Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Импульсы...

Импульсы... 24.03.2013 17:25 #1

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Доброй ночи!!!
Иногда при разговоре с людьми от меня идут сильные импульсы из грудной клетки. Буть то интернет или же в реальности. И к кому они идут тоже чувствую. Ощющения скажем так интересные и специфические. Для меня не много энерго затратны, почти не заментны. Что странно но после этих импульсов у одной появилась реальная тяга к жизни. Появился свет что ли. И что интересно у каждого пратически так. Но самое странно что после них я в этих людях ощющял свет что они стали добрее.
Кто сможет обьяснить что это за импульсы?
Спасибо сказали: Fialka, mgnozia, St.

Re: Импульсы... 24.03.2013 17:46 #2

  • Alena_F8
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Привет:)) Попробую объяснить астрологически:) Возможно сильное Солнце в натальной карте, связь с Луной и Венерой. Солнце на момент рождения формирует энергетический центр, который отвечает за то, от чего человек получает энергию в жизни...возможно как-то с этим связано. Надо смотреть:)
Спасибо сказали: Fialka

Re: Импульсы... 24.03.2013 17:54 #3

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
APXAHGEJl,это обмен энергией.Это обмен может быть по любой чакре или по всем сразу.Из груди-значит обмен по анахате,это чакра любви,значит ты любишь людей и любишь дарить им тепло)))Таким образом ты вкачиваешь в них свою энергию любви(эта чакра именно за энергию любви отвечает,добро,тепло,дружба-это все разновидности любви)Вот они и одивают,потмоу что ты наполняешь их своей энергией доброты.
Спасибо сказали: Fialka, Девушка индиго

Re: Импульсы... 24.03.2013 18:06 #4

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Не думаю, что с любовью связано. Скорее это твоя воля проявляется и сила таким образом. А у другого человека изменятся точка сборки под ее воздействием и он начинает воспринимать мир иначе, примерно так, как ты его. Вопрос - надолго ли такое смещение и не вернутся ли они через недельку к прежнему состоянию.
Спасибо сказали: Fialka, Violet Ry

Re: Импульсы... 25.03.2013 01:10 #5

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Не знаю... Но одна уже пол года как жизне радостна
Спасибо сказали: Fialka, Девушка индиго, St.

Re: Импульсы... 27.03.2013 22:39 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
APXAHGEJl написал:
Доброй ночи!!!
Иногда при разговоре с людьми от меня идут сильные импульсы из грудной клетки. Буть то интернет или же в реальности. И к кому они идут тоже чувствую. Ощющения скажем так интересные и специфические. Для меня не много энерго затратны, почти не заментны. Что странно но после этих импульсов у одной появилась реальная тяга к жизни. Появился свет что ли. И что интересно у каждого пратически так. Но самое странно что после них я в этих людях ощющял свет что они стали добрее.
Кто сможет обьяснить что это за импульсы?

Хорошо что не энергозатратные. Значит уровень связи высокий.
Это канал между людьми - ты открываешь или просто интуитивно находишь и наполняешь. Это надо смотреть уже между вами конкретно что и как именно.
От сердца к сердцу это да анахатские энергии, но судя по описанию это высшие анахатские энергии, т.е. да через анахату, но задействована сахасрара и выше. Т.е. энергия Божественной Любви (не путать с человеческой, хотя человеческая тут тоже присутствует).

Вобщем по каналу ты им передавал свою энергию, а потом их вибрации отзывались на твои уже осознанно и они сани начинали вибрировать. Хорошо, что сами, потому как только твое донорство не есть хорошо, а ты именно соблюдаешь интуитивно баланс, вернее твое Высшее Я знает как и что нудно, а телу не даешь сопротивляться.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Импульсы... 28.03.2013 13:31 #7

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Я не думаю что это анахат чакра. Просто есть много информации о себе о том кто я и на что способен. Можно сказать что я далеко не человек. Мне просто хочется начать контролировать. Да помогать тем людям которым нужен свет или же уничтожить в них черноту это конечно хорошо но каждую силу нужно хотя бы изучить. Спасибо что ответили

Re: Импульсы... 28.03.2013 17:51 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
APXAHGEJl написал:
Я не думаю что это анахат чакра. Просто есть много информации о себе о том кто я и на что способен. Можно сказать что я далеко не человек. Мне просто хочется начать контролировать. Да помогать тем людям которым нужен свет или же уничтожить в них черноту это конечно хорошо но каждую силу нужно хотя бы изучить. Спасибо что ответили

Начни с управления вообще энергией, потоками. Понаблюдай их, попробуй перенаправить. Визуализацией можно если не получится увидеть или почувствовать. Еще хорошо восточные техники типо ушу помогают управлению энергии - я начинала с карате: была сила, а управлять не умела как объзьяна с гранатой... Сейчас хороший уровень, но все сама делала кроме карате не училась.

А при чем тут человек или нет? у всех же есть анахата.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 28.03.2013 17:54 от Fialka.

Re: Импульсы... 06.04.2013 12:01 #9

  • Алекс Гродин
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
[quote="Fialka" post=29289]APXAHGEJl написал:


А при чем тут человек или нет? у всех же есть анахата.


Я не индиго. Но любопытен Простите, Администратор, у меня её(анахаты) нет , знаю точно И у наших предков не было никаких чакр. У ЖИВЫХ чакр нет. Это привнесённое и навязанное, извращённое восточными блуднями понимание энерготоков системы "человек". Или на форуме. это аксиома? Предупредите, пожалуйста, чтобы я не задавал "провокационных" вопросов...
Изменено: 06.04.2013 12:11 от Алекс Гродин.

Re: Импульсы... 06.04.2013 15:43 #10

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Анахат или нет переубеждать не буду я знаю что это вернее мне рассказали при сканировании что это причём загадкой вот пытаюсь это хоть как то управлять или хотя бы понять.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго