Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Любите ли вы молоко?

Re: Любите ли вы молоко? 10.09.2012 16:25 #11

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Люблю но без запаха соломы или тела нормальной жирности пью много.И хоть я живу в чистой природы уголке на то что читал выше глаза всёже не могу закрывать,ведь когда нибудь и здесь может быть не лучше с загрязнением в общем и примесями в рационе.Интересный вопрос,в том к чему такой вопрос.

Re: Любите ли вы молоко? 10.09.2012 16:35 #12

  • Nadia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Mike написал:
Бурду из порошка с названием молоко
Конечно бурда, но - скажу ужасную глупость - вкус переносимее жидкого. ) А если серьезно, то конечно,. это ещё Льоша сказал.
Изменено: 10.09.2012 16:46 от Nadia.

Re: Любите ли вы молоко? 10.09.2012 18:04 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Nadia написал:
Действительно лишнее, есть другие источники кальция, переносимые всеми. А сливки лучше сухие растворимые.

Сухие вредно, лучше тогда у фермеров заказывать, впрочем как и молоко, для тех кто любит.

Mike
Без проблем могу выпить зараз 3литра, но только если оно из под коровы. А найти его в городе практически невозможно. Бурду из порошка с названием молоко не могу потреблять, как впрочем и другие молочные продукты заводские. Натуральные без проблем и ограничений.

А парное я тож лю, но редко. Но я тож неперношу его особо, но оно по крайней мере вкусное.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Любите ли вы молоко? 11.09.2012 12:49 #14

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Фиалка, ты права молоко привязывает нас к земле. Мама моя всегда жаловалась на то что я молоко материнское пила до 4,5 месяцев, дочка моя до 6,5 месяцев (переплюнула). Самое интересное, что в 6, 5 месяцев она перестала его пить. Сколько я не пыталась ей объянить что надо, это полезно... Да и сейчас с трудом с утра заставляю её выпить стакан молока. Даю только по утрам на тощак, это мощное средство от глистов. Детки любят животных, а это единственная безвредное средство, т.к молозиво разъедает тело червя, оно на них действует по принципу: как кислота на коже.
Изменено: 11.09.2012 17:00 от Sun. Причина: очень детальное описание процесса удалено
Спасибо сказали: Fialka, imago

Re: Любите ли вы молоко? 11.09.2012 13:03 #15

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Сергиус, молоко домашнее (парное)взятое из под коровы всегда имеет 6% жирности, все остальное это бодяжество, надеюсь эта информация поможет тебе не нарваться на бодягу. Откуда эта информация, отвечаю, мой дедушка всю жизнь держал корову, а так как у него в то время у одного была машина, то все соседи приносили ему свое молоко, для сдачи на молокозавод. А так как при приеме на молокозавод проводили пробу % жирности и менее 6% не принимали. Он два раза в месяц ездил от села на маслозавод его сдавать. Кот его настолько привык пить домашнее молоко, что если кто то менял % содержания жирности, то кот просто отказывался его пить, кот был типа лакмусовой бумажкой.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, мила, imago

Re: Любите ли вы молоко? 13.09.2012 11:01 #16

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Mike написал:
А найти его в городе практически невозможно.
Майк, нужно включить смекалку. Вот простое решение - подаёшь обьявление в газету бесплатных обьявлений: "Готов покупать с доставкой на дом свежее молоко". Даёшь свой номер телефона. Не знаю как у вас, у нас вокруг города много частников держат коров. И им очень выгодно потратив всего 15 рублей на автобус, приехать ко мне домой и заработать скажем 250 рублей. Оно у нас 55-60 рублей за литр. Некоторые набирают таким образом 3-5 постоянных покупателей, и горя не знают. А жульничать они не любят, так как дегустируешь сразу в дверях - кружкой. И если молоко стрёмненькое, то они просто потеряют постоянного покупателя.

кристи написал:
Фиалка, ты права молоко привязывает нас к земле.
Кристи, ещё полгода назад я был бы полностью солидарен с данной темой, но всё изменилось. У меня был роман с невероятно развитой дамой, и она постоянно говорила мне, что однажды мой отрыв от Земли и моя заоблачность - выйдет мне боком. Так оно и случилось. Со времнем я стал сильно периодически хворать. И никакие поликлиники и анализы ничего не могли обнаружить. Потом я осознал, что проблема в сильнейшем отрыве от Матушки-Земли. Дух "свалил" куда-то в небеса, а бедное тело осталось на бобах ни с чем и ни с кем. И тогда место духа заняла хворь. Пришлось срочно "возвращаться", и стало намного лучше. Такая вот история...

Re: Любите ли вы молоко? 13.09.2012 13:35 #17

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Игорь, духи очень часто сваливают на защиту Земли, у них миссия такая, они потом возвращаються. Твоя сущность принадлежишь земле, так же как и моя, поэтому от земли отрываться ни в коем случае нельзя, я беру силы из земли, посто ложусь в форме звезды грудью на теплую землю и получаю заряд,а вот молоко пью лишь только тогда когда хочу скинуть вес. Выпив 1 литр молока я худею на 2-3 кг за раз, либо пью его только с глюкозой, а в место молока ем сыр типа брынза, адыгейский, там кальция много.
Спасибо сказали: игорь

Re: Любите ли вы молоко? 13.09.2012 14:37 #18

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Молоко люблю, но несколько лет не пойми откуда взялась непереносимость лактозы. Так что больше увы все молочное только в желаниях:)

Re: Любите ли вы молоко? 13.09.2012 14:58 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
игорь написал:
[color=#0000ff]
кристи написал:
Фиалка, ты права молоко привязывает нас к земле.
Кристи, ещё полгода назад я был бы полностью солидарен с данной темой, но всё изменилось. У меня был роман с невероятно развитой дамой, и она постоянно говорила мне, что однажды мой отрыв от Земли и моя заоблачность - выйдет мне боком. Так оно и случилось. Со времнем я стал сильно периодически хворать. И никакие поликлиники и анализы ничего не могли обнаружить. Потом я осознал, что проблема в сильнейшем отрыве от Матушки-Земли. Дух "свалил" куда-то в небеса, а бедное тело осталось на бобах ни с чем и ни с кем. И тогда место духа заняла хворь. Пришлось срочно "возвращаться", и стало намного лучше. Такая вот история...

Да тоже согласна что заземляться нужно для прокачки нижних чакр, но можно и техникой:
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=28&id=1921&Itemid=100004
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: игорь

Re: Любите ли вы молоко? 07.10.2012 11:29 #20

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Mike написал:
Бурду из порошка с названием молоко не могу потреблять, как впрочем и другие молочные продукты заводские.

Щас буду ругаться.
Кое-как отыскал одну молочную точку домашнего молока на 300 тысячный город (ДИКОСТЬ!). Взял 2 раза по ведру. Молоко было хорошее. На днях взял ещё, смотрю - какое-то оно сильно белое, без желтизны. Пришёл домой, попробовал - натуральное противное порошковое молоко, как в магазине. Ну не уроды ли?!
Такой вот бизнес по русски. Слямзили 300 рублей - потеряли потенциальные тысячи. Идиотство.


Но дело не только в молоке.
Это я к слову о "великой" русской душе, воспеваемой всеми этими дерьмоклассиками, которыми в школе пудрят детям мозги и пудрили мне. В жизни всё иначе. Русская душа если и есть - то одна часть в эмиграции, другая - пьяная в канаве. Люди разучились ЧЕСТНО жить и работать.

Зайду на днях к ним, обрадую.
Изменено: 07.10.2012 11:32 от игорь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго