Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать!

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 16:25 #1

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Фишка в том,что пару месяцев назад такое уже было,но как-то оно само прошло непонятно как,но теперь оно повторилось,и теперь я это так не оставлю!Надо разобратсья,в чем дело!Раньше мне приходили дурные мысли насчет животных.Тогда я офигенно любила природу,и постоянно думала:ах,Какая прекрасная птичка!И тут вдруг поверх моей это мысли накладывалась другая,будто я стреляю из ружья в эту птичку!!Я пугалась и сразу заглаживала свою вину перед бедняжкой,и такое повторялось раз за разом изо дня в день,и мысли эти было довольно сложно остановить,но сейчас они вообще почти бесконтрольные и намного сильнее засели в моей голове,почти,сливаясь с моим сознанием!!Эт окошмар какой-то!!Причем сейчас я на природу почти внимания не обращаю,зато полюбила людей.Иду и думаю:какая красивая девушка...и вдруг поверх этой мысли накладывается мысль,чт оя хочу ее ударить!!!Жесть!!!Или,например,вдруг возникает желание помочь какой-то бабуле поднести сетку,и тут же поверх накладывается мысль,что я спускаю беднягу с лестницы!!!Кошмар!!!Что это за мысли??Кто может помочь??Как от этого избавиться???Меня уже просто тошнит от них!!И самое главное,чт ораньше если они просто наслаивались и воспринимались,Как чужеродные,то теперь они потиху сливаются с моими,вытесняя те добрые мысли,что были первоначально,и уже получается так,что сперва возникает плохая мысль,а я уже на нее накладываю хорошую!!Это кошмар!!!!

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 16:44 #2

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Когда мысли приходят, и плохие и хорошие, то с ними можно легко отождествиться, начать считать, например "я хочу помочь/навредить бабушке". Во всей этой конструкции ключевой аспект - то самое "я". Если это "я" убирается, то мыслеформа теряет силу.
Понять нужно, что эта "я"-мысль на самом деле иллюзорна. Нет такого реального "я", которое хочет помочь/навредить бабушке, есть иллюзорная мысль о себе, как о "я". Но это не реальное Я.
Реальное Я - то, которое осознает мысли в уме.
Когда появляются мысли - постоянно переводи внимание на Того, кто наблюдает в тебе эти мысли.
Можешь себе задавать простой вопрос. Пришла плохая мысль, напр. "я хочу навредить тому-то..." - а ты сразу себе задай вопрос: "Кто это "я", которое хочет навредить?". Задав его себе в тот момент, ты поймешь, что это не ТЫ хочешь навредить, но просто возникло в уме иллюзорное "я".
В этот момент ты с ним разотождествишься.
Следовательно, осознаешь, что ты не мысли, а, возможно, даже поймешь, что это мысли возникают в тебе...
И проблема отпадет автоматически.
Изменено: 02.12.2012 16:49 от St..
Спасибо сказали: Fialka, Девушка индиго, imago, Melancholie

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 16:57 #3

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Это бесовские сущьности. Сто процентов. Сам через это прошел.Если найдеш в себе силы не слушать их победиш.Их невозможно побороть своими мыслями,ничего не выйдет,проверено. Они пытаются тебя напугать,и убедить что ты плохая,что бы ты думала что это в тебе говорит твоя темная сторона,тем самым лишить сил.
Попробуй напямую им сказать что у них ничего не выйдет.Они не имеют над тобой власти пока сама не разрешиш. Просто не слушай их,и перестань боятся.Знай, мысли эти не твои.

Не бойся их,это обманьщики. Очень нужно им что бы ты сомневалась и переживала.
Если не можешь не слушать, сходи в церковь.Они очень слабые.Они отстанут.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, Девушка индиго, imago

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 17:08 #4

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Nesyshestvyushaya написал:
Фишка в том,что пару месяцев назад такое уже было,но как-то оно само прошло непонятно как,но теперь оно повторилось,и теперь я это так не оставлю!Надо разобратсья,в чем дело!Раньше мне приходили дурные мысли насчет животных.Тогда я офигенно любила природу,и постоянно думала:ах,Какая прекрасная птичка!И тут вдруг поверх моей это мысли накладывалась другая,будто я стреляю из ружья в эту птичку!!Я пугалась и сразу заглаживала свою вину перед бедняжкой,и такое повторялось раз за разом изо дня в день,и мысли эти было довольно сложно остановить,но сейчас они вообще почти бесконтрольные и намного сильнее засели в моей голове,почти,сливаясь с моим сознанием!!Эт окошмар какой-то!!Причем сейчас я на природу почти внимания не обращаю,зато полюбила людей.Иду и думаю:какая красивая девушка...и вдруг поверх этой мысли накладывается мысль,чт оя хочу ее ударить!!!Жесть!!!Или,например,вдруг возникает желание помочь какой-то бабуле поднести сетку,и тут же поверх накладывается мысль,что я спускаю беднягу с лестницы!!!Кошмар!!!Что это за мысли??Кто может помочь??Как от этого избавиться???Меня уже просто тошнит от них!!И самое главное,чт ораньше если они просто наслаивались и воспринимались,Как чужеродные,то теперь они потиху сливаются с моими,вытесняя те добрые мысли,что были первоначально,и уже получается так,что сперва возникает плохая мысль,а я уже на нее накладываю хорошую!!Это кошмар!!!!


Согласен с предыдущим ответом. Основной смысл любого негатива - это победить его. Все плохое в этой жизни гораздо слабее всего хорошего. Победив - приобретаешь силы...
Но если самому справиться не удается - попроси помощи у сильных: Бога, Святых, Учителей - они обязательно помогут!
Есть три типа контроля, которые человек должен освоить: контроль над телом, контроль над мыслями и контроль над сознанием.
Спасибо сказали: kdst, Девушка индиго, imago

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 18:53 #5

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Е мое, у меня тоже самое с мыслями! Капец:(
Спасибо сказали: игорь, imago

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 18:56 #6

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
Я тоже согласна с Шаманом. У меня тоже такое было.Эти тёмные сущности пугают тебя и питвються твоим страхом. Для этого они это всё и делают. Просто нужно молиться светлым силам и проситьу них защиты. Только это и поможет.

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 19:37 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Тьма не хочет сдавать позиции и воздействует на людей как может. Самое простое избавиться от страха и вами нельзя будет управлять. Как это сделать, я подсказать не могу, мой вариант индивидуален и неприменим.
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго, imago

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 19:49 #8

  • Arur
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Вот такая точка зрения. Когда сознание пребывает в материальной вселенной, оно дуально, двойственно иначе. Каждой эмоции противостоит ее противоположность, каждой мысли ее противоположность. Ели есть лево, то есть и право. Есть перед, то есть и зад. так вот если хочешь свободно мыслить и испытывать эмоции принимай себя как есть и хорошую и плохую стороны. Не борись с собой. Например,формулировка: несмотря на эту мысль я полностью принимаю и люблю себя. Несмотря на эту эмоцию я полностью принимаю и люблю себя. Позволяй себе жить и не спрашивай лицензию на выживание ни у животных ни у людей. В каждом существе есть как говориться и бог и дьявол причем в одном лице-это образное сравнение, не нужно думать что они действительно существуют и более реальны, чем ты, реальней тебя никого нет. Когда принимаешь и хорошее и плохое тени уходят, призраки уходят и демоны превращаются в прекрасных существ.
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 20:17 #9

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Понимаю темные астральные сущности, или как их St. назвал мысли-формы, летят в душу, можно к ним относиться и как к бессовсикми, нет разницы на самом деле... Они часто любят атаковать ...
И внедрять темную сущность в душу... То и появляются очень неприятные темные мысли...
У меня так сразу: "а что возиться с людьми темными, не проще их энергетически истребить?" или под другим предлогом этим в различных интерпретациях темные сущности могут лесть... Хуже что все это ведь реально и достижимо, правда потом эти темные сущности наглеют ещё сильнее, пугают тем что я могу случайно погубить человека энергетически, это уже на самом деле не смешно. Особенно они любят это делать во время пролива мощной тонкой-энергии, когда энергетическая мощь уже есть... Вот тогда они и внедряют мысли особенно активно... Создавая вообщем чуть-ли не фобию, что я и в правду могу погибать или покалечить хрупкое существо... Содовая ещё мощный барьер между общением. Это одни из самых вопиющих случаев уже...
Страхи то тяжело выводить иной раз бывает... Они ведь самое страшное знают все слабые места...
А потом ещё сделают намек что я и сам темный ещё при этом ...
Только вот не всегда удается простым путем не отожествления с этими мыслями убрать проблему... Ладно если не отождествлять себя с мысли-формами, то страх то остаться...
Какой-бы он странный не был на ваш взгляд, но он имеет увы объективную под собой основу.
И только не смейтесь, я иногда из-за этого даже боюсь общаться, с позиции что я могу навредить...
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Ребята,помогите разобраться...приходят какие-то жестокие мысли,которые я почти не могу контролировать! 02.12.2012 20:20 #10

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Осознание существует в не зависимости от хороших или плохих мыслей... Но тело проводит разные энергии через себя. Не приятие и не желание понять как, почему и зачем появляются плохие мысли, попытка их спрятать от себя и отгородиться... лишь усугубят состояние... Всё что скопилось рано или поздно найдёт выход, и лучше если он будет направлен осознанием в созидательное русло. Нельзя отвергать плотные потоки энергий из за того, что неосознанное их использование формирует жестокие мысли и приводит к многим другим печальным последствиям. Благодаря этой энергии существует тело и этот мир, лучше будет просто научиться гармонично их реализовывать, тогда в сознании появится место целостному восприятию, тишине и свободе осознания, радости и счастью, лишним мыслям просто не будет места:).
Спасибо сказали: imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго