Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вы не думали об этом?

Вы не думали об этом? 28.01.2013 05:27 #1

  • bayt
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: -2
Меня заинтересовал один заманчивый критерий в определенные детей "индиго" как социальная изоляция, домашнее затворничество и родительское не понимание. Я прошел через абсолютно идентичные события ,сейчас процесс не останавливается отношение ко мне при взятое в связи независимой точкой зрения ,умный с глубокими познаниями иногда вижу что то не объяснимое или чувствую исходящее от людей чувства пытаемые ими в эту секунду,но я не считаю что есть дар способности сверхвозможности,перейду к сути вопроса :людей с синдромами-Саванта,Аспергера,аутистов можно расценивать индивидуумов как нареченными индиго?В чем ваша значимость?Для чего менять обучающее институты?Дети не захотят учиться они и не будут и не кто их не заставить,в мире править обменная единица ,если ты не сможешь заработать себе на хлеб,то судьбу не надо заставлять долго ждать, она отпустить дамоклов меч над головой того кто к ней пренебрежительно относился. Многие говорят о грядущей вспышке,выброси корональной массы ?которые могут погубит планету при инверсии магнитного поля земли , Человечество как паразиты везде выживут.Что вы можете дать человечеству кроме пророчеств ?От Эйнштейна до Генри Форда и других великих ученных и изобретателей началась эра высоких технологий и машиностроение.
Изменено: 28.01.2013 05:34 от bayt.

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 08:07 #2

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
bayt написал:
людей с синдромами-Саванта,Аспергера,аутистов можно расценивать индивидуумов как нареченными индиго?
Индиго - это духовная сущность человека. Это проснувшийся, пробудившийся человек. До момента пробуждения он был спящим, и у него могли быть в наличии выше перечисленные синдромы (и многие другие), а, возможно, могли и отсутствовать. Если и были, то он от них в любом случае очистится, ибо это результат духовного развития - очищение.
Возможно, наличие этих синдромов есть признак того,что человек на пути духовного роста и скоро проснется. И эти синдромы не есть отклонения вовсе, - отклонениями их называют как раз спящие люди.

Что вы можете дать человечеству кроме пророчеств ?
Даем свет.
Спасибо сказали: Sun, вестник, Девушка индиго, imago

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 08:54 #3

  • bayt
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: -2
Молодой человек в моем емком вопросе не было реплики "отклонение"я полагаю у детей с синдромами больше шансов чего то добиться в жизни чем у якобы нормальных людей. finis coronat opus.

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 09:21 #4

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
bayt, ну, молодой человек - это вы. А я молодая девушка, (снизу под аватаркой значок пола есть).
в моем емком вопросе не было реплики "отклонение"
А разве я, говоря про отклонения, ссылалась на вашу реплику?
Вообще-то отклонениями в развитии данные синдромы называет вся научная писанина о них. Я сочла нужным упомянуть об этом.

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 09:36 #5

  • bayt
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: -2
Прошу извинить за не простительную ошибку ,О вас Слагают легенды о космическо сакральной трансгрессии ,вот особо показательный пример ,стоите вы перед таким ребенком и декларируйте ему в лицо у тебя отклонение какова его реакция как думаете?Лично я за человеческую равность.
Изменено: 28.01.2013 09:42 от bayt.

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 11:22 #6

  • bayt
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: -2
Можно интерполировать как:молодой-возраст человек-вид тем самым стирая грани половой принадлежности .

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 11:23 #7

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Меня заинтересовал один заманчивый критерий в определенные детей "индиго" как социальная изоляция, домашнее затворничество и родительское не понимание. Я прошел через абсолютно идентичные события ,сейчас процесс не останавливается отношение ко мне при взятое в связи независимой точкой зрения ,умный с глубокими познаниями иногда вижу что то не объяснимое или чувствую исходящее от людей чувства пытаемые ими в эту секунду,но я не считаю что есть дар способности сверхвозможности,перейду к сути вопроса :людей с синдромами-Саванта,Аспергера,аутистов можно расценивать индивидуумов как нареченными индиго?В чем ваша значимость?Для чего менять обучающее институты?Дети не захотят учиться они и не будут и не кто их не заставить,в мире править обменная единица ,если ты не сможешь заработать себе на хлеб,то судьбу не надо заставлять долго ждать, она отпустить дамоклов меч над головой того кто к ней пренебрежительно относился. Многие говорят о грядущей вспышке,выброси корональной массы ?которые могут погубит планету при инверсии магнитного поля земли , Человечество как паразиты везде выживут.Что вы можете дать человечеству кроме пророчеств ?От Эйнштейна до Генри Форда и других великих ученных и изобретателей началась эра высоких технологий и машиностроение

вот и плохо что в мире правит обменная единица если бы обменных валидных единиц было несколько то человечество было б ближе к гармонии
вот почитай мою статью по экономике indigo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=278&Itemid=200176

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 11:37 #8

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
для чего менять институты. При царе Николае были гимназии для дворян и почему то они не требовали реформирования после революции появилась массовая школа и вот она почему то постоянно требует гос реформ а все потому что школы не различают интеллектуального и духовного уровня учащихся.Как бы эт для кого то жестоко не звучало но школа должна быть во первых никакая для тех кто ничему учится не хочет зачем заставлять во вторых массовая для тех кто учится иль кого родители заставили в третьих элитная чтоб тем кто учится в массовой школе было к чему стремится но и для индиг конечно.
Школа как она есть сейчас это болото для всех по сути там всем 3 группам душ плохо.

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 11:41 #9

  • bayt
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: -2
Реклама прекрасно)))Валюта это стимул для создание чего то нового или обработки старого ,если ее не будет для чего тогда работать ?во всех времена обменная единица была в виде земли пищи и рабов.Гармония то что называют спокойствием и тишиной деньги с ней не как не переплетаются.

Re: Вы не думали об этом? 28.01.2013 11:42 #10

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Многие говорят о грядущей вспышке,выброси корональной массы ?которые могут погубит планету при инверсии магнитного поля земли , Человечество как паразиты везде выживут

при вспышке на солнце значение имеет магическая защита а она у индиг больше чем у лудей так что индиги то выживут при вспышке выживут ли индиги потом без лудей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго