Понедельник, Апреля 29, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: жду ваших мыслей

жду ваших мыслей 27.08.2012 10:09 #1

  • Denis777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 42
  • Репутация: 2
всем привет, может есть у кого какие мысли, раньше частенько видел фигуры разные, прозрачные туманные, бывало и четкие, часто чувствовал присутствие чье то, а потом это все пропало просто внезапно, может есть у кого какие то мысли, почему пропало и как вернуть ?

Re: жду ваших мыслей 29.08.2012 17:43 #2

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Denis777 написал:
всем привет, может есть у кого какие мысли, раньше частенько видел фигуры разные, прозрачные туманные, бывало и четкие, часто чувствовал присутствие чье то, а потом это все пропало просто внезапно, может есть у кого какие то мысли, почему пропало и как вернуть ?


Я думаю:
Жизнь в современном материальном мире понижает у человека вибрации и энергетику, поэтому и пропадают способности связанные с высокими вибрациями и требующие затрат энергии...

Re: жду ваших мыслей 05.09.2012 13:02 #3

  • ВиК
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Согласиться с предыдущим автором можно, но не в данной ситуации. Тут явно имеет место самоблокировка способностей. Когда видел силуэты (фантомы, бродячие сущности и астральные сущности), включился инстинкт самосохранения и способность видеть астральный план заблокировалась. У меня было подобное, но я сознательно отключил. Возобновлять это не советую, так как наша задача жить в этом материальном мире и астральный план только сбивает "с пути истинного", как бы пафосно это ни звучало.
Было бы глупо судьбе стать неугодным,
Провожать искателей, бегущих за путеводной.
Тот счастлив, кто стоя на развилке,
Лишь отдыхает, заранее зная, куда идти... (ГРОТ)
Спасибо сказали: St., imago

Re: жду ваших мыслей 07.09.2012 20:31 #4

  • Denis777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 42
  • Репутация: 2
тут чуть другое, это и правда видимо самосохранение, самоблокировка, просто произошла она из за сильного стресса, когда по совету своей знакомой я попытался в контакт войти с девочкой умершей, я ее видел часто водворе дома, она на этаж приходила ко мне, мне даже поговорить удалось с ней, но потом она что то показать хотела, я не буду все тут описывать, это все не нормально очень и происходило там не совсем нормально это, короче я был в ужасе, я думаю врядли кто то испытывал такой даже не страх, а ужас, вот и все пропало я потом узнал через некоторое время, эта девочка жила в частном доме неподалеку, на нее что то упало водворе этого дома, при стройке кажется, жалко ее маленькая такая, а вижу я это все с детства, специально не когда ничего не делал

Re: жду ваших мыслей 07.09.2012 21:12 #5

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Denis777,думаю,предыдущие люди были правы.У меня тоже была блокировка виденья из-за стресса.Я точно не знаю,что происходит от сильного ужаса,но догадываюсь,что организм сам резко блокирует любой контакт с тем,что вызывает ужас.например,я боюсь пауков,и как только их вижу,я,конечно,не стремлюсь к ним поближе подойти,хочется убежать куда-нибудь далеко:)))хочется не видеть то,что вызывает страх.Заметь,что когда человек боится,он закрывает глаза,чтоб прекратить зрительное восприятие,знаешь,как дети,думают,если они зажмурились,то они спрятались:))Вот также,думаю,и с астральным виденьем,твой третий глаз закрылся от страха,если так можно выразиться:)))У меня такое тоже бывало,но рано или поздно мы все равно открываем глаза:)))Так что не боись,страх пройдет-и виденье астрала вернется:)))Когда я впервые начала видеть сущности,у меня тоже заблокировалось все временно,но потом опять стала видеть и страха уже не испытывать:))Неясность порождает страх,когда все ясно,уже не страшно:))Просто жди-и все))Твой организм тоже не железный:))

Re: жду ваших мыслей 07.09.2012 21:36 #6

  • Denis777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 42
  • Репутация: 2
да, я не спорю, от части конечно можно согласиться, просто закрылось не от влияния материального мира и не от того что я их видел, я расскажу что было с девочкой этой у меня общаться получалось хорошо когда в воде стоял, в душе например, вот когда в воде тогда и чувствовал хорошо и понимал, а так просто видел, она мне и дом показывала, а потом мне все эта же знакомая посоветовала глубже чтоли с ней в контакт войти, я в кресле сел удобнее и расслабился, почувствовал как эта девочка сзади оказалась, я глаза закрыл, чувство было приятное хорошее такое, а потом я просто провалился резко сквозь кресло, хотя физически оставался в нем, когда провалился, чувство стало очень даже не приятным, тем более и испугался когда провалился и продолжал куда то проваливаться, я подскочил тогда и начал просто убегать это надо было видеть, я потом долго с себя ржал сидел в другой комнате, бежал по коридору, спотыкался, капец, не забываемые очучуния но все и прада постепенно возвращается, не нравится только одно, я работал на стройке раньше, ложил стену знакомому, там дом царских времен в нескольких метрах, так вот оеоло моей стены постоянно стояла какая то бабка, просто стояла и смотрела на меня но от нее у меня постоянно муражки по телу пробегали, не приятное ощущение от ее взгляда было, не нравится что и такие видны, еще когда с ними пытаешься заговорить, они приходят и холод появляется, до костей пробирает, аш трясти начинает, а вообще это у меня больная тема, насчет трясти, меня часто трясет, мондраж, часто окружающим заметен, хотя я проверялся у врачей разных, обсолютно здоров, но трясет все ровно, не так чтоб сильно, что то похожее когда человек от холода трясется, не сильный мондраж. Но достал уже

Re: жду ваших мыслей 09.09.2012 14:28 #7

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Denis777,да мне это все знакомо.Умерших я тоже вижу,тоже ощущаю холод от них,но единстввнное,что я в жизни поняла,так это то,что не каждый умерший хочет с тобой говорить.Это также,как и в жизни:попробуй ты подойти к случайному прохожему и спросить,куда он идет,что сегодня делать будет?В лучшем случае,он посмотрит на тебя,как на ненормального,в худшем-решит,что ты либо обокрасть либо еще что нехорошее с ним сделать:))))Также и призраки:ходят они,ходят между мирами:загробным и материальным,а тут ты со своими диалогами вдруг!!А ведь некоторые-то души и не понимают,что они застряли между мирами!Они считают,что живут нормальной жизнью!Некоторые так и вообще враждебно к тебе будут настроены,некоторые могут обмануть и затащить тебя фиг знает куда.например,эта девочка довольно странна,она достаточно маленькая,чтоб из любопытства что-нибудь с тобой сотворить или затащить в какой-нибудь другой мир,что,думаю,она и сделала,когда ты ей доверился.Это только логические заключения,а с логикой,как известно,у девушек большие проблемы,так что можешь особо этим словам не доверять.Но про враждебность некоторых мертвых,то это 100% правда.А холод твой от контакта с ними-это из-за твоей большой чувствительности,но от этого уже никуда не денешься.Это как одного ушипни,он заорет от боли,а другого хоть табуреткой по голове-ему хоть бы хны:))))Так что с дрожью придется тебе смириться.Ну максимум,что можно в этом случае посоветовать-это заблокировать находящийся рядом дух,чтоб его поле на твое не воздействовало,придумать какой-нибудь тепленький щит,который разграничит ваши энергетики...короче,все,на что способна твоя фантазия)))А про то,что падал назад,так это она тебя в астрал вытащила.У меня тоже нечто такое было,правда,я стараюсь не дать никому незнакомому себя в астрал тащить,а то мало ли,что у них на уме!Было такое,что я начала фантазировать,лежа в кровати,собираясь спать,все постепенно перешло в сон,сон был какой-то странный:я ехала в автобусе,причем ощущения были ну настолько реальны,что я совсем поверила,что я в автобусе,но когда я попыталась сесть на сиденье,спинка как будто исчезла,точнее она была,но я прошла сквозь нее и стала чувствовать падение назад,я настолько шуганулась,что аж подпругнула на кровати!!!Мне тоже потом смешно было))даже не понимаю,для чего этот автобус был мне..)))У меня несколько вариантов,тебе стало страшно из-за того,что девочка эта действительно хотела над тобой подшутить,причем весьма недобро,либо ты испугался,потому что астрал для тебя-вновинку.Если ты таким образом никогда в него не попадал,то это логично,что ты испугался.Но насчет твоих способностей видеть умерших,я не сомневаюсь,они вернутся.Твой организм просто должен оправиться от потрясения,и все будет круто:)))У меня самой также:от резкого скачка в развитии наступает временная блокировка способностей.Кстати,сколько примерно длится твое это затишье?Я имею в виду,сколько ты их уже НЕ видишь
Спасибо сказали: imago

Re: жду ваших мыслей 20.11.2012 07:57 #8

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Здравствуйте Denis777, прекрасно Вас понимаю, по поводу ужаса, который охватывает во время общения с умершими. Испытывала сама. Умершие, подразделяются на многие категории, те которые "зависают" в нашем мире, действительно ищут контакт с людьми владеющими такими способностями как у Вас. Блокировка, вашего таланта могла произойти по нескольким причинам: либо миссия которую Вы должны были сделать - выполнена (постарайтесь всё вспомнить, до мельчайших подробностей, и понять суть её обращения), либо неправильность Вашего поведения (испуг, попытка дотронуться, восприятие её как натуральный объект - всё это отпугивает духов), постарайтесь успокоиться, восстановить Ваши встречи с ней (мысленно) - это опять притянет её, либо кого-либо другого. Удачи и не паникуйте. Мой совет пополнить информации об общениях с потусторонним миром (правила общения, предостережения, а главное, открытие каналов и их закрытие).
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: жду ваших мыслей 20.11.2012 08:19 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Сейчас много разных энергий приходит и уходит и они могут активировать различные варианты восприятия.
Насчёт мира мёртвых, есть люди которые легко могут туда заглядывать, а есть те кто не может. Тот холод идуший изнутри далеко не все переносят.
Спасибо сказали: игорь

Re: жду ваших мыслей 20.11.2012 08:34 #10

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Психически и энергетически не подготовненные точно не перенесут. Сила должна быть огромной! Я общаюсь с мертвыми не только посредствам сна, но и чувствую их в повседневной жизни. Самое трудное для меня находиться в местах, где большое скопление умерших (кладбище). Каждый наровит на контакт. А зачем себя напрягать, этому можно посвятить целую жизнь, днями и ночами могут беспокоить. Тяжело. Вот что меня интересует, так это моя способнось предвидеть смерть - думаю хуже не бывает. Не знаешь куда бежать, к кому оращаться.
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь, мила, imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго