Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 02.10.2012 11:21 #61

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Шаман написал:
vmov, я знаю способ пройти в астрал относительно безопасно.Это лазейка.Не знаю кем и когда придуманая.Работает примерно так.Нужно погасить по максимуму собственые вибрации.Начертить на правом запястьи 4 символа(отправлю если заинтерисует).Не с кем не разговаривая лечь спать.Символы на руке определёным образом изменят структуру воды находящейся в теле.Тело связаное на тот момент с астральным телом передаст передаст ему необходимые вибрации для прохода в астрал.И тебя выбросит.Но эфект крайне не стабилен.Вибрации искуственно созданые постепенно будут сходить на нет.И вконечном итоге тебе выбросит обратно.Как утопленый пенопласт из воды.Но есть ньюанс.Символы прохода я узнал лет 5 назад,в одной из книг находящейся в Храме нижнего мира.Те кто часто бывают в астрале наверняка знают что это за "место" .Я наткнулся на этот способ случайно и мне стало любопытно.Тогда я не нашел что искал.Меня чуть не поймали и я свалил отуда,запомнив лиш эти общие символы входа и выхода.Я два раза проходил и выходил этим путем.Он работает.Но у меня как и многих здесь, братьев и сестёр,врожденное умение выходить в астрал и остоваться там сколько угодно долго.Может действительно лучше воздержатся от таких опасных прогулок,если тебе пока двери сами не открываются?
Не хочу чтобы ты постродал.

Вообще всякие такие вещи это ОПАСНО! Лучше с символами ен шутить!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Шаман

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 02.10.2012 11:37 #62

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Nex75 написал:
Интересно что кто ни описывает астрал, то в осном в темных тонах, демоны лярвы и прочяя нечисть, такое ощущение что над физическим планом в основном тьма, как и в самом физическом мире. Сейчас плавно идет переход, что нибудь меняется? ведь время так называемой ночи Сварога и эпоха лисицы прошла. В связи с переходом в этих тонких мирах есть изменения? или они так и останутся?

Вся нечисть сейчас активируется, т.к. чует последние дни их.
Т.е. все миры, в т.ч. астрал очищаются.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Nex75

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 02.10.2012 12:14 #63

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Можешь сказать Юля, какие критерии определяют что человеку должны открыться способности или нет. Ведь есть люди которым они дались без всяких духовных практик.

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 02.10.2012 13:44 #64

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Nex75 написал:
Можешь сказать Юля, какие критерии определяют что человеку должны открыться способности или нет. Ведь есть люди которым они дались без всяких духовных практик.

Да индигам от рождения, поэтому как у др. я не знаю...
Но мне напр. было и в процессе жизни еще, как бац и пришло и я что-то умею не учась и ранее не понимаю. Еще можно настроиться на эгрегор чего-то ичерпать инфу.
А бех духовных практик никак, мы ж всегда духовные практики применяем, каждый миг мы там.
Еще бывает что чел. напр. идет не в ту сторону не по своему пути и разрушает себя и других, при этом у него ранее был наработан опыт высокого сознания и он делал благостные поступки и тогда напр. авария может быть и он просыпается...но это жесть.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Nex75

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 04.10.2012 00:02 #65

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Меня в астрале привлекают нижние миры как источники знаний. Порой очень искусно замаскированые хранилища,охраняю тся очень тщательно. Иногда даже приходит мысль,а не спициально ли ктото поселил в этих мирах нечисть,в надежде на то,что туда ходить не будут.

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 04.10.2012 03:25 #66

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Всем привет у меня очень интенресный вопрос на который за последнее время ищу и найти не могу ответа, Что такое выход в астрал? Это когда приведя себя мысленно в определённое состояние ты мысленно-визуально закрытыми глазами смотря через третий глаз пытаешься увидеть и видишь то на чём конценирировалась? Или это когда ты уже спишь и черпаешь инфу во снах то есть сюжет из определённых образов, который можно в последствии интерпретировать как вещиий сон, как паралельный мир, как прошлые жизни? Или выход в астрал это когда надо выйти из своего тела ? Сконцентрироваться и увидеть что-то я никогда не боялась , а вот почемуто выйти из тела я боюсь, Хотя пробовала гипноз делать человеку далее послать его в опрделённое время и место то есть в будущее при свидетелях , и сбывалось при свидетелях. Плюс сильные предчувствия бывают, знаки судьбы могу замечать но интерпретировать не всё могу. И вот я такая и это *упс*т который я себе уже доказала. И теперь меня мучает вопрос зачем мне всё это , если я не могу это использвать , а хотелось бы ,но только так чтоб помогать только тем кому это действительно надо и для благих целей, но ведь этот мир не верит в то что эти все вещи реально могут быть частью человека как руки, ноги, носы , глаза и уши. А хочу давать дарить , делиться тем что имею сама. Может кто кто подскажет или поделится инфой или ссылками на инфу, искала в интернете много вранья , рекламы, и вербуюших техник. КТО Я , ЧТО Я и ЗАЧЕМ мне ВСЁ это НАДО И ДАНО. вы говорите найти свою чель в этом мире , своё предназначение, я пока не нашла, не вижу его. Смысл жизни вижу, а предназначенье невижу, и какое оно может быть "ВАЖНОЕ И ЗНАЧИМОЕ"? Можно писать в личку , но только если по делу просто "знакомства" мне не нужны.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 04.10.2012 07:49 #67

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Привет мила! Я думаю что ты ответиш на вопрос "кто я"и "что я" только тогда, когда перестанеш его себе задaвать и просто будеш собой. Потому что ответ всегда был скрыт в тебе самой. Что касается зачем тебе все "это" могу сказать что,мы отличаемся от людей. Мы не лучше не хуже,просто другие. И жизненые взгляды и приоритеты у нас тоже другие. Прими себя тaкой какая ты есть,и понимание всего в целом придет само собой. На счет того что такое астрал скажу лиш то, что это не то что хочеш видеть, а просто иной мир со своими закономи. Лучше наверно Фиалка объяснит,как то у неe точнее получается.
Спасибо сказали: игорь, мила

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 05.10.2012 10:40 #68

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Я тоже так могу. Также как и ты умею отличать полёт в другую реальность от обычного сна. Только техника передвижения у меня несколько иная:
1. Я не чувствую вращения, как ты, меня просто что то вытаскивет из тела вверх, иногда вперёд.
2. Я иногда чувствую сильный холод, вижу своё спящее в пстели тело со стороны, но редко.
3. Я встречаю сущностей, но перемещаюсь слишком быстро, чобы они могли зафиксировать на мне своё внимание (такое ощущение, как будто у меня за спиной в тот момент турбоускорители), может скорость полёта и есть моя личная защита от сущностей?
4. Часто я не запоминаю миры в которых побывала, картинки приходят во время обычного сна и тогда я чувствую дежа вю, как будто я была уже в этом сне. Теперь то я понимаю, что и как, а раньше меня это здоров напрягало.
5. Ещё иногда я умею телепортировать воё сознание в будущее, а когда отрезок, в котором я побывала, подходит, я удивлённо отмечаю, что "сон" сбылся, до мельчайших подробностей, слово в слово, действие в действие, вот это бывает чаще.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 05.10.2012 11:52 #69

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
да Кира, не знала что это астрал испытывала то же самое!!
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Подробная и правильная информация об выходе АСТРАЛЬНОГО тела 05.10.2012 15:23 #70

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
siuanie написал:
эх.. надо пробраться, найти и прочесть))

Администраторы на символы что я выложил написало предупреждение,и правильно.Это
я сделал глупость.Я не рассказал к стати как вообще оказался в храме нижнего мира.Многие наверно подумали что я темный.Это не совсем так.
Когда мне было лет 14 я в первые сильно заболел.У меня бы жуткий фурункулёз.
Ничего не помогало.Врачи нечего сделать не могли.Постояная боль доводила меня
до истерик.Тогда я уже вполне осмысленно входил в астрал.И както раз едва уснув,
я оказался в мрачном мире,где раньше не бывал, ко мне подошел мужик средних лет и спросил,
хочу ли я перестать болеть.Я конечно сказал что очень хочу.Он протянул руку и сказал:
Тогда пошли.Не знаю что двигало мной тогда,но я не задумываясь пошел с ним.Страное тянущее чуство и
мы стоим перед перед странным зданием,которое находилось как бы в жирном дыме. Человек сказал что мне здесь помогут.
Я испугался и отказался входить.Человек сказал что если бы знал что я трус, вообще не повел меня туда.
Я возмутился сказав что я не трус,а просто в таких местах никогда небыл.Он ответил что все новое всегда
поначалу пугает и если я хочу перстать болеть там,нужно войти в храм{тогда я узнал что это храм).
Я сильно боялся но пошел с ним.Оказались внутри мы страным образом,Будто провалилсь кудато.Внутри оказалась
полная темнота,человек кудато пропал.Я остался один в ужасе,пытался выйти но вокруг ничего небыло,просто
пустота.Пытался проснутся,тоже ничего не получалось.Я увидел женский силуэт Который напугал меня еще больше.
Зазвучал женский голос который сказал что если я захочу,то смогу здесь видеть.Я посторался захотеть.И увидел несколько
человек которые стояли вокруг меня.Женщина подошла ко мне и протянула мне какой то темный клубок,сказала что это
лекарство и я должен его выпить.Я сказал что в первый раз слышу чтобы в этих мирах можно чтото съесть или
выпить.Женщина сказала что мои отец и мать очень хотят чтобы я выздоровил.Я поднес комок к губам, пытался проглотить.
И уменя получилось.Женщина сказала что меня больше ничего не сдерживает и теперь я свободен.Мрак вокруг
отступал и я увидел стены страной формы и стену стоящию по среди этого помещения.Люди стоящие вокруг(я нащитал 7 человек)
имели лица пепельно серые.Мой страх кудато испарился.Среди них стоял и мужик который привел меня туда.Мне сказали что меня освободили и рабства.
Я тогда непонял о чем это они,и значения не придал.Мужик еще сказал что теперь могу пользаваться той силой что они освободили
когда пожелаю.Он же научил меня как входить и выходить из храма.Выйдя из астрала (я тогда не знал что он так называется),
я лежа на кровати обдумывал произошедшее.Встав и подойдя к зеркалу Я увидел что зрачки очень большие и на свет практически не реагировали.
Тогда я понял что оставил свет и впустил в себя тьму.Эта мысль пришла сама собою.И ксожалению на тот момент мне это очень понравилась.
Фурункулез мой прошел через неделю.Во мне звенела сила но я незнал как её использовать.Через некторое время я вернулся в храм с вопросом
что произошло и что мне теперь делать.Женщина находившаяся там объяснила что я отверг свет Бога и теперь сам
являюсь светом,волен делать что угодно и когданибудь сам стану богом.Ответ мне понравился.Я на тот момент далек был от понимания Бога. Так началось мое падение.
Они показали мне основы применения собственой "божественной"силы и способы ее "развития".Я все чаще посещал храм.
Меня просили собирать любую информацию касательную любых знаний,умений,практик мотивируя тем что у нас много врагов
и нужно быть всегда готовым отразить удар каким бы оружием он небыл бы нанесен.Так прошел год.Я много узнал о своих
"друзьях"и както раз мне сказали что я готов пойти с ними черпать силу "истиного света".Я спросил куда идти,мне ответили
что в храме есть проход в последний предел И что туда можно спустится только всем вместе.Они много раз уходили туда
и возвращались с новой силой.Я конечно был рад.Разговор происходил вне храма.И тут я услышал как меня ктото назвал
по имени. Не тем именем что назвали меня родители,а тем которое было у меня до рождения на земле и которое я по
чемуто забыл.На меня впервые за год напал такой страх, что меня парализавало.Стыд и отчаянье.Вспышка и я уже
плыву в потоке сине-блистающего света,не вижу себя,просто плыву.Вдруг передо мной появляется ослепительный фиолетово-синие
свечение и спрашивает:что ты там делал? Раве там твое место? Я спросил кто он.Он ответил что он "Верх начал".
Сказал что я сбился с пути и отверг всех своих.Что я должен продолжить путь.Что меня обманули,а я поддался.И впредь я
буду слышать Поток и встану, как положено на путь истины, и не сверну с него.Я спросил: кто же я? А он ответил:Спроси у Потока.
Я очнулся утром.Не проснулся,а именно очнулся.Сел на кровати.И задал вопрос:КТО Я? И "почуствовал" ответ:Не только ты спрашиваеш.
Вас много.Я опять спросил:Ну и кто же мы? Последовал ответ:Начала.И в моей голове понеслись тысячи видений,о том кто такие
Начала.Я чуть с ума не сошел.Естествено после этого я обрел веру в Бога и начал постепенно вспоминать кто я.
И возник у меня план, как темных запереть в последнем пределе,в тот момент когда они идут черпать силу.Так как атаки в лобовую почти всегда проваливались.
В верхних мирах есть ряд ограничений для того чтобы темные не могли пройти.Эти ограничения могут существовать
в нижних мирах в виде символов.Я уже подготовил 2 варианта символов, могущих закрыть проход хотябы временно,
между храмом и пределом.Я пробовал несколько лет назад В храме, найти проход в этот предел,Эфир подсказал когда они уходили туда,и храм был пуст,за исключением 2 стажей.Но наткнулся на их
"библиотеку" и потерял много времени.Тогда я и нашел символы прохода,подсмотреные ими где то.Время мне не хватило,найти и запечатать проход.
Теперь жду следующего раза.Много лет я никому об этом не расказывал.
Тьма это свобода курицы которая бегает с отрубленой головой.Тьма это отторжение света Божего.
Тьма лиш илюзия собственной божественности.Поклонники тьмы могут называть себя как угодно слугами Сета,
магами и даже ,как сказал в одной из тем Темный Ангел,инопланетянами.Все по сути одно,это либо демоны либо демонопоклонники.
Они придумают все что угодно.Зажгут перед вами ложный свет.
У них одна цель заставить вас отступить от Бога.Но ничем не навредят вам пока свет веры в Бога в вас светит.
Спасибо сказали: игорь
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго