Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Что означают сны о свете /борьбе/исцелении
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что означают сны о свете /борьбе/исцелении

Что означают сны о свете /борьбе/исцелении 20.03.2013 04:24 #1

  • Аура
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 4
Я расскажу несколько ярких снов. Мне очень интересно Ваше мнение.
1. Я нахожусь в каком-то городе и у меня есть сила в руках. Я чувствую, что в городе нормальных людей почти не осталось, большинство какие-то зомбированные, люди, которыми овладела тьма. Когда я встречалась с такими из людей, я выставляла перед собой руку и светом исцеляла людей. Они падали от усталости, за все время, которое были во тьме, но облегченные. И нас нормальных людей осталось совсем мало. Я, понимая, что могу поделиться своей способностью с другими оставшимися, собрала в каком-то амбаре человек 20 и сказала, что они теперь тоже смогут лечить людей и передавать им способность. Наведя рукой на стену, отвалился угол амбара и в амбар прорвался луч света, он осветил тех людей, им сначала было больно, но потом они стали такими же , как и я. Мы разбежались по городу. Я знала, что на меня охотятся темные люди и их главный, я с одни встретилась, с другим, вылечила их. Потом меня окружили, я из последних сил поднялась в воздух на уровне дерева, понимая, что так долго не смогу продержаться. А тот главный смотрит на меня и говорит: И это все, на что ты способна?? Я уже было отчаялась, только как вижу, что много уже выздоровевших людей бежит ко мне на помощь, чему я собственно сильно обрадовалась)

2. Второй сон. В нем я тоже имела силу в руках, было две стороны. Наша мне казалась хорошей) У меня была шапка, причем носить ее могла только я, и когда я ее одевала, я могла обладать большой силой в руках. Но силы не бесконечны и я не могла со всеми справиться. Шапку с меня сняли, наших разбили, я убежала в комнату, отчаявшись, что все пропало. Здесь забегают люди, говорят: Что да, нас мало, но мы собрались и ты нам очень нужна. Тогда, воспряв духом,мы побежали. Я въехала в какой-то зал на очень красивом слоне (к слову, слон мне снился впервые), подъехав к какому-то из людей, я сверху легко сняла с него мою шапку и въехала в другой огромный зал. Там стояла девушка с "другой стороны". Мы решили поговорить и решить вопрос мирно, а не драться. Она мне сказала, что мы с ней сражались уже чуть больше 200 раз и из них я всего 8 побеждала)
Откровенная речь, подобно вину и любви, в ответ вызывает такую же откровенность.
Спасибо сказали: mgnozia, мила

Re: Что означают сны о свете /борьбе/исцелении 20.03.2013 14:36 #2

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
если после снов у тебя воодушевление во время бодрствования то возможно это вещие сны. У тебя в последствии могут открыться рейки(посмотри в темах) или другая сила.
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: Аура

Re: Что означают сны о свете /борьбе/исцелении 20.03.2013 18:23 #3

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Часто бывают ощющения в области грудной клетки(даже можно сказать не описуемые)???
Изменено: 20.03.2013 18:24 от APXAHGEJl.

Re: Что означают сны о свете /борьбе/исцелении 21.03.2013 03:39 #4

  • Аура
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 4
Скорее нет, чем да. Вот разливающееся тепло по спине -это я замечаю.
У меня перехватывает дыхание, когда мне приходит информация либо о человеке, о его реальной сущности,либо, когда ко мне приходит ответ на происходящее.
Откровенная речь, подобно вину и любви, в ответ вызывает такую же откровенность.

Re: Что означают сны о свете /борьбе/исцелении 21.03.2013 04:11 #5

  • Аура
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 4
Спасибо большое, нашла систему Рэйки.
Я как раз нуждаюсь в последнее время в самолечении или в защите.
Периодически болит левый бок уже полгода, хотя обследование ничего серьезного не выявило.
В общем все не зря ,спасибо еще раз!!!
Откровенная речь, подобно вину и любви, в ответ вызывает такую же откровенность.

Re: Что означают сны о свете /борьбе/исцелении 21.03.2013 06:09 #6

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Не за что! Аура, у тебя получится! Я тоже сначала с себя начинала!
даже под водой мысли могут дышать легко
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго