Воскресенье, Мая 05, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Звон в голове

Re: Звон в голове 26.09.2012 15:39 #41

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Игорь, я тоже слышу этот шум внутри своего мозга, и слышу я его с раннего детства, если не с рождения)
Чаще всего это происходит, когда нет постороннего шума, при этом в то время когда я расслаблен, чаще всего это бывало, когда я поздно ночью просыпался, примерно в 2-3 часа ночи. А вообще, я могу слышать тогда когда этого захочу, стоит только оторваться от всего и просто попытаться прислушаться к звукам своей головы и вот он)

Я читал в начале тем ваш пост, вы что-то говорили про то что он усиливается и про то что мозг покоя не даёт и вы думаете о всякой фигне или точнее постоянно думаете и это происходит быстро) (примерно я так понял)
У меня такое тоже самое бывает или было по крайней мере) Для меня это был толчёт в развитии. Я просто прислушался к себе и к его безумным идеям и начал это делать) Результат. Много позитива и много не адеквата Я дал волю своим мыслям и не же лею об этом)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: игорь

Re: Звон в голове 27.09.2012 13:31 #42

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Я и сам понимаю что страшного ничего нет в звоне, да вот "ум" подкидывает гадостей иногда.
Ничего, прорвёмся.

Re: Звон в голове 27.09.2012 19:25 #43

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Извините)) но смешно бывает читать)))
Да звон в голове бывает, я кажись понял что это и от чего...
по кроайне мере у меня...
нормально и доходчиво объяснить не могу, но как мне кажется это связанно именно с вибрациями, по суути это ж колебание, а звон это тоже колебания определённой частоты...
он словно индикатор, появляется с нарастанием на короткое время и пропадает, похоже ссловно чтото включилось. а побочным эффектом того был нарастающий звон...

как это ум может что подкидывать, непонимаю, если ты зхнаешь что это хорошее, не какая дурная мысль не может разуверить в этом. а саму её нужно просто отправлять куда подальше...

вообще, на фиг обращать внимание на такие вещи. ну есть он и есть, хорошо это - хорошо, ну и всё..

крутяк одним словом)))
Всё отлично))))

Re: Звон в голове 28.09.2012 12:36 #44

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
DeNzIl написал:
если ты знаешь что это хорошее, никакая дурная мысль не может разуверить в этом.
Разуверить не может, а вот накидать стрёмных дум, испортить настроение, ещё как может. Я ведь пока ещё не мастер самообладания.
Изменено: 30.09.2012 00:26 от игорь.

Re: Звон в голове 29.09.2012 18:56 #45

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
У меня тоже такой звон в голове с детства. Но сейчас он редко появляеться. А раньше я очень часто его слышала.
Спасибо сказали: игорь

Re: Звон в голове 30.09.2012 00:23 #46

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Девушка индиго написал:
У меня тоже такой звон в голове с детства. Но сейчас он редко появляеться. А раньше я очень часто его слышала.

А ты не можешь припомнить, он появлялся просто так, или был предвестником каких то событий?. Происходило ли что-нибудь заметно хорошего или плохого в твоей жизни во время звона? Мне это очень важно.
Изменено: 30.09.2012 00:25 от игорь.

Re: Звон в голове 01.10.2012 07:07 #47

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
игорь написал:
DeNzIl написал:
если ты знаешь что это хорошее, никакая дурная мысль не может разуверить в этом.
Разуверить не может, а вот накидать стрёмных дум, испортить настроение, ещё как может. Я ведь пока ещё не мастер самообладания.



Да сыщы пойди таких мастеров))))
просто научился не обращать внимания на вещи которые сами собой, а то свихнутся можно было бы легко)))
Всё отлично))))

Re: Звон в голове 04.11.2012 12:00 #48

  • Himawari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: 4
Всем доброго времени суток:) Я столкнулась со звоном в голове лет 15 назад и с тех пор он сопутствует меня по жизни. Долго искала, пыталась понять, из-за чего это происходит. Это нельзя сравнить со звоном, что бывает при давлении. И с ультразвуком. И тот, и другой звуки мне хорошо известны. Немного покапавшись, я обобщила полученные сведения в небольшую теорию. И пока жизненные ситуации вписываются в неё. Итак, в чем она заключается.
Для многих уже не секрет, что все в нашей вселенной имеет энергетическую природу. В моем представлении энергии бывают 3 уровней - ментальноого, духовного, физического. И в каждом уровне эти энергии представленны 8 видами. Почему восмью? Просто столько я смогла насчитать)Весь этот винергрет из энергий и образует наш мир. То есть, их совокупность я назвала про себя "Великим Источником". Эта энергия везде, и в какой-либо мере мы контактируем с ней. Однако помимо неё, в людях тоже есть свои генераторы энергии. И эти самые генераторы, возможно, работают из-за наших эмоций. Любых. Это значит, что каждый человек генерирует небольшое количество энергии, просто живя в этом мире. Но есть и те, кто может чувствовать больше, кто развивается качественно по отношению к остальным людям. И эти самые генераторы, или "источноки" подстраиваются тоже. И само течение этой энергии в организме можно заметить через такой звон в ушах. Точнее, насколько я поняла, исходит этот звук из той зоны мозга, что находится между ушами и немного приближенной в сторону лица. Исходя из этого, вполне становится понятно, когда этот звон может усиливаться в ответ на сильные эмоции или использования (осознанного или подсознательного) своих способностей. Сам звон, может быть, является следствием частого колебания энергии.
Предположив выше изложенное, я научилась управлять внутренней энергией. А также, научилась прерывать звон (хоть до сих пор это даётся не просто).
Ещё раз отмечу, что это лишь моё предположение, и я допускаю, что в чём-то могла ошибиться. Однако я уверенна, что ищу в правильном направлении;)
«Мысль изреченная есть ложь» Тютчев
Изменено: 04.11.2012 12:01 от Himawari.
Спасибо сказали: игорь, Счастливая

Re: Звон в голове 05.11.2012 13:42 #49

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Himawari написал:
А также, научилась прерывать звон
Не поделишься - как? А то порой сильно достаёт, очень хочется вырубить.
Изменено: 05.11.2012 13:42 от игорь.

Re: Звон в голове 05.11.2012 15:03 #50

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Я сижу на паре и слушаю лекцию и вдруг такой шум режущий как волна проходит...
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго