Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 13 из 40

Re: 13 из 40 05.10.2012 16:34 #21

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
DeNzIl: о жестких фaкторах как то и думать не хочется ... Ну я думаю причина простая, все-же мне не до конца хочется осознавать то что ни чего не изменить. Я знаю что есть те случае когда на судьбу невозможно повлиять ни как.
К тому-же на этой планете в этом измерении, абсолютную точность предвидения, ни кто не добьется. Может и покажется что, да можно, например когда сломался лифт, я же разглядел этаж где он стоит, но это-же не значит что теперь это будет абсолютна во всех ситуациях так. Или что-то предвидел, когда по телевизору шла передача, что то заранее будет.

Ребёнок делает свою фантазию, свои наивные выводы, а взрослый благодаря своему опыту знает что будет скорей всего
Ребенок то прав, надо просто всю логику отключать и все свои мысли, и смотреть что будет скажем завтра, без учитывание чего-то либо.

нужно ли это находясь в этом мире...
Я не знаю, нужно или нет . Из любопытство то можно попробовать.

Предчувствовать предвидеть некоторые события, такие как падение камня на голову чтобы избеждать этого
А у меня почти так всегда выходит, ну разве в некоторых случаев может быть ни так, хотя я даже не пытаюсь этого делать во многих случаях, встал не думал не об чем в саду, удачна встал, яблока упала не на голову, красота . Я доволен. А ведь я не пытался почувствовать и предвидеть, будет оно так или нет, просто был спокоен и все, ну не удивительно-же, когда рядом столько энергетической подпитки, и озера под боков и деревья. Кто-то это называет везением, хотя не спроста все это, может я уже и не осознаю, как я это предчувствую, подсознания то это в любом случае делает, а может кто то и с выше помогает. . Что возможно, ведь столько случаев было что я мог попасть в беду, страшную беду, и не попал ведь, разве что один раз, но опять что-то свыше не дало мне попасть, за что и благодарен . Я уже не говорю о тех случаях когда я мог сам уйти из жизни, когда было сильно больно на душе, но всегда что-то удерживало (но я думаю последние многим знакома).
Изменено: 13.10.2012 09:36 от игорь.
Спасибо сказали: DeNzIl, imago

Re: 13 из 40 05.10.2012 16:41 #22

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Ой не говори, ещё как знакомо, знакомо всё, практически всё..

Согласен.
Всё отлично))))

Re: 13 из 40 06.10.2012 22:57 #23

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Игорь, научись ценить то время что тебе дано и каждый день ты должен прожить так что бы на следующий день ты не сказал себе.. блин, не успел!!!. Я каждый день просыпаюсь в 5 утра и весь день у моих ног. Спать ложусь в 10-12 часов вечера. Хотя раньше я очень много тратила время в пустую. После клинической смерти я начилась ценить время, поверь это единственное что в мире нельзя никогда вернуть, либо повернуть в спять. Да твой сон реальность, все индиго знают свое время нахождения на земле. В 13 лет мне снилось "13 из 32" это темная сила устанавливает срок, но ты можешь все изменить. Я вырвалась из этого круга, пройдя 7 кругов ада. Главное пойми в чем твоя миссия на земле и сколько тебе отведено для этого времени. Мне белая сила продлила срок для того что бы я востановила храм своих предков на Украине. Сейчас пытаюсь уговорить тетю оформить землю предков в с. Талова Балка. Самое что интересное два дня тому назад общалась с прадедом Иваном, он сказал что в этом селе есть Церковь в этой церкви службу ведет батюшка чистой души человек, что святые слышать его молитвы и просьбы, только вот люди редко ходят в церковь. Я сейчас вышиваю икону на рассвете под руководством святых. Эту икону я привезу через год на Украину и под покровительством святых буду лечить людей живущих в этом селе, желающие могут присоединиться.
Спасибо сказали: игорь, St., imago

Re: 13 из 40 13.10.2012 03:14 #24

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
У меня тут идея появилась. Если твое подсознание тебе такой сон дало, точнее обратило внимание на это, то я думаю, что тебе просто был дан намек переосмыслить ценность твоего отпущенного времениздесь, да и переосмыслить свою деятельность и ценности жизни. А сделать это довольно легко. Просто сядь спокойно, и представь, что у тебя остался всего месяц жизни на земле. Как бы ты тогда распорядился своим временем, и что бы сделал в первую очередь? Какие ценности жизни для тебя потеряли бы вес, а какие наоборот бы приобрели? К слову сказать, Все помнят, наверное 11 сентября, когда американское правительство угробило тысячи жизней, сбив башни-близнецы, чтобы появился повод ввести войска в Ирак? Так вот, Проанализировав телефонные звонки за несколько минут до трагедии, оказалось, что большинство людей звонили своим близким, чтобы сказать:"Я знаю, что сейчас умру, и звоню тебе, чтобы сказать Я люблю тебя".
Так что думайте сами, решайте сами, а я вот подобной практикой осмысления жизни стараюсь почаще заниматься, и говорить близким людям, что люблю их, чтобы когда то вдруг не оказалось поздно для этих слов...
Спасибо сказали: игорь

Re: 13 из 40 09.11.2012 08:21 #25

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
А мне этот сон показался показывающим настолько другой мир, что примерять его на наш знанием даты не вполне верно. Может быть воплощение в этом мире имеет другой смысл. Сложно подобрать слово. Что-то не сходится. Если известен срок, потому что неукоснителен в силу духовного уровня путь, то зачем вообще нужно воплощение, если душа должна проходить путь применяя волю и решая/не решая свои задачи, то теряет смысл знание даты.
Для нас по-моему не надо знать. Не потому что это будет торопить или расхолаживать, а потому что надо наоборот выходить из зависимости от времени и просто быть! Каждое мгновение.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго