Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как решить лучше проблемы?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как решить лучше проблемы?

Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 13:45 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Не могу понять что делать...
Есть 2 ситуации, они чем-то похожи по сути.
Вот я не пойму нужно ли мне их решать или оставить все как есть (на самотек... только такое слово приходит на ум).
Ситуации связаны с материальным миром и нужно или решать их или на материальном уровне или лучше проработать их внутри? Или же вторая ситуация дается потому что первую не решила? Т.е. все же на материальном уровне решать? Т.е. добиваться справедливости, но нужно изрядно потрепать нервы. А если оставить все как есть впринципе не будет ничего стращного. но меня будут эти ситуации гнести, что я их не решила... Ну т.е. лучше их проработать внутри и отпустить, а на физике не решать?
Ситуации такие, что раньше я бы добивалась справедливости и требовала бы, писала куда надо и ругалась если нужно с ними, но почему-то сейчас не охота себе нервы трепать... Но в тоже время плохо спится из-за них ну в том числе, т.е. охота решить эти ситуации в свою пользу...
Короче я запуталась что лучше делать...
Подробности не могу сказать, хочу лишь понять как понять решать ли ситуации на материальном уровне или забить и решать только на духовном? Или вообще просто забить и отпустить это и оставить как есть?
Подскажите кто что поувствовал - как лучше решить ситуации или скажите по опыту просто как понять по знакам или по иному что именно в данном случае делать? Что-то раньше могла вроде все распутать, а сейчас как-то не получается...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 15:16 #2

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Fialka написал:
Не могу понять что делать...
Есть 2 ситуации, они чем-то похожи по сути.
Вот я не пойму нужно ли мне их решать или оставить все как есть (на самотек... только такое слово приходит на ум).
Ситуации связаны с материальным миром и нужно или решать их или на материальном уровне или лучше проработать их внутри? Или же вторая ситуация дается потому что первую не решила? Т.е. все же на материальном уровне решать? Т.е. добиваться справедливости, но нужно изрядно потрепать нервы. А если оставить все как есть впринципе не будет ничего стращного. но меня будут эти ситуации гнести, что я их не решила... Ну т.е. лучше их проработать внутри и отпустить, а на физике не решать?
Ситуации такие, что раньше я бы добивалась справедливости и требовала бы, писала куда надо и ругалась если нужно с ними, но почему-то сейчас не охота себе нервы трепать... Но в тоже время плохо спится из-за них ну в том числе, т.е. охота решить эти ситуации в свою пользу...
Короче я запуталась что лучше делать...
Подробности не могу сказать, хочу лишь понять как понять решать ли ситуации на материальном уровне или забить и решать только на духовном? Или вообще просто забить и отпустить это и оставить как есть?
Подскажите кто что поувствовал - как лучше решить ситуации или скажите по опыту просто как понять по знакам или по иному что именно в данном случае делать? Что-то раньше могла вроде все распутать, а сейчас как-то не получается...




РАНЬШЕ ТЫ РЕШАЛА СИТУАЦИИ, ИЗЛУЧАЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ЭНЕРГИИ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. ЗАПУСКАЛА БУМЕРАНГ, КАЖДЫЙ РАЗ НАСТУПАЛА НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ТЫ НАСТУПАЛА НОГАМИ, А ПОЛУЧАЛА ПО ЛБУ ИЛИ ПО ДРУГОМУ НЕОЖИДАННОМУ МЕСТУ. ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ! ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ НА СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ТО МОЖНО НЕ БИТЬСЯ О БЕТОННУЮ СТЕНКУ ЛБОМ, А ПОДОЙТИ ТВОРЧЕСКИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ И ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ С РАДОСТЬЮ И В ЛЮБВИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАКОЕ ЛИБО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЁТ НА СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ВНАЧАЛЕ ОНО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ И ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ УВИДЕТЬ ВО СНЕ ИЛИ НА МЕДИТАЦИИ. ПОДНИМАЯСЬ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ УРОВНИ, ТЫ МЕНЯЕШЬ ХОД СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРОИЗОЙТИ НА СОЦИУМЕ И ЭТИ СОБЫТИЯ НЕ ПРОИСХОДЯТ, БЛАГОДАРЯ РАБОТЕ, ВЫПОЛНЕННОЙ ТОБОЙ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО СВЕТИШЬ, ПРОПУСКАЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ЧЕРЕЗ СЕБЯ НА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ СИТУАЦИЮ, ТО ХОД СОБЫТИЙ ТАК ЖЕ МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ТЫ РАБОТАЕШЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ И МЫСЛЕЙ И СТАНОВИШСЯ ИНСТРУМЕНТОМ В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ, ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРОИСХОДИТ ТВОЁ РАЗВИТИЕ И БОЖЕСТВЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ, ПРЕВРАЩАЯ ТЕБЯ В БОЖЕСТВЕННОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 15:25 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
mihail_lupsiakov написал:

РАНЬШЕ ТЫ РЕШАЛА СИТУАЦИИ, ИЗЛУЧАЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ЭНЕРГИИ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. ЗАПУСКАЛА БУМЕРАНГ, КАЖДЫЙ РАЗ НАСТУПАЛА НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ТЫ НАСТУПАЛА НОГАМИ, А ПОЛУЧАЛА ПО ЛБУ ИЛИ ПО ДРУГОМУ НЕОЖИДАННОМУ МЕСТУ. ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ! ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ НА СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ТО МОЖНО НЕ БИТЬСЯ О БЕТОННУЮ СТЕНКУ ЛБОМ, А ПОДОЙТИ ТВОРЧЕСКИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ И ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ С РАДОСТЬЮ И В ЛЮБВИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАКОЕ ЛИБО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЁТ НА СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ВНАЧАЛЕ ОНО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ И ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ УВИДЕТЬ ВО СНЕ ИЛИ НА МЕДИТАЦИИ. ПОДНИМАЯСЬ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ УРОВНИ, ТЫ МЕНЯЕШЬ ХОД СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРОИЗОЙТИ НА СОЦИУМЕ И ЭТИ СОБЫТИЯ НЕ ПРОИСХОДЯТ, БЛАГОДАРЯ РАБОТЕ, ВЫПОЛНЕННОЙ ТОБОЙ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО СВЕТИШЬ, ПРОПУСКАЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ЧЕРЕЗ СЕБЯ НА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ СИТУАЦИЮ, ТО ХОД СОБЫТИЙ ТАК ЖЕ МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ТЫ РАБОТАЕШЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ И МЫСЛЕЙ И СТАНОВИШСЯ ИНСТРУМЕНТОМ В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ, ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРОИСХОДИТ ТВОЁ РАЗВИТИЕ И БОЖЕСТВЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ, ПРЕВРАЩАЯ ТЕБЯ В БОЖЕСТВЕННОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО.


Ты немного ен понял... Раньше решала по ситуации, когда-то на физуровне, когда-то на тонком, т.е. интуитивно выбирала путь. Но тут не знаю как лучше поступить... Вот отпустила одну ситуацию на самотек (как я это понимаю) на физуровне и стала работать на тонком и вот взялась еще одна ситуация аналогичная на физуровне...т.е. как это понимать??? Как что и на физуровне надо решать, а не только прощать на тонком плане?
В данном случае на физуровне можно добиться, т.к. правда на моей стороне...а та сторона зажала решение и по своему настаивает и типо мы не правы... Вот такие ситуации можно решить на физуровне, т.к. законы на нашей стороне. Но нервы потрепать придется. Но зато потом буду спать спокойно.
Или же забить на физуровне и решить на тонком - отпустить ситуацию. наполнить светом и т.д.? Но зато физуровень будет сниться мне постоянно что я не решила его и он останется так и возникнет еще и еще аналогичная ситуация...
Вобщем запуталась я как решить...
Вот такую ситуацию лучше снова решить на физуровне или же все же иначе и как лучше?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 09.01.2013 15:51 от Fialka.

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 15:51 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Обычно повторение аналогичных ситуаций бывает когда в уроке находишься. Тебе скорее всего осознать надо что-то. И раз повторяется, то урок не пройден, значит предпринятые действия по решению проблемы были неверны

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 15:53 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike написал:
Обычно повторение аналогичных ситуаций бывает когда в уроке находишься. Тебе скорее всего осознать надо что-то. И раз повторяется, то урок не пройден, значит предпринятые действия по решению проблемы были неверны

Дык поняла это...не поняла только какой урок, вернее на каком уровне его решить это физплан или духовный?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 09.01.2013 15:54 от Fialka.

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 16:52 #6

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Fialka написал:
mihail_lupsiakov написал:

РАНЬШЕ ТЫ РЕШАЛА СИТУАЦИИ, ИЗЛУЧАЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ЭНЕРГИИ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. ЗАПУСКАЛА БУМЕРАНГ, КАЖДЫЙ РАЗ НАСТУПАЛА НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ТЫ НАСТУПАЛА НОГАМИ, А ПОЛУЧАЛА ПО ЛБУ ИЛИ ПО ДРУГОМУ НЕОЖИДАННОМУ МЕСТУ. ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ! ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ НА СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ТО МОЖНО НЕ БИТЬСЯ О БЕТОННУЮ СТЕНКУ ЛБОМ, А ПОДОЙТИ ТВОРЧЕСКИ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ И ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ С РАДОСТЬЮ И В ЛЮБВИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАКОЕ ЛИБО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЁТ НА СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ, ВНАЧАЛЕ ОНО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ И ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ УВИДЕТЬ ВО СНЕ ИЛИ НА МЕДИТАЦИИ. ПОДНИМАЯСЬ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ УРОВНИ, ТЫ МЕНЯЕШЬ ХОД СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРОИЗОЙТИ НА СОЦИУМЕ И ЭТИ СОБЫТИЯ НЕ ПРОИСХОДЯТ, БЛАГОДАРЯ РАБОТЕ, ВЫПОЛНЕННОЙ ТОБОЙ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО СВЕТИШЬ, ПРОПУСКАЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК ЧЕРЕЗ СЕБЯ НА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ СИТУАЦИЮ, ТО ХОД СОБЫТИЙ ТАК ЖЕ МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ТЫ РАБОТАЕШЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ И МЫСЛЕЙ И СТАНОВИШСЯ ИНСТРУМЕНТОМ В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ, ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРОИСХОДИТ ТВОЁ РАЗВИТИЕ И БОЖЕСТВЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ, ПРЕВРАЩАЯ ТЕБЯ В БОЖЕСТВЕННОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО.


Ты немного ен понял... Раньше решала по ситуации, когда-то на физуровне, когда-то на тонком, т.е. интуитивно выбирала путь. Но тут не знаю как лучше поступить... Вот отпустила одну ситуацию на самотек (как я это понимаю) на физуровне и стала работать на тонком и вот взялась еще одна ситуация аналогичная на физуровне...т.е. как это понимать??? Как что и на физуровне надо решать, а не только прощать на тонком плане?
В данном случае на физуровне можно добиться, т.к. правда на моей стороне...а та сторона зажала решение и по своему настаивает и типо мы не правы... Вот такие ситуации можно решить на физуровне, т.к. законы на нашей стороне. Но нервы потрепать придется. Но зато потом буду спать спокойно.
Или же забить на физуровне и решить на тонком - отпустить ситуацию. наполнить светом и т.д.? Но зато физуровень будет сниться мне постоянно что я не решила его и он останется так и возникнет еще и еще аналогичная ситуация...
Вобщем запуталась я как решить...
Вот такую ситуацию лучше снова решить на физуровне или же все же иначе и как лучше?


РЕШАЯ ВОПРОСЫ НА СОЦИУМЕ (ФИЗ. УРОВЕНЬ),ОДНОВРЕМЕННО ПОСОЗНАТЕЛЬНО И СОЗНАТЕЛЬНО РЕШАЕШЬ ЭТИ ВОПРОСЫ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ ВО СНЕ И НАЯВУ. ВОПРОС С НЕРВАМИ ВЫДУМАЛИ ВРАЧИ. НЕРВЫ НАХОДЯТСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. ПРОСТО ИДЁТ РАЗБАЛАНСИРОВКА И НАРУШЕНИЕ ГАРМОНИИ ОТ МЕНТАЛЬНЫХ УДАРОВ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ТВОЙ СОПЕРНИК НАНОСИТ ЭТИ УДАРЫ ТЕБЕ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ В СИЛУ СВОИХ УСТАРЕВШИХ УБЕЖДЕНИЙ И ВОЗНИКАЕТ АУРИЧЕСКОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ИСПОРЧЕННЫМИ НЕРВАМИ. ГАРМОНИЗАЦИЯ И БАЛАНСИРОВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕЗМОЛВНОЙ МЕДИТАЦИЕЙ. ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ ВИБРАЦИЙ, ТО И РАСТРАИВАТЬСЯ ТЫ НЕ БУДЕШЬ. БУДЬ ВСЕГДА В ПОТОКЕ, ВЫПОЛНЯЯ ЛЮБУЮ РАБОТУ.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Спасибо сказали: Fialka

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 18:59 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Fialka написал:

Дык поняла это...не поняла только какой урок, вернее на каком уровне его решить это физплан или духовный?
Пробуй, один вариант не прошёл, запомни его и меняй условия. Тебе не дают задач которые ты не можешь решить. Осмотрись внимательней, подсказки точно есть, но их надо увидеть, хуже всего видно то, что совсем рядом
Не лезь в дебри, это спам.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 19:20 #8

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Мне кажется, ситуацию можно решить только поднявшись над ней, а это уже внутренняя работа и поиск причины её возникновения. При этом решимость с ней справиться в таком случае уже присутствует. И конечно желательно эту самую решимость проявить и на уровне действий.
Получается, не "или или", а "и и".
Если из методов... можно построить в воображении несколько вариантов развития будущего, в зависимости от совершенных различных выборов. Ну то есть уже видно станет к чему может привести то или иное решение... А в конце выбрать именно тот вариант будущего, который действительно нужен, на нем и концентрировать веру и волю.
Изменено: 09.01.2013 19:21 от St..
Спасибо сказали: Fialka, мила, imago

Re: Как решить лучше проблемы? 09.01.2013 21:11 #9

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Не могу понять что делать...
Есть 2 ситуации, они чем-то похожи по сути.
Вот я не пойму нужно ли мне их решать или оставить все как есть (на самотек... только такое слово приходит на ум).
Ситуации связаны с материальным миром и нужно или решать их или на материальном уровне или лучше проработать их внутри? Или же вторая ситуация дается потому что первую не решила? Т.е. все же на материальном уровне решать? Т.е. добиваться справедливости, но нужно изрядно потрепать нервы. А если оставить все как есть впринципе не будет ничего стращного. но меня будут эти ситуации гнести, что я их не решила... Ну т.е. лучше их проработать внутри и отпустить, а на физике не решать?
Ситуации такие, что раньше я бы добивалась справедливости и требовала бы, писала куда надо и ругалась если нужно с ними, но почему-то сейчас не охота себе нервы трепать... Но в тоже время плохо спится из-за них ну в том числе, т.е. охота решить эти ситуации в свою пользу...
Короче я запуталась что лучше делать...
Подробности не могу сказать, хочу лишь понять как понять решать ли ситуации на материальном уровне или забить и решать только на духовном? Или вообще просто забить и отпустить это и оставить как есть?
Подскажите кто что поувствовал - как лучше решить ситуации или скажите по опыту просто как понять по знакам или по иному что именно в данном случае делать? Что-то раньше могла вроде все распутать, а сейчас как-то не получается...

Знаешь у меня так же бывает , сейчас очередной такой же период , когда я не хочу ничего решать в мат мире и чего-то доказывать. Я поняла одну итересную вещь в такой ситуации. Я на практике прступаю так когда не хочу чего-либо решать( "внутренне не хочу" и всё) : я анализирую и строю логические цепочки событий в зависимости от возможных поступков в данных ситуациях и условиях. Взвешиваю и просчитываю как с материаольной так и с духовной точки зрения. И если прихожу к выводу что ситуация может решиться и при минимальных моих действиях в мат мире то , тогда лучше решать её в своём духовном (внутренем ) и психологическом плане, проще говоря в себе.
Прорабатывать в внутри себя в духовном плане по идее надо очень многое, да это конечно, и что самое интересное в мат мире мы должны решать проблемы "не духовно" , образно говоря : ругаться, доказывать и обвинять... А решая их внутри себя в духовном плане и мы по идее должны приходить к тому что надо понять , простить и чуть ли не полюбить своих обидчиков.


Поэтому дать ответ на твой вопрос сложно потому что законы мат мира и мира духовного очень разнятся. Могу только дать совет : Ализируй просчитывай и взвешивай ситуацию и возможные твои поступки в этой ситуации и как они тебе отзовуться , как духовном так и в материальном мире.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©
Спасибо сказали: Fialka, St.

Re: Как решить лучше проблемы? 10.01.2013 05:18 #10

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
У меня тоже бывали такие ситуации. Сейчас вспоминаю, анализирую. Знаешь, получается, что сначала надо все таки выйти из ситуации внутренне, снять ощущение гнёта и нервозности. Успокоиться, абстрагироваться. Мне это сложно дается, но без этого начинаются какие-то нелепые телодвижения и сброс энергии. Это не "самотёк", просто пока ты вовлечена в ситуацию ты отчасти не решаешь, а реагируешь. Надо вернуться к главному в себе, к вневременному.
Вот, а когда удастся утихнуть достаточно, чтобы при обращении к ситуации не возникало реакций, то прислушаться какой путь будет более естественным. Потому что "хочу" и "не хочу" что-то делать - это из области реакций.
Мне кажется нервозность ситуации отвлекает тебя, если её снимешь, то будешь просто знать что делать, решение придет.
наверное это совет, который легче дать, чем самому ему последовать , просто сравниваю два состояния: вовлеченности - когда я уязвима и ошибаюсь и внутреннего света - когда все вокруг как то само ладно устраивается, и не возникает вопросов "что делать?", если не ставить зажимы, когда чувствуешь, что именно надо сделать. (то самое "гнетет" - это как раз зажим, если остается после того, как высвободишься из реагирования).
возможно по мере того, как человек крепнет подобные задачки усложняются, проверяют на прочность, но наверное принцип подобия должен сохраняться.
Желаю тебе, чтобы ситуация разрешилась и ушла. Всего доброго!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Fialka, мила
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.50 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго