Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Падение метеорита 15.02.2013

Re: Падение метеорита 15.02.2013 17.02.2013 10:20 #31

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
!
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 17.02.2013 10:23 от lznf.
Спасибо сказали: игорь, ЛУЧИК

Re: Падение метеорита 15.02.2013 17.02.2013 17:19 #32

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Ох не зряя был уверен о том что эти метеоры не посланники света...

Толи ещё будет...
Незнаю выложить ли инфу или нет.... ох выложу, не осуждайте... Получено 17 января этого года...

"Сегодня была получена информация :голос пробился из -за завесы тьмы и сказал:ВЫ НЕ НА МИДГАРД ЗЕМЛЕ,ВЫ НА КУМИДЕ!(планета Мидгард-земля вращается в 4 мерном мире -космосе,а Кумида-земля в трехмерном)Вас трое (имена скрыл я) и другие воины света были посланы для обьединения войск на Мидгард-землю,но темные силы сплотились и удар пришозол и вас всех выкинуло в трехмерье Кумиды-земли.темные силы вас здесь блокирвали ВСЕХ!НО ВЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!теперь обьединенные войска света прбиваются к каждому из вас на прбуждение,на помощь,боррба идет сильная,до вас долетают только искры- свет знания,но и те вы прпускаете мимо,блуждая как слепые.Силы света бьются на помощь к вам!!держитесь!!вы не на мидгарде,вы-на кумиде-земле!!!!темные силы в вас вливают чувства:оставленности,предательства со сторны светлых,отчаяние,но вы не верте,не подавайтесь!! война началась и мы идем к вам !!!с боем!!"
Всё отлично))))
Изменено: 17.02.2013 17:20 от DeNzIl.
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 06:06 #33

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Ох круто..

История повторяется.

Александр Глаз, контактёр, ещё в 90-х передал что так называемый Тунгусский метеорит был кораблём враждебной цивилизации который без разрешения вторгся в атмосферу Земли. И его сбила так называемая цивилизация - "Зелёные". Именно они курируют вопросы биологической жизни на Земле.

И сны мои выходит неслучайны....

Двухполые существа, обнимают и целуют...

Теперь понятен смысл.

ОНИ здесь, и они ИНОЙ природы (девушка - андрогин)

И цель ИХ прихода - любовь, дружба, единение, помощь...

Всё сходится...

А битва - вполне реальна.

Ибо кто добровольно откажется от такой тысячелетней дойной коровы как Человечество?

Вот моя версия произошедшего за эти дни.

Некто действительно пытался сильно нагадить людям.

Но..

На видео видно как "метеорит" изменил траекторию и резко ушёл в сторону от Челябинска. Это же очевидно.

Власти никогда ничего не скажут.

НАШИ отработали как надо.

Глаз однажды рассказал, что в наше Кольцо (Содружество Цивилизаций Света) входит одна очень необычная Цивилизация. Её особенность в том, что она достигла величайшего уровня в создании космических летательных аппаратов высшего уровня. По ИХ классификации - это техноуровень 10. Космические обьекты подобного уровня являются совершенными. Это означает, что подобный обьект способен ФИЗИЧЕСКИ появляться в любых мерностях и времени. Уничтожить подобный аппарат невозможно в силу ряда Космических причин. Исключением конечно является разве что уровень Богов. Данных кораблей всего несколько десятков на всю Вселенную, ибо технология их создания невероятно сложна, и включает в себя сбор редчайших металлов и веществ с разных планет Космоса. Поэтому встретить данные корабли огромная редкость даже для высокоразвитых цивилизаций.

Так вот, эти обьекты периодически задействуются цивилизациями Кольца Света. Они так сказать берут их в аренду на время.

Подытожим.

Весьма возможно что нападение под Челябинском имело место на самом деле.

Но, всё было известно заранее.

Что касается НАШИХ погибших кораблей..

Глаз рассказывал, что цивилизации из Кольца Света умеют создавать существ третьего порядка - биороботов по земному. И скорее всего именно эти пилоты НАШИХ кораблей надавали люлей ящерам. Но летательные обьекты и существа 3-го порядка далеки от совершенства. Безусловно, участие лишь одного нашего корабля 10-го уровня могло бы легко решить все проблемы возле Земли, но и в то же время вызвать серьёзный Высший конфликт.

Но война Высшего уровня с ИХ слов, может привести к гибели всей Вселенной. В чём тёмные крайне не заинтересованы, ибо так же хотят жить.

Так что всё ок. Обошлись местными ударами.

Игра продолжается...

Хотя, конечно же спасибо всем тем кто бы ни был на кораблях Света.

Но воистину - это игра.

И на данном этапе - игроки перевели бонус на нашу сторону.

Надолго.
Изменено: 18.02.2013 06:11 от игорь.
Спасибо сказали: Sun, imago

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 06:44 #34

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Наверное многие догадались уже, что падающий над Челябинском объект вовсе не был метеоритом. В ночь после падения метеорита я чувствовал вибрации, меня выкидывало из физического тела, со мной происходило что-то странное. Не знаю что это было и как связано с метеоритом.
Из-за вмешательства в жизнь людей может начаться война. Всё очень серьёзно. Ситуация критическая. Высший совет против существования планеты Земля.

Один из самых быстрых кораблей сил света:

fenix.jpg
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 10:00 #35

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Напишу, что чувствую. Хотя чувства противоречивые, но все же метеорит скорее воспринимаю как благо, но благо может быть и карой небесной. Ну т.е. когда сильная энергия посылается на светлых сущностей - они прибавляют сил, а когда приземленным могут быть проблемы и оч. серьезные.
Все эти метеориты и астероиды которые летели 15 числа - управляемые Высшими силами.
Ранее Крайон и Кираэль давно говорили, что мы вошли в особую зону, где метеоритные дожди это норма. Но Высшие силы помогают защищать от них.
И то, что какая-то там битва была крайне не согласна!
В случае метеорита была просто защита Высшими Силами (Светлыми родственничками, и как я поняла которые как раз управляют энергией - они с Сириуса). Они перенаправили траекторию и взорвали своими энергиями метеорит, что бы не было разрушений сильных. При этом в метеорите была заложена энергоинформация, которая нужна России! Повторюсь для некоторых эта энергия может быть опасна, а для других наоборот благо!
Что касается астероида пролетающего на огромной скорости - это типо станции типо корабля, который курсирует для так же передачи энергоинформации для Земли! Высшие силы так же контролировали его что бы он не причинил случайно людям зло. Но свою функцию он выполнил.
В этот день с метеоритом и астероидом до и во-время и чуть после было оч жарко, голова кружилась и болела, как только астероид начал удаляться резко стало лучше. Обычно если это магнитные бури или давление или даже мне передают информацию это состояние проходит не так резко, тут резко.
Брать руками метеорит опасно только первое время, т.к. там выделяются всякие вещества и все же они из космоса и как говорится там свои "микробы", но в целом излучение даже радиоактивное для Светлых личностей не должна быть опасна!
Да и еще добавлю, что когда с бабушкой моей, которой почти 100 лет. обсуждали падение метеорита, она сказала что-то вроде этого: "Неужели в космосе тоже живут?! Вот теперь Господь камни с неба кидает. Вот он конец Света... Потом еще один камень летел показывали по телевизору.")
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 18.02.2013 10:37 от Fialka.
Спасибо сказали: вестник

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 14:20 #36

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
кристи написал:
WAR_1 не все металлы полезны, среди урана многие излучают радиацию например свинец, ртуть и др., Да нам землянам не все еще известны металлы, а так же сплавы


Блин, а я и не знал
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 14:24 #37

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
))) уран это уран, это элемент
метал это группа элемнтов
сталь это сплав из железа и множество других элеменнтов

спалавы и элементы это совсем разные понятия..

радиактивное излучение имеет множество газов,

а так же излучение может иметь определённые вещество под определённом воздействии хотя сами по себе нечего не излучают..

пример, кинескоп
и ренген
Всё отлично))))

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 14:52 #38

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
DeNzIl написал:
))) уран это уран, это элемент
метал это группа элемнтов
сталь это сплав из железа и множество других элеменнтов


В общем, я мало конечно, что-то понял, что вы сказали. Я думаю, что вы что-то путаете.

Металл и есть металл. Это элемент. Магний, железо, серебро и т.д. это металлы.

Сталь, она делается из железа + 40%-60%(точно не помню) мартенсита = сталь

спалавы и элементы это совсем разные понятия..

радиактивное излучение имеет множество газов,

а так же излучение может иметь определённые вещество под определённом воздействии хотя сами по себе нечего не излучают..

пример, кинескоп
и ренген


Радиация, это вид излучения излучаемая элементами и без разницы газ, жидкость или твёрдое тело. Радиацию излучают только те элементы, которые излучают её. Если заметили радиацию у элемента в принципе не излучаемое им, значит это природная радиация. Точное число не помню. Вроде бы 4 рада является природной радиацией.

И так, для справки, в Челябинске природная радиация составляет 15 рад включая изотопы металлов. Для человека это не смертельно. Опасное значение является 20 рад. Допустим если и излучает радиацию осколки метеорита, то она не значительна. Да не, вряд ли)

Для справки: медь имеет излучение выше 20 рад!

Да и если бы она была бы, то я с вами сейчас не сидел бы. Хотя я индиго на самом деле)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 18.02.2013 14:53 от WAR_1.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 14:58 #39

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
)))что вывсе ко мне на вы))) ко мне на ты лучше будет)))

про металлы яже и сказал. что это группа разных элементов,
сталь это сплав конечноже. железа углерода и разных примесей, + условия закалки..

вна счёт излучения. как раз само по себе есть вещества которые не имеют особых излучение. ну кросме естественного, но в особом состоянии при воздействии электронов излдучение возрастает...


А вообще я непонимаю вообще зачем ячто либо пишу. словно внесознания что то делаю. в смысле неосознано или фиг знает в чём....

ловлю себя на том что незнаю к чему я написал и зачем...

наверное можно просто необращать внимания)))
Всё отлично))))
Изменено: 18.02.2013 15:01 от DeNzIl.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 18.02.2013 17:47 #40

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
DeNzIl написал:
)))что вывсе ко мне на вы))) ко мне на ты лучше будет)))

Хорошо будем на ты)

про металлы яже и сказал. что это группа разных элементов,


Не, ты сказал металлы это группа элементов.

вна счёт излучения. как раз само по себе есть вещества которые не имеют особых излучение. ну кросме естественного, но в особом состоянии при воздействии электронов излдучение возрастает...


Чего не знаю, того не знаю)

А вообще я непонимаю вообще зачем ячто либо пишу. словно внесознания что то делаю. в смысле неосознано или фиг знает в чём....

ловлю себя на том что незнаю к чему я написал и зачем...

наверное можно просто необращать внимания)))


Да не, что ты, пиши ещё. Всё таки интересно общаться на тему, чем отвечать на вопрос темы)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго