Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Задавайте вопросы трем оракулам
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Задавайте вопросы трем оракулам

Задавайте вопросы трем оракулам 28.02.2013 22:55 #1

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
В ближайшее время у меня в гостях находятся три оракула.
Можете задать им вопросы.
Они очень мудрые и с радостью на них ответят.
Ник
Изменено: 28.02.2013 22:56 от three_cats.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 03:49 #2

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
знаешь я тоже был когда то таким как тытоже думал вот узнаю будущее поем галюциноген
обрету просветления иль Моисей дав половником по голове принесет мне просветление
со временем я понял что вопросы со временем проходят а просветление это скучно ведь когда бог есть меня нет а когда я есть уже бога нет.ну эт че то меня разнесло
вощем вопрос зачем луди рождаются если в мире есть страдание.

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 08:34 #3

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
А будет ли ответ их мудрым???

У мудрости предел разве есть...?

У меня вопросы только технического характера)))

Хотел бы сделать нескончаемый источник электричества при доступных материалах в полевых условиях)))
Всё отлично))))

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 12:00 #4

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
вестник написал:
вощем вопрос зачем луди рождаются если в мире есть страдание.

На этот вопрос ты знаешь ответ. Твоя проблема в другом. Научись уважать окружающий мир и людей, как неотъемлемую его часть и тогда ты обретешь мир. Ты слишком упрям и сварлив, любишь спорить с очевидными и неоспоримыми вещами. Слушать ты научился. Воспринимать и критиковать - тоже. Теперь научись принимать. Это и есть ключ от всех твоих бед.

оракул Ж.С.

DeNzll написал:
Хотел бы сделать нескончаемый источник электричества при доступных материалах в полевых условиях)))

Многие хотят многого, а чаще всего - хотят больше того, чего сами стоят. Стань достоин этого знания и понимание к тебе придет без всяких препятствий.

оракул С.
Ник
Спасибо сказали: SATURN

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 16:11 #5

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
я вообще то другое спрашивал если зло в мире то есть страдание а я в данный момент нахожусь в равновесии то не прервет ли мое равновесие эт повсюду разлитое страдание.

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 16:34 #6

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
вестник писал:
если зло в мире то есть страдание а я в данный момент нахожусь в равновесии то не прервет ли мое равновесие эт повсюду разлитое страдание.
ахах..ну вот ты и сам подтвердил слова оракула о твоей проблеме.
Не будь брезгливым ко всему тому,что вокруг происходит. Да и истинное внутреннее равновесие ничем из вне невозможно нарушить.Научись принимать всё,что происходит вокруг тебя,и страдание в том числе. Чтобы в мире было добро,его нужно самому прежде всего захотеть увидеть.
Изменено: 01.03.2013 16:35 от SATURN.
Спасибо сказали: вестник, imago, Ребенок

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 18:01 #7

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Вот ребята вам ответы:

1. почему люди приходят на Землю?
- Для получения опыта, навыков, у каждого своя цель здесь в нахождения, далее все кто приходит на Землю делает этот выбор осознано, и не важно помнит ли он что делал сей выбор или нет... Так-же любая душа при воплощении сюда планирует свою здешние жизни, по типу, в каком году и при каких обстоятельствах откроется те или иные знания и какие действия надо совершать для полного раскрытия своей цели...
То есть каждая душа при воплощении осознанно делает свой выбор, и знает что ей тут надо пройти, дальше АМНЕЗИЯ (потеря памяти, когда почти вся жизнь вылетает из памяти), но происходит процесс интеграции с телом, то что здесь называют процессом рождения, увы потом вернуть ПАМЯТЬ крайне тяжело...
По поводу страданий и прочего - это уже работа восприятия..
Дальше по другому если смотреть, то то что называют страдания - будем говорить определенные условия, так вот они нужны для достижения пути... Если жизнь будет легкой то навыки приобретения опыта будет не те...
Далее люди сами виноваты в том что на Земле много страданий, и они сами не замечают уже (залгались), как сами творят эти самые страдания, от которых потом уже в последствии сами страдают...
Кто виноват что люди делают друг, друга гадости, из-за которых страдают? Люди!!!
Так что можно сказать смело, страдания это проблема людей ... И пусть слабые ДУХОМ возмущаются, но ИСТИНА то рано или поздно все равно откроется и станет явной...

2. у мудрости придел есть?
Нет... Нету придела совершенства... Бесконечность всего!!!

3. про электричества...
Да если понимать энергооборот и закон сохранения энергии, можно смастерить "вечный" двигатель, работающий от энергии гравитации, и который достаточно запустить в действия, желательно не один, поставить туда генераторы электро-энергии, что-бы энергия поступательного вращения вырабатывала электрический ток...
Но это технически если смотреть на вопрос...
Но если честно, с учетом того что в кодировании структуры материи и её энергии, заложен алгоритм при входа-выходной информации в информационную структуру (то есть при сотворении материи), на определенный временной срок самой структуры, после которой сама структура распадается (распад материи, или так называемое изношения её), то от сюда следует что в привычных физических полевых условиях, сделать источник нескончаемый электро энергии попросту невозможно...
Конечно если есть умения изменять информационную структуру плотной энергии (материи), изменяя входо-выходные алгоритмы, то можно материю запрограммировать на вечное существования... Но опять-же кто её вечно будет оберегать от воздействий?
Но в природе по закону кругооборота энергий и перехода от одной структуры в другую, этот самый источник нескончаемой электро-энергии уже есть, и можно с помощью генераторов им пользоваться, будь это даже если ветреная мельница.
От сюда, важно делать источники электро энергии, путем преобразования одного вида в другой целесообразно...


Научись принимать всё,что происходит вокруг тебя,и страдание в том числе.

Не скромный вопрос, как можно принимать ВСЕ что происходит? Ведь происходит очень много всего...
Спасибо сказали: mgnozia

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 18:48 #8

  • alekseykyl
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 26
  • Репутация: -2
Спроси... как открыть знания прошлых жизней... знания рода???

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 01.03.2013 20:14 #9

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Не скромный вопрос, как можно принимать ВСЕ что происходит? Ведь происходит очень много всего...

Не имеется в виду,что если на ваших глазах кого-то убивают,то вам надо стоять и молча смотреть,смирившись с происходящим.

Подразумевается: принимать все эмоции и чувства, не разделяя их на свои и чьи-то чужие извне. Не отбрыкиваться от негативных своих и чужих эмоций,того же страдания,а научиться пропускать их через свой сердечный центр, - это фильтр. Пока вы отбрыкиваетесь - вы остаетесь глухи и закрыты к самим себе и к другим людям.
Нужно научиться эмпатии,эмоции и чувства - они не чьи,они приходят и уходят,постоянно сменяют друг друга.Не нужно выбирать среди плохих и хороших эмоций и чувств,они все есть у каждого - полный набор. Нужно сначала принять их все в себе,чтоб научиться принимать и сознательно понимать их у окружающих людей.
Спасибо сказали: imago

Re: Задавайте вопросы трем оракулам 02.03.2013 01:34 #10

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
SATURN, в своих рассуждениях ты опередила оракула. Молодец! Твоя мудрость всегда идет впереди тебя. А может, ты просто очень наблюдательна? Но и скажу я тебе, что эти два качества в синтезе дают хороший плод.

оракул Ж.С.

alekseykyl написал:

Спроси... как открыть знания прошлых жизней... знания рода???

Твои прошлые жизни - это не жизни до жизни, это развитие, жизнь во время жизни. Жизнь во имя жизни. Нужно жить не прошлым, а настоящим, во имя будущего. Не понятно? Поясню. В будущем тебя ожидает гораздо лучшие жизни, чем в прошлом, все самое прекрасное и самое интересное. Второй вопрос - знания рода. Это смотря какого рода знания тебе интересны и тем самым важны. Повторюсь и поясню: занимайся тем, что тебе интересно в данный момент и тогда ты станешь воистину развитым разносторонним человеком. И от себя я бы посоветовал тебе побольше смелости и задора. Крепись!

оракул С.Т.
Ник
Спасибо сказали: imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго