Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Интересует вопрос связующий многие сны
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Интересует вопрос связующий многие сны

Интересует вопрос связующий многие сны 18.03.2013 13:42 #1

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Из тех снов что мне отчетливо снятся связывает всегда одно
Это вода.
Она всегда чистая и прозрачная. Какое бы место во сне небыло.
Она либо окружает меня, лясь изо всех мест (извините за подробности), из унитаза, раковыны, крана, просто нпонятно от куда на полу, из стен, сочится бывает с потолка, то бывает вообще потом целый)
То бывает извините тоже з подробность я не как немогу закончит облегчение, где вода тоже наичистейшая...

Я постаянно попадаю в эту воду, но сам мокрый не становлюсь...

Последнее время задумался, ну что же это значит?

Извините, если что
и если есть специальная тема для снов, то можно скоректировать тему туда))

пастараюсь не критизировать ответы
Всё отлично))))
Изменено: 18.03.2013 13:45 от DeNzIl.

Re: Интересует вопрос связующий многие сны 18.03.2013 14:49 #2

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Возможно,это означает:

1)ты тонешь с головой в своих и чужих эмоциях,не можешь отличить,где твои эмоции,а где чужие.
2) ты эмоционально регидный (негибкий)человек, то есть больше в тебе логичности и сухости,чем эмоциональности.
3)ты закрываешься от чужих эмоций,избегаешь эмоциональных людей,возможно, даже брезглив к ним,потому что не знаешь,как справиться с чужими эмоциями,как и со своими тоже.
4) ты легко выходишь из любой проблемной ситуации - с тебя как с гуся вода - что-то вокруг постоянно случается,но ты всегда находишь выход.
5)твои подавленные эмоции стучаться к тебе в сознание через твои сны,рвутся во все щели и дыры..
6)твой организм в какой-то степени обезвожен и пытается сказать тебе это во снах?
7)чистая и прозрачная вода - хорошо. Значит в реале вокруг тебя никто "не мутит воду",никто не замышляет ничего плохого в отношении тебя,ты в силу своего характера не особо провоцируешь людей на негатив в отношении себя. Пространство вокруг тебя - чистое,тебе более менее ясны твои повседневные задачи,дела,бытовая жизнь.
8 ) наоборот - на тебя навалилась куча всяких проблем,вопросов,задач - серьезных и мелких - со всех сторон - из разных областей жизни,и ты не знаешь,как их разрешить,за что взяться сначала,их накапливается все больше и больше и они заваливают тебя.
Изменено: 18.03.2013 14:50 от SATURN.
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Интересует вопрос связующий многие сны 18.03.2013 15:50 #3

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
SATURN. Ох!

первое это явно не про меня
второе вернее.
третье нет, практически уверен что нет.
4 верно, это всю жизнь так.
5 быть может, иногда такое ощущается...
6 ну быть может но это наверное единичный характер. хотя под водой можно подразумевать нечто иное, тогда быть может..

7 или 8
оно и то вроде подходит и это...

на счёт эмоций, я очень неэмоциональный человек
когда то в жизни я сильно их подавлял, да бы несойти сума (тяжелые моменты жизни)
но уже давненько стремлюсь к эмоциональности, к чувствунности, я не цепляюсь за эмоции и чувства, но последних практически нет, от чего бывает очень досадно и состояние безисходности...
яочень хочу жить, в полной мере, а не понимать умом что существую... у меня состояние разорванности. я себя чувствую иногда. знаю те истинные желания но они тмк далеко что словами не передать...
Всё отлично))))

Re: Интересует вопрос связующий многие сны 18.03.2013 17:48 #4

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а я считаю что чистая вода это информация души с прошлых жизней или еще откуда то взятая ее много и ты ее видишь надо прикоснутся к ней как к информации и получишь знание эт кстати и черной руки касается.
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Интересует вопрос связующий многие сны 19.03.2013 05:04 #5

  • Аура
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 4
видеть во сне чистую воду - это вообще очень хороший знак. К здоровью, к радости. Мне когда снится чистая вода, я очень радуюсь. Еще момент надо учитывать, какая она вода - бурная или спокойная, тоже влияет.
Вообще любой сон он говорит каждому о своем, главное, что вы чувствуете, когда это снится: спокойствие, умиротворенность или наоборот эмоциональное возбуждение.
Может Вы ищите тревогу там, где ее нет, и чистая вода Вам об этом говорит.
Сны с водой - одни из самых сильных.
Откровенная речь, подобно вину и любви, в ответ вызывает такую же откровенность.
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Интересует вопрос связующий многие сны 19.03.2013 11:36 #6

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Аура написал:
видеть во сне чистую воду - это вообще очень хороший знак. К здоровью, к радости. Мне когда снится чистая вода, я очень радуюсь. Еще момент надо учитывать, какая она вода - бурная или спокойная, тоже влияет.
Вообще любой сон он говорит каждому о своем, главное, что вы чувствуете, когда это снится: спокойствие, умиротворенность или наоборот эмоциональное возбуждение.
Может Вы ищите тревогу там, где ее нет, и чистая вода Вам об этом говорит.
Сны с водой - одни из самых сильных.



Я обычно чувствую растерянность, смятение, я что то ищу или что то хочу сделать. Вода мне просто сторонняя. Я что то ищу и не обращаю на неё внимания... Вот как то так.


Всем!
Благодарю. Спасибо)

Вчера я разговаривал со своей девушкой, она мне намёк дала, а точнее просто прямо сказала своё предположение: Что вода, это информация которая идёт ко мне, но я её не принимаю, отсеиваю..."

Думаю это очень близка к тому что есть.

Мне много лет назад такие сны снились, и тут недавно я понял что все что со мной сейчас происходит, точнее ради чего, могло произойти тогда. И действительно, я тогда чувствовал - понимал что подхожу к чему то... Но незахотел. Мне почему то тогда это совершенно было не нужно. Сейчас происходит тоже самое, вот и думаю что теперь мне нужно открытся.. правдо я не понимаю как.. но решимся какнибудь))))


Благодарю всех))) Желаю всем света любви и очищения)))
Всё отлично))))
Изменено: 19.03.2013 11:42 от DeNzIl.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго