Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Падение метеорита 15.02.2013

Re: Падение метеорита 15.02.2013 16.02.2013 05:06 #21

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Вот ещё

Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 16.02.2013 08:03 #22

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
DeNzIl написал:
Про поля напиши по подробнее.


Ну в общем метеорит выделил много энергии она была везде скорее всего по всему городу. Я её ощущал, всё.
Да и ещё, многие предметы были наэлектризованные.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: kdst

Re: Падение метеорита 15.02.2013 16.02.2013 08:07 #23

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
)))Ясно) посмотрим значит)
Всё отлично))))

Re: Падение метеорита 15.02.2013 16.02.2013 16:36 #24

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Вестник здесь я с тобой полностью согласна, там сгорает не только аура и душа , но и тело облучается сильно. в данном вопросе ты прав, только не могу понять почему мне в австрале информация пришла, что инопланетяне запустили три таких метеорита. Первый и второй пробный, а вот в третьем они будут находиться, это напоминает типа ковчега. Да и еще в битве я всегда вижу тебя, Шамана и ещё какого то мужчину рядом с собой. Кто он такой? Мне всего лишь известно, что он почему то отец моего сына. Тебе что нибудь известно об этом человеке?

Re: Падение метеорита 15.02.2013 16.02.2013 16:43 #25

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
кристи, да ещё. Ты как-то про радиацию говорила. Так вот, метеориты, как и др. небесные тела состоят из тех же элементов что и на земле т.е. либо из кварца, либо из метала, либо ещё из чего-нибудь. Мало вероятно что метеориты могут состоять из урана, да и в принципе это не возможно)
Вообще, я думаю, что элемент урана образуется только на планетах!
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 16.02.2013 19:11 #26

  • Joel
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 63
  • Репутация: 5
Кубе и США тоже досталось по метеориту news.rambler.ru/17674749/

Re: Падение метеорита 15.02.2013 17.02.2013 00:49 #27

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
WAR_1 не все металлы полезны, среди урана многие излучают радиацию например свинец, ртуть и др., Да нам землянам не все еще известны металлы, а так же сплавы

Re: Падение метеорита 15.02.2013 17.02.2013 01:09 #28

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
УУУх..

Даже не знаю с чего начать..

Уже неделю мне снится почти одно и то же каждый день. Подходят разные незнакомые мне люди, мужского и женского пола, целуют и обнимают. Вот прямо сейчас проснулся, снилось - подходит женщина, смотрю на неё - очень привлекательная. Подходит, обнимает меня, я её, всё очень сердечно..

Да простит меня администратор Юля, но в том что дальше напишу нет ни капли похоти. Клянусь...

После её обьятий, я по мужски автоматически обнял её и... и прикоснувшись "там", обнаружил, что этот человек... двуполый. Растерялся, ибо НИКОГДА в жизни не встречал ничего подобного. А она смотрит на меня, улыбается... Пересилила душа, подошёл, обнял её, поцеловал...

Ребята...

А ещё впервые в жизни я ощутил то, что похоже чувствуют животные накануне землятрясения.

А произошло вот что..

15 февраля ночью, лежал смотрел телек, время было 00-05 где-то. Лежу смотрю, и тут... Раздался звук, "ооооуууууу", и дом закачался. На меня сильно дунул как бы плотный поток воздуха. Схватился за диван. Потом глянул на индикатор. Индикатор у меня - это сосульки на люстре. Если что, они качаются от малейшей вибрации в квартире. Смотрю - не шелохнутся. Ну и ладно. Продолжил смотреть телек. Дальше делал свои дела, а через пару часов захожу в сеть и читаю - в 00-13 произошло землятрясение в Якутии в 10 баллов в эпицентре. Тогда я понял как это чувствуется за несколько минут.

Теперь о метеорите.

Лично я чувствую огромную радость и подьём энергии. Могу высказать свою версию произошедшего. Это - проявление в плотном мире мысли. Именно так она выглядит "там". А тут - как камень, ибо кристаллизуется. Высшая идея прорвалась сквозь плотную завесу и осветила серую жизнь миллионов. И ещё это - якорь. Ибо необходимым условием для качественного внедрения высшей идеи, является материальное проявление этой идеи в плотном мире.

Одним словом - процесс пошёл. Вне сомнений.

кристи написал:
Походу наши мужики инопланетян с метеорита выгнали. Слава богу хоть я в этом не участвовала.
Кристина.
Хватит уже щадить народ. Пиши всё что знаешь - чувствуешь.
Вчера, на одном форуме контактёров прочёл, что за метеоритом летели 3 НЛО из гадких, и что произошла битва у Земли, и что НАШИ устроили им "тёплую" встречу. Напиши что знаешь или чувствуешь про это. Если нельзя обнародовать, то напиши мне в личку пожалуйста.

Изменено: 17.02.2013 01:54 от игорь.
Спасибо сказали: zhanna

Re: Падение метеорита 15.02.2013 17.02.2013 01:51 #29

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
кристи написал:
WAR_1 не все металлы полезны, среди урана многие излучают радиацию например свинец, ртуть и др., Да нам землянам не все еще известны металлы, а так же сплавы


Согласен с "кристи". Найдите кто нибудь, кто живёт там, где упал объект, дозиметр- счетчик гейгера и как можно ближе из позволенного приблизиться и сделать замеры. Конкретней тогда боле-менее станет складываться этот пазл
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.

Re: Падение метеорита 15.02.2013 17.02.2013 09:09 #30

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
***ЧТО МЫ УВИДЕЛИ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ?***

Станислав Москаленко
16 февраля 2013г.

С Любовью приветствую Друзья мои !!! Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий. Так что же случилось? Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз спасли от катастрофы. Теперь обо всем по порядку.
Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид.

Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название "Ушш". Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся.

И силами Тьмы, был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить. Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост, и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты, уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба.

Однако, не все пошло так, как задумали Темные. Ихние корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света, это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на порожние.

Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно. В таких бойнях, редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3. Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество.

От лица человечества, я выразил соболезнование близким, и попросил его передать. Наше соболезнование приняли, и даже порадовались, что мы уже подросли. Вот такой дождь, прошел сегодня над Уралом. Я хочу послать свою Любовь, всем дружественным цивилизациям Света и надеюсь, что Вы присоединитесь в этом порыве.

С Любовью !!!
Станислав Москаленко. 15.02.13
Дарю Любовь.
Спасибо сказали: игорь
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго