Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Задавайте вопросы трем оракулам
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Задавайте вопросы трем оракулам

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 02.03.2013 17:31 #11

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
three_cats написал:


DeNzll написал:
Хотел бы сделать нескончаемый источник электричества при доступных материалах в полевых условиях)))


Многие хотят многого, а чаще всего - хотят больше того, чего сами стоят. Стань достоин этого знания и понимание к тебе придет без всяких препятствий.

оракул С.


слушай) не в негатив, но это не ответ...

объясню себя. свои слова)))

Ребенок написал:

2. у мудрости придел есть?
Нет... Нету придела совершенства... Бесконечность всего!!!

3. про электричества...
Да если понимать энергооборот и закон сохранения энергии, можно смастерить "вечный" двигатель, работающий от энергии гравитации, и который достаточно запустить в действия, желательно не один, поставить туда генераторы электро-энергии, что-бы энергия поступательного вращения вырабатывала электрический ток... ~~~~(урезал, прошу прощения)~~~~...


Ребят, ну вот чудно, ну не читаете вымеж строк, не видите контекста.
Разве я спрашивал на самом деле?

Фраза "А будет ли ответ их мудрым???" заложен больший смысл, сам вопрос значения особого не имеет. Я не спрашивал, я отвечал в контексте "ответ их мудрым быть не может, не будет"
это очевидно...

потом решил подкрепить, ну разжевать "У мудрости предел разве есть...?" это тоже не вопрос, это утверждение "мудрость бесконечна" мудрость их на чьё усмотрение?
Это всеголишь условность, рамка, самоограниченость любого из нас. Именно любого, не кто тут не свободен, не создавайте иллюзию...

Потом, я решил поддержать тему темы))) написав "У меня вопросы только технического характера)))" сулыбками я как бы подсмеиваюсь. Только не гордынным смехом или эгоистичным. а скорей просто детским... Но в тоже время, фраза не являлась ложью.

Ну и сам вопрос "Хотел бы сделать нескончаемый источник электричества при доступных материалах в полевых условиях)))"

Ну ребят, но из него ясно чито я его задал не совсем серьёзно, но и не совсем по приколу...

Постановка слов "Хотел БЫ.." говорит о том. что я имено хотел БЫ, но это не цель. и не средство для достижения чего то, НЕТ корысти. Потом нескончаемы источник энергии это по сути который независит от внешней среды.

Про энергию гравитации и прочеекй, я знаю что всё это можно использовать. я не спрашивал что можно сделать. Я спрашивал КАК? Ребят, мудрость это ответ на вопрос КАК, а не на вопрос ЧТО...
Это относится ко всем словам всеми говорящими

На счёт идеальности и закона сохранения энергии.

Боюсь в физическом понимании не знаете что такое идеальность и неидеальность...
Закон сохранения это ооо большее чем в слова вместить можно, НО:
Если говорить о Ньтоновском законе сохранения энергии, то он только для частного случия, длы определённых условий, а вовсе не обсолютный.

Космический или как даже сказать, закон сохранения энергии бытия это совсем другое. Что понимаю я под этим:

Энергия, вся, всего что когда либо было есть будет не важно как то воспринимает, всегда вся энергия если её привести в эквиваленте численной единицы. некогда не меняется, её не становится больше, или меньше... она просто меняется. из одного вида в один.

Привем:

Литр воды. мы испарим кипячением, литр воды занимает некий объём V. Весь литр ворды испарился в обсолютно вакумное ограниченное пространство, стал пар, его объём равен к примеру 5V, но если мы весь этот пар сконденсируем то получем обсолютно тот же литр воды с объёмом V.

Понимаете о чём я? с энергией происходит тоже самое что и в примере с водой, но это лишь частный пример одного из всевозможных трансформаций...

сухой пример.

А теперь про идеальность. Приимер конечно будет имено таким только в идеальных условиях. в жизни будут потери, потери влаги на стенки ограниченной поверхности и так далее...


Ответ мудрого, это многоранность информации заложенного в слова, построение слов, подсмысл. подтекст и так далее

сухой текст, это просто передача того что не понимаю....


Извините за всё, за что не знаюб, или пролсто так.
Я лишь говорю только то что думаю, не называю себя не кем. и не кем особым не считаю. просто я есть я... прав не прав... я не сужу)))
Всё отлично))))

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 02.03.2013 19:59 #12

  • alekseykyl
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 26
  • Репутация: -2
Я знаю что мне нужны мои способности... Но изучать то что я уже изучал я не хочу... Мне нужны знания. а не хождение по кругу

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 02.03.2013 20:02 #13

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Знаешь!? не по кругу мы все ходим....

но некоторые застревают..
Всё отлично))))

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 03.03.2013 08:05 #14

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
DeNzll, ты показал себя гораздо более мудрым оракула. И я более не считаю себя достойным отвечать на твои вопросы.

оракул С.

alekseykyl написал:
Я знаю что мне нужны мои способности... Но изучать то что я уже изучал я не хочу... Мне нужны знания. а не хождение по кругу

Отвечу тебе словами оракула С, которые адресовывались DeNzll'у:

Многие хотят многого, а чаще всего - хотят больше того, чего сами стоят. Стань достоин этого знания и понимание к тебе придет без всяких препятствий.

А от себя добавлю, что мы всего лишь оракулы, проводники Истины. Сделать что-то для вас мы не в силах. Мы слишком ограничены временем, расстоянием и возможностями... А кое-кто из нас и желанием.

Оракул С.Т.
Ник

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 03.03.2013 08:12 #15

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
three_cats,

Честно скажу я немного непонимаю что имеется у тебя под смыслом оракул, вообще в последнем посте.. отвечать не нужно)

Просто на самом деле я был грубоват и немного эгоистичен в своих словах
Несчитаю себя мудрым, не или мудрее кого то. Каждый из нас понимает что то своё, нам всем нужно, а может имено мне, быть более терпимее и принимать позиции других.
Всё отлично))))

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 03.03.2013 12:29 #16

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
three_cats написал:
В ближайшее время у меня в гостях находятся три оракула.
Можете задать им вопросы.
Они очень мудрые и с радостью на них ответят.

Они тоже из семейства кошатинок? Это тогда вас там уже шестеро. Бедные соседи..

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 03.03.2013 12:45 #17

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
А от себя добавлю, что мы всего лишь оракулы, проводники Истины. Сделать что-то для вас мы не в силах. Мы слишком ограничены временем, расстоянием и возможностями... А кое-кто из нас и желанием.

не а чем эти оракулы тогда от нас отличаются тем что могут сказать станьте достойны и обрящете но тогда мы индиги всяко круче каких то там оракулов мы хотя бы временем не слишком ограничены.

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 03.03.2013 14:27 #18

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
игорь, танцующий ананас - это апогей моего сегодняшнего хорошего настроения! Спасибо!

вестник, конечно круче! Оракулы - даже не люди.

Ник

Ник прав. Где-то мы больше людей, где-то - меньше. Но мы находимся не в вашем измерении. И даже не в параллельном.

оракул С.

Я дополню ответ С. Неизмеримое не измеряется конечными величинами. Там, где математика и физика, нет места герменевтике и метафизике.

оракул Ж.С.

Мы каждый имеем свою неповторимую сущность и голос, говорящий в веках. Вы слышите эти голоса? Эти порой пронзающие ваше мироздание крики!.. Я - самый сильный из трех. И при этом самый одинокий.

оракул С.Т.
Ник

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 03.03.2013 14:44 #19

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Спасибо оракулам!
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 03.03.2013 16:44 #20

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Извините за всё, за что не знаюб, или пролсто так.
Я лишь говорю только то что думаю, не называю себя не кем. и не кем особым не считаю. просто я есть я... прав не прав... я не сужу)))

Денис и хорошо что ты есть вообще молодец что не сдаешься ищешь источник энергии что бы людям помочь и ты несомненно достоин что бы там мукорные глюки не говорили. Но как показывает мой опыт курирование различных разумных цивилизаций в астрале человечество
еще не готово к новому источнику энергии вот поэтому высшие духи такой технологии никому не показывают и тебе в том числе. Если твой источник энергии будет слишком компактен то он станет слишком дешев и какие нибудь сектанты его используют в качестве бомбы эт кстати и к термояду относится предствь мелкая ракета ценой в 10 тыс долларов
сектантам в руки попадет а снести смоет пол Москвы.И ЕЩЕ МАССОНОВ со счета сбрасывать нельзя вдруг от твоего источника энергии экологических последствий не будет тогда точно все человечество уконтропупят по дешевке изучи проблему.
Если твой источник станет слишком громоздким типа мини нейтронной звезды то не все страны смогут его позволить а токо самые богатые и то затянув пояса потому что этих электростанций надо будет несколько почему нельзя построить одну большую изучи проблему с передачей энергии.А что политики этих стран потом гражданам своим скажет
а скажет он им есть у вас нейтронная звезда теперь вы полубоги а есть еще недочеловеки у которых даж атомного оружия нет в конечном итоге какой нибудь лудь решит что недочеловеков можно и на запчасти пустить если нада все это приведет к крупным неприятностям на земле а может и вообще к ликвидации земного проекта.
Понимаешь люди все вместе должны как бы лучше стать добрее и мудрее и тогда высшие силы позволят людям другие источники энергии иметь.
П С разные альтернативки я вообще за источники энергии не считаю крика о них много
экологические бедствия имеются а энергии чуть да маленько все они уперлись в некий порог производительности кроме ГРЭС и термалок но и по этим видам недостатков полно
изучи эт вопрос дополнительно.
Спасибо сказали: DeNzIl
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго