Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Люди без кармы

Люди без кармы 05.11.2012 00:20 #1

  • Ganestop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
В карме не очень силен, поэтому хотелось бы спросить:
Почему у некоторых людей нет кармы?
Есть ли разновидности кармы конкретно у человека?
Возможно ли, что у человека есть не одна карма, и он может ими управлять?
Изменено: 05.11.2012 00:22 от Ganestop. Причина: не в ту тему написал...

Re: Люди без кармы 05.11.2012 13:31 #2

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Ganestop написал:
В карме не очень силен, поэтому хотелось бы спросить:
Почему у некоторых людей нет кармы?

Карма - это причинно следственная связь. Если человек существует, как её может не быть.

Хотя, в жизни может быть всё что угодно..
Я неоднократно читал, что в мире немало людей у которых нет души. А они тем не менее живы и здоровы.

Re: Люди без кармы 05.11.2012 14:21 #3

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Возможно мне рано высказыааться по этой теме. Сразу оговорюсь, что все пока для меня очень эскизно. Но может быть отсутствие кармы, это такая ступень, когда человек настолько провел истину во все свои проявления, что ему уже нет необходимости отрабатывать уроки и он приходит только ради некой миссии. Может быть это состояние достигается и не только между жизнями, но и в течении очередного периода существования на земле.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Люди без кармы 05.11.2012 14:28 #4

  • Ganestop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
игорь написал:
Ganestop написал:
В карме не очень силен, поэтому хотелось бы спросить:
Почему у некоторых людей нет кармы?

Карма - это причинно следственная связь. Если человек существует, как её может не быть.

Хотя, в жизни может быть всё что угодно..
Я неоднократно читал, что в мире немало людей у которых нет души. А они тем не менее живы и здоровы.


Да вот слышал что есть такие люди) Хотелось бы услышать по подробнее об этом)
С imago согласен, если все проработанно то и кармы то нет) Но хотелось бы более подробных и ясных объснений..

Re: Люди без кармы 07.11.2012 04:37 #5

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Попробую ответить, как я это понимаю…
Люди во всех своих определениях ориентируются на визуальный канал, поэтому все живущие на земле человекоподобные существа считаются людьми…
В космосе тело - это оболочка, которую можно менять, поэтому увидев человекоподобное тело - не говорят что это человек, потому что такие тела могут иметь существа многих уровней развития. Ступень развития космических существ определяется по уровню энергии (мощность) и по ее качеству (вибрациям). Человек – это последняя ступень развития материального тела, далее идут нематериальные формы.
Карма - это обязательное условие развития души через материальное тело, путем прохождения различных жизненных ситуаций (которые зависят от поведения человека, как в этой, так и в предыдущих жизнях). Опыт набирается из жизненных ситуаций, которые выстраиваются в зависимости от отношения человека к людям, событиям и его отношения (реакций) к жизни…
Если у человека нет Кармы – это существо более высшей (низшей) ступени, которое имеет материальное тело человека, но это не человек...
В каких случаях у существа нет Кармы:
- это высшее существо, отработавшее свою карму еще на материальном этапе развития. Карма в таким не нужна, так как они видят последствия каждого своего поступка и не допускают ошибок.
- это существо (может стоять как на высших, так и на нижних ступенях развития, по сравнению с человеком) из другого мира с другими принципами, у него другой создатель.
- у существа снята Карма с определенными целями (это может делать как создатель (Бог), так и противоположное ему отрицательное существо)…
Таким образом не все человекоподобные существа живущие на Земле - люди!
Спасибо сказали: Fialka, Sun, Девушка индиго

Re: Люди без кармы 07.11.2012 07:37 #6

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
согласна с вами.

Re: Люди без кармы 07.11.2012 08:48 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Говорили что у меня нет кармы, с чем это связано не знаю, вроде как не напрягает.

Re: Люди без кармы 07.11.2012 17:52 #8

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Mike написал:
Говорили что у меня нет кармы, с чем это связано не знаю, вроде как не напрягает.


Никогда не обращал внимание на то, что говорят...
Но всегда доверял своим чувствам и интуиции.
В эпоху Кали-юга есть реальная возможность отработать свою Карму за предыдущие жизни, есть еще одна особенность этой эпохи - последствия своих поступков можешь почувствовать еще в этой жизни! :-|
По себе знаю, что если я допускаю плохие мысли (о людях, событиях, о себе)или агрессию сегодня,то завтра и в последующие дни я ощущаю последствия в виде неудач, проблем на работе или в отношениях с окружающими меня людьми.
Поэтому для меня Карма существует - значит я человек, значит я способен развиваться и это меня радует!
Спасибо сказали: imago

Re: Люди без кармы 08.11.2012 05:15 #9

  • Ganestop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
"В эпоху Кали-юга есть реальная возможность отработать свою Карму за предыдущие жизни, есть еще одна особенность этой эпохи - последствия своих поступков можешь почувствовать еще в этой жизни!" - А можно как-нибудь выбирать время когда отразятся последсвия в этой жизни?

"- это существо (может стоять как на высших, так и на нижних ступенях развития, по сравнению с человеком) из другого мира с другими принципами, у него другой создатель."
Льоша, а каких ты знаешь создателей? можно тут немного по подробней?

"- у существа снята Карма с определенными целями (это может делать как создатель (Бог), так и противоположное ему отрицательное существо)" - Почему и для каких целей карму может снять отрицательное существо?

Re: Люди без кармы 08.11.2012 06:31 #10

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ну наболтали ерунды. у индиг скорее всего нет кармы, и увидеть карму есть она или нет скорее всего нельзя. индиги так же в этом мире не развиваются а только помогают развиться миру. есть исключения, но они связаны с тем что наши души должны отдохнуть от чистой магии и выбрали воплотится на этой планете.
Изменено: 09.11.2012 07:29 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго