Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Просто о некотором в себе)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Просто о некотором в себе)

Просто о некотором в себе) 17.02.2013 19:08 #1

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Кто что скажет) решил написать, просто поделится)

Есть несколько ведений. Они отличаются от общепринятых представлениях о ведениях. Это не сон. И не Явная картинка перед глазами и не астрал и тому подобное. Всё начинается примерно так:
вдруг мне возникает немотивированное желание о чёмто подумать. мысль преключаетсянажелание провизуализировать какоето действие о объекте мышления. Сначало всё это начинает как вольеная визуализация перетекающееся в самопроизвольную визуализацию, продолжительностью примерно нескольких едениц секунд, потом на картинках приходит эмоцияили какието чувства... А после уже записанное в памяти начинаю уже раскидывать по полочкам. Сама эта визуализация похожа скорей на некий симбюиоз самопроизвольного построенияобразов и моделерование их какимито чувствами - желаниями из нутри и в какойто степени изменение - улучшение в реальном времени, из чего то не далёкого, но за стенкой находящегося нутри.
Заканчивается обычно уже потерейсвязи с произвольностью, и вмешательством уже грубого сознания в симуляция образов и потом уже выход их малосекундного такого состояния...
Сами картинки не яркие, зачастую очень тусклые и не слишком окрашенные эмоционально, но составляющая есть.

Теперь сами визуализации.
Я некоторые уже в чате иногда писал)
Первое:
Было гдето поздней прошедшей весной весной. Ехал в трамвае на место отдыха после заявки по работе (не домой). Слушал вот эту мелодию video.yandex.ru/users/lari-lira/view/2607/#. Она уменя вызывает некий эмоциональный отклик. Началось стого что я стал представлять поле, цветок, он вырастает но его топчут. Но всёравно он начинает свой рост и выпрямляетсяустремляется к солнышку. Тм же вырастают другие цветки. Сначало он как бы ьбыл один. потом их много, это уже рамашковое поле. Потом это огромное поле, потом солнцем света зиливается всё это и вот уже континет заливающийсятем же светом, Земля. От земли идущие нити. по синусойде в множество сторон к каждой планете (вроде к каждой), потом вся система, белым шариком, и так далее до полного погружения в белый экран и растворение его в побледнении...

Точность немного нарушена, просто уже позапаметовал многое... Начиналось с произвольной. потом попытки коррктировки, отмотки несколько раз назад и вопроизведении, потом корректировки и потом чистая произвольность...

Второе: совсем недавно...
слушая настольгическую музыку Gazebo - I Like Chopin (та которая 6 минут идут), у меня в том же характере что и первый начало выстраиватся это:
Некий кто то стоит в поляне, его руки не совсем те обычные. Руки какбы едины обхатывают всё пространство (планету и всех на ней), осознает теми руками всех во круг себя и в тоже время рука физическая протянута пока ещё не ясно к чему или к кому. Потом как то желанием что то такое происходит, очищение для всех, для всех без исключения, безусловно... он отдаёт себя полностью, всего себя, всё в себе... как бы преображает всех и всё... но сам начинает исчезать, уточнатся, распространятся как частички по пространству... всё прекрсно, он не грустит и не сожелеет, это что он хотел, то что было нужно... Он не умирает и не изчезает, просто переходит, незнаю как сказать, расширяется. На против него стоит девушка, у неё привязанность к нему, но и она всёпонимает... У него небольшое сожеление и в тоже время знание.. он не уходит. не изчезает. он всемпередаёт. он всегда со всеми вами. и с тобой. передаёт он девушке. он левойрукойдержит её заруку, но рука тончает. Она словно теряет физику. Он чуть приподнялсянад поверхностью земли и держится только рукой за её руку. Сам нежелаяеё отпускать, желая взяить её собой, но ждя отпускаяния её его руки...
Пошёл серебрянный дождь, омывая души...

Вот...


Я буду дописывать что вспомню что будет ещё, ивопросы будут тут, решилтему начать таки по надобности внейвсё писать)))

Музыка не является источником, музыка является катализатором.
Просто, от себя мысли... без лукавого...
Всё отлично))))
Изменено: 17.02.2013 19:12 от DeNzIl.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Просто о некотором в себе) 18.02.2013 08:32 #2

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
DeNzIl, очень необычные и красивые видения у вас
Спасибо сказали: DeNzIl

Re: Просто о некотором в себе) 18.02.2013 09:34 #3

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Благодарю)))
Уже и не думал, что кто либо что то напишет)))
вчера что то воле настроению подался))

ко мне можно на ты), так лучше)))
Всё отлично))))

Re: Просто о некотором в себе) 18.02.2013 11:08 #4

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
Не за что
Хорошо,буду обращаться на "ты"
Спасибо сказали: DeNzIl
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго