Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Почему у меня ледяные ноги???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Почему у меня ледяные ноги???

Почему у меня ледяные ноги??? 02.12.2012 12:37 #1

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Я заметила, что часто, когда я волнуюсь, когда, например, к экзаменам готовлюсь или в жизни что-то происходит, у меня леденеют ноги!! Одеваю по 2-3 носков, но ноги всё равно ледяные!! (именно ступни). Что это может быть? Заранее благодарю за ответы)))
Изменено: 02.12.2012 12:53 от игорь.
Спасибо сказали: imago

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 02.12.2012 14:36 #2

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Скорее всего плохое кровооброщение ,когда волнуешься ,сжимаются капилляры.Или вроде того.А может просто, так ощущаеш во время стресса,реакция восприятия .
Изменено: 02.12.2012 14:37 от Шаман.

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 02.12.2012 14:38 #3

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Может это страх перекрывает муладхару...

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 02.12.2012 14:57 #4

  • Arur
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Ноги могут леденеть по двум причинам. 1. Ты теряешь контакт со своими ногами. вполне понятно что, когда стрессовая ситуация возникает, человек погружается в воспоминания и уходит из настоящего, вследствии этого контакт с телом частично разорван, могут появляться такие явления как охлаждение тела, болезни и т.д. в этом случае нужно вернуться в настоящее время в здесь и сейчас.Это можно сделать просто внимательно рассматривая предметы в комнате или на улице и замечая детали или прикасаясь к ним, так можно вернуться в настоящее, можно ногами ощутить полностью всей ступней пол, походить какое то время полностью ощущая ступни ног и т.д. 2 причина охлаждения бывает когда ты в космосе а твое тело на земле, как никак там -273 градуса, абсолютный ноль. Но вторая причина у человека быть не может
Спасибо сказали: imago

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 02.12.2012 19:47 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Обычно банальный спазм сосудов, лучше заняться причиной вызывающей волнение. Тела имеют индивидуальные особености и созданые проблемы их обитателем, то есть вами. Вполне возможно что в детстве что-то было повреждено на тонком плане.

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 02.12.2012 20:17 #6

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Спасибо,Ребята,я подумаю над вашими ответами.
Mike,а как понять,что повреждено,когда и,главное,как причину устранить?
Arur,а кто в космосе может быть?))
St.,но на ногах же есть свои чакры,Независящие от муладхары...или зависящие?

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 03.12.2012 04:29 #7

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
На счет ниже муладхары не знаю. Считаю, что заземлению она способствует и нормализации эфирного тела. Можешь попробовать настроиться на ядро земли и его энергию, сознанием погрузиться вниз, в точку чуть ниже пупка внутри живота, хару. Перенеся туда свой центр тяжести, ты заземлишься заодно и зацентрируешься на физике.
А холод в ногах, мне кажется, это ты от волнения или страха отключаешься от связи с землей, вверх как бы уходит вся энергия.
Но не утверждаю, что это именно так. Бывает и вегето-сосудистая дистония с подобными эффектами.
Спасибо сказали: imago

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 03.12.2012 06:45 #8

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Nesyshestvyushaya, ой и здесь я, если можно, пристроюсь послушать, что тебе народ посоветует ) Сама мерзлячка.
Я это дело больше на худобу списываю. А выручаюсь теплой и трепетной любовью к вязанным носкам, валяным шерстяным тапочкам и уггам. У меня даже гости как-то раз несговариваясь по дороге от метро у одной и той же бабульки купили мне одинаковые лохматые носки, набралось три пары. потом все смеялись
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь

Re: Почему у меня ледяные ноги??? 03.12.2012 14:06 #9

  • Arur
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Nesyshestvyushaya написал:

Arur,а кто в космосе может быть?))
Духовное существо , если его отделить от тела, т.е. вы, но тогда вы уже не будете хомосапиенсом, т.е. человеком,поскольку диапазон существования хомосапиенса простирается гораздо ниже.Другая длина волны и характеристики восприятия. Кроме физического у вас есть и духовное тело, но это тоже не вы, это тело на более высокой частоте и оно обладает такими качествами, которые позволяют вам используя его находиться где угодно и когда угодно
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.25 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго