Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Падение метеорита 15.02.2013

Re: Падение метеорита 15.02.2013 20.02.2013 14:33 #61

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
О своих ощущениях пишу:
Когда пыталась получить информацию об упавшем объекте,видела голубой светящийся камень,энергетика от него положительная исходит - голубое свечение, вызывающее положительные эмоции.
Голова у меня и родственников болела несколько дней до и после падения,головокружение какое-то было,неприятное,для меня такое нетипично,не знала с чем связано.Вполне может с этим происшествием.
Вообще, я удачно пропустила все новости о предстоящем падении объекта,узнала все только после.Историй много всяких по этому поводу пишут,бредятины полно,от нее тошнит.
Поле от камня положительное,может специально упал рядом с одной из негативных точек Земли,чтоб вибрации повысить там. Может,еще такие камни упадут где-то.
Относительно инфы о сражении кораблей от С.Москаленко у меня идет отторжение.
По моим ощущениям это именно камень,заряженный положительно,приятное голубое свечение от него исходит и чувство облегчения наступает.
Спасибо сказали: Fialka, Sun, игорь

Re: Падение метеорита 15.02.2013 20.02.2013 14:56 #62

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Индиго очень устали..

Не от жизни, нет..

А от отсутствия в ней ЧУДЕС..

Ибо наша глубинная природа тихим шёпотом рассказывает нам истории о мирах, где животные умеют говорить, а люди летать..

Где можно вернуться в прошлое и попросить прощение..

Где "враг" - это всего лишь эмоция на минутку..

С последующими объятиями..

Держитесь ребята, процесс перемен идёт вовсю, это уже очевидно..

Всех всех люблю.

Спасибо сказали: Fialka, Sun, mgnozia, imago

Re: Падение метеорита 15.02.2013 20.02.2013 16:42 #63

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 написал:
Забыл кое-что добавить. Сегодня я получил информацию о метеоритах. Источник гласит, что метеориты издавая излучения способствует развитию земли и человека в целом т.е. эволюция)

Не только метеориты! Я в детстве каждый вечер выходила смотреть ан летящую к нам комету! Это было волшебно и энергетично! Потом она изменила курс и полетела назад виляя хвостом) Очень красиво!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Sun, игорь, imago

Re: Падение метеорита 15.02.2013 21.02.2013 10:12 #64

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Фиалка просмотри все мои посты начиная с момента моего прихода. Я об это писала и призывала, только мне и сейчас ты говоришь о том что мы общаемся в австрале. Только при защите земли я вижу вестника, шамана, Игоря, себя и ещё одного мужчину. Мы учавствуем в основном в битвах, мне кто то заявил, что пора с низшего уровня выбираться на поверхность и тому подобное бла-бла-бла, типа меня заносит из-за пробитой ауры и что надо меди тировать. Только для участия в битвах, защиты земли, так же как и Вашего ребенка из-за которого погибли наших двоя, да и прохождения через временные ворота мне медитация на фиг не нужна. И я не однократно подымала вопрос об объединении, для чего это нужно. Чтобы друг друга не по убивать. Я своих знаю визуально и только в австрале, теперь я узнала их имена, хотя раньше я думала, что это какие то глупые сны, только пообщавшийся с народом я поняла, что это реальность. Когда я это поняла, когда стала расшифровать свои сны, а именно того что должно было происходить во Владивостоке во время шторма (Балаев, или Ба.....) уже не помню его точного названия. Да и мне это не нужно, у меня этих битв очень много, тогда мы прогнали шторм, (потом было землетрясение) я видела легкие разрушения, в австрале я спросила все жители живы, услышав ответ, что все, остальное уже для меня значения не имеет. мы друг друга не знаем воочию, поэтому очень часто в австрале происходят драки, пока мы не поймем кто есть кто. Если бы мы знали друг друга воочию, мы хотя бы будем избегать потери силы во время выяснения этих вопросов. удалено
Изменено: 21.02.2013 10:21 от Fialka.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 21.02.2013 10:26 #65

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Да, насчет защиты. Мы не защищаем Землю своим присутствием, мы там простите рукопашим по самое не хочу, пока кое кто себя считает кристально чистыми, меди тирует и считает, что все ему должны в этом мире. На защите земли нас 5, всего 4 мужчины и я. Слава богу Игорь познакомился с девушкой, с которой и имел близкие отношения, может сможет её переманить на нашу сторону. Сейчас мы её будем вводить в курс дела и обучать.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 21.02.2013 10:31 #66

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
кристи, у меня нет радужных воспоминаний об астрале я его наоборот не люблю и не советую туда соваться другим. Это первое. И да есть более высшие уровни, где все более видно и управляемо. Желаю вам выйти на него.
Второе прошу вас не писать обо мне какие-то странные вещи которые не имеют реального основания, я про себя и о своем ребенке знаю и в астрале так же. Такие вещи пишутся или в личку или молчат если не спрашивают. Продолжение этой темы будет рассматриваться как нарушение Правил сообщества и ведет к бану.
Далее все те люди, которых вы перечилили сами-то знают что с вами бются, вы лучше их спросите.
Я ЧИТАЛА ваши комментарии и нигде про метеорит не нашла, поэтому написала. Поэтому если вы писали это и точно помните доказывайте сами - сюда ссылку. Вы писали только о битве миров и объединении!
Да желаю вам концентрироваться на позитивном, здесь негатив запрещен и потому к негативу будут применяться меры!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Падение метеорита 15.02.2013 21.02.2013 12:33 #67

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
если вы защищаете Землю, то вы должны знать, что на неё летит метеорит в сотни раз больше этого маленького обломка который упал в Челябинске...что будете делать?...я вижу будущее во сне и видел падение этого малюсенького метеорита в Челябинске...затем я видел как над океаном падает огромнейший метеорит и люди просто в шоке, наблюдают за ним...тот, что упал в Челябинске был лишь предупреждающим сигналом из космоса...
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Спасибо сказали: кристи

Re: Падение метеорита 15.02.2013 21.02.2013 13:09 #68

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
да в августе прилетит
Кристи ты понимаешь высшие духи обладающие душой бессмертны и неуничтожимы
у нас обладающих телами и душой все немного по другому тебе говорят что и в австрале
да и выше астрала есть как бы иные этажи действия так например мое сознание в данный момент осваивает онлайн игрушки в тот же самый момент я помогаю развится трем разным цивилизациям в австрале и ниже в тот же самый момент вношу изменения в потоки и реки на кармическом уровне в то же время распределяю потоки душ между этими тремя мирами то что мы с тобой сражаемся в австрале эт лишь один из уровней проявления я его почти и не помню в случае уничтожения другие плотные и тонкие тела просто воссоздают мое тело на том уровне где сражаешься ты токо выгладить оно будет чуть по другому а да еще не помнить кто ты и что делали знания заклинания опыт и напрвленность личности сохраняется.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Падение метеорита 15.02.2013 21.02.2013 15:02 #69

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
xNaruto3000x написал:
если вы защищаете Землю, то вы должны знать, что на неё летит метеорит в сотни раз больше этого маленького обломка который упал в Челябинске...что будете делать?...я вижу будущее во сне и видел падение этого малюсенького метеорита в Челябинске...затем я видел как над океаном падает огромнейший метеорит и люди просто в шоке, наблюдают за ним...тот, что упал в Челябинске был лишь предупреждающим сигналом из космоса...

А почему не предупредил раз видел?
Если видел во сне еще 1 метеорит пиши где когда какие последствия и тыды. Вобщем сон.
Но даже если он прилетит люди некоторые кармически хотели пострадать, так что защита тут от кого тогда?
Конечно я напр. постоянно повышаю вибрационный уровень вокруг себя или в каком-то определенном месте, но если чувствую что это вмешательство в судьбу или чувствую благоприятные последствия, то не вмешиваюсь.
На сколько я думаю что огромного метеорита не будет, будут периодически метеоритные дожди или пролеты других небесных тел, пока мы не выйдем из определенной зоны. Но я конечно могу тоже ошибаться, но я так чувствую. И все будет так как задумано Высшим.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Падение метеорита 15.02.2013 21.02.2013 16:24 #70

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Да нет, будет ещё 1 метеорит при этом самый главный, он 55 м. То что неделю назад упало это были его спутники или, как выражаются профессора, дочки.

Метеорит имеет название AD12 2012, если не ошибаюсь. Будет ещё раз пролетать близко к земле только через 30-50 лет. Точно не помню) Если он упадёт, то удар будет, как после атомной бомбы взорвавшийся в Хиросима и Нагасаки. В реальности, я думаю, что после этого удара здания попавшие в диапазон будут разрушены.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго