр. о Любви, Боге, энергетике. Так же могут проявляться способности. к чему обычные люди не совсем готовы... Ну напр. читаешь их мысли.
Так же люди не любят когда отрываешься от их коллектива, потому отстраненных всегда гнобят, так же непохожих их ментальности гнобят. Короче люди гнобят не таких как они, не таких.
Люди любят быть винтиками, не выделяться и добивать слабых, прикрываясь тем, что типо их защищают - вливая их в свой коллектив, подминая и давая им винтиковое мышление...

Защита...Ну разные техники существуют типо зеркало поставить или "колпак одеть". Так же можно одеть маску и внушне быть ка кони, сохраняя внутреннюю душу свою (хотя это я не оч. люблю). При этом надо научиться не агрессировать на людской неадекват. Внутри улыбаешься и любой злобный тебе ничего сделать не сможет!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: tanari, Dolphin

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 12:37 #7

  • sanny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Спасибо что ответили, для меня это важно.
Подруги и знакомые с вами общаются и видят что вы другие, принимают вас, не бояться и не чувствуют себя не по себе в вашем обществе? Я не могу уже себя подстроить под людей, быть собой. Я в общении всегда отдаю. Так как мне жаль, или чувство ответственности, но это не со всеми, случается, так что определенные люди вызывают сильные вибрации и они смотрят на меня не с добром.
Но случайные люди как они это чувствуют. В обычном магазине, на меня очень обращают внимание, я беру определенный продукт, за мной его покупают люди, наблюдают, как я выбираю что либо. Очень большой интерес вызываю туда где появляюсь. И они уже знают что мы другие. Считаю, что все что средства массовой информации это делают с тем что бы подготовить людей. Но есть те кто против.
Изменено: 22.04.2013 12:50 от sanny.

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 14:18 #8

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Не стоит людей опускать, вообще деление глупое на людей и индиго. И те и другие люди. И у тех и у других есть свои слабости... Вот детей возьми маленьких - они все хорошие, а когда вырастают, что-то меняется.
Просто индиго, странники чаще имеют крепкую связь со своей душой. А те, кто её не имеет - попадают под влияние социального паразита и вообще свою душу слышать перестают. И тогда перед тобой уже не человек, а мертвяк - приставка к системе этого мира, у которой нет своих собственных ценностей и чувств. И таким ты ничего не докажешь, и такие бегут от любого упоминания о духовности или о чем-то неизведанном.
Спасибо сказали: Dolphin

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 15:41 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
sanny написал:
Спасибо что ответили, для меня это важно.
Подруги и знакомые с вами общаются и видят что вы другие, принимают вас, не бояться и не чувствуют себя не по себе в вашем обществе? Я не могу уже себя подстроить под людей, быть собой. Я в общении всегда отдаю. Так как мне жаль, или чувство ответственности, но это не со всеми, случается, так что определенные люди вызывают сильные вибрации и они смотрят на меня не с добром.
Но случайные люди как они это чувствуют. В обычном магазине, на меня очень обращают внимание, я беру определенный продукт, за мной его покупают люди, наблюдают, как я выбираю что либо. Очень большой интерес вызываю туда где появляюсь. И они уже знают что мы другие. Считаю, что все что средства массовой информации это делают с тем что бы подготовить людей. Но есть те кто против.

На счет как чувствуют или нет это надо у них спросить, правда разъехались давно все)
Но у меня так или любят или ненавидят, третьего не дано. Ну если близкие конечно те, кто любит. А такие и восхищаться могут, что меня иногда смущало... Но я с ними не особо рассуждала про всякие такие вещи правда все равно)) Вернее даже вообще не говорила, но видимо что-то все равно проявлялось. Говорили еще что ты реагируешь не так как все.
Вообще я тоже считаю не надо себя не под кого подстраивать! Но уважать и людей тоже нужно. Ну их мнение тоже нужно уважать. Но при этом быть сабой и не бояться высказывать свое мнение (для этого нужна внутренняя сила и бесстрашность).
Ну и еще я много работала с энергиями своими и вобщем добилать того, что не особо это сразу сейчас бросается в глаза непохожесть. При этом не боюсь высказывать свое мнение, но чувствую когда лучше это не делать стараюсь не делать, правда иногда сложно молчать)) Ну и ценности людей интересуют тоже. Вообще всегда раньше хотела быть обычной и не понимала что такое отличительное во мне. сейчас понимаю и не выделяю это, т.к. нафиг с ними на непонятном языке разговаривать? Правда сейчас больше хочется общаться с себе подобными, а раньше просто не знала что есть другие такие, думала такая белая ворона...
Ооо на счет очередей тоже оч. знакомо!!! Потсоянно очрееди за мной, потом отхожу в др место и там очередь))) Я помню сидели с мужем в летнем кафе в парке взяли дополнительно блинчики в др. кафе, а сидели за столиком первого кафе. Так нам потом сотрудники сказали вы потом к нам садитесь в след. раз, т.к. после вас у нас пошли блинчики))))
На счет того, что за мной наблюдают не знаю, я вообще не смотрю особо на людей, я улавливаю энергии. Но иногда так кажется прям паранойя)) что напр. начинаю ем-тго интересоваться и тут же это становится напр. модным))) Такое ощущение что прям мои мысли читают)))
Я думаю замечают от того, что сильно идет трансляция другой энергетики. И люди даже не понимая этого подсознательно это улавливают. Я сама в детстве думала что у меня что мысли на лбу написаны))) Потогм начала пытаться управлять лицом (не показывать эмоции напр.). А еще боялись смотреть в глаза)) Или если я на кого-то смотрела говорили не надо на меня смотреть типо прожигаешь)) Вобщем это все скорректировала, как начала управлять энергетикой уже сознательно.
Ну я как поняла про СМИ и большинство людей не верят не в индиг не в такие-то тонкомистические вещи(((
Ах да еще возьми себе за правило что не надо помогать тому, кто не хочет этого. Вот тогда действительно могут и возненавидеть. Ну не готов еще человек к этому, лучше ему показать своим примером что-то светлое, чем его исправлять. Ну и энергию потратить можно эту на благодарных людей лучше или на своих.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Emiko

Re: Что живет в человеке? 22.04.2013 16:02 #10

  • Emiko
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 10
Есть просто "тёмные", с Отрицательной Системы; есть молодые души; есть с паразитами, с ними могут быть и с Божественной Системы и с Отрицательной. Отрицательная Система очень старается маскироваться под душ с Положительной Системы... Люди разные бывают.. Наша задача быть в гармонии со всеми. Это не важно кто перед тобой. В тонких сферах все гармонично работают вместе, у Отрицательной Системы свои задачи. Но конечно же, знания вреда не приносят но и развивают. Можно научится и различать их примерно, литературы предостаточно.
Главное чувствовать с кем лучше вступать в отношения а с кем нет, и для каких целей.

Защита проста - развиваться духовно. Так же можно представить зеркальный шар вокруг себя, как он отражает весь негатив(тут пожалуй, у каждого своя, но суть у них одинакова). Не подпускать негативные мысли к себе и быть всегда на позитиве. Не брать на себя чужой негатив, но и не отворачиваться от людей, грань тонка но у нас вся жизнь дана что бы понять её. Если кратко - Любить, всё и вся.

Тёмные чувствуют более чистую энергетику, это нормально. Все умеют чувствовать энергетику на определённом уровне(в соответствии со своим развитием), только многие не могут это объяснить. Но если в ситуациях замешаны тёмные, могут быть разные причины их появления.

Я конечно очень порой выделяюсь из толпы, причин много как внешне так и не внешне, но чтобы "мигалки" зажигались у людей когда я рядом... такого не замечала)
Сильно чувствую молодых душ, с Отрицательной Системы и с паразитами иногда. Так же высокодуховных чувствую. А вот деток с Отрицательной Системы тяжело отличить, разве что поговорив с ним или\и понаблюдая за ними, проанализировав их поведение и внешность.
Love is the Key

Выросла практически не в русско говорящей стране, прошу прощение за возможные грамматические ошибки =)
Спасибо сказали: tanari, Dolphin
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.43 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго