Четверг, Мая 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Странный сон приснился... может кто поможет разгадать...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать...

Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 11.06.2012 19:30 #1

  • Ilistris
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Странный сон мне приснился с 10 на 11. Восприятие странное, ощущение странные и запрос о значении сна бессознательному дал весьма странные результаты. Может кто-то что-то сможет мне сказать...

Снится мне, что я нахожусь в какой-то квартире. Рядом со мной много людей, все знакомые, мы что-то обсуждаем. Потом у меня появляется какое-то странно ощущение. Я выглядываю в окно и говорю людям, находящимся рядом со мной: "Вы чувствуете? Что-то темное где-то рядом..." И прям нутром ощущаю, что где-то недалеко скопление темной энергии и от этого ощущение становится как-то жутко... Потом я говорю: "Я полетела посмотрю что там" и превращаюсь в ворона. Лечу, вижу все с высоты птичьего полета. Издалека вижу большое скопление птиц, они кружат над этим местом и чем ближе я к нему подлетаю - тем острее чувствую эту темную энергию, она пытается как-бы поглотить все вокруг... и даже воздух какой-то странный... Я подлетаю. Вокруг многоэтажки, а я все так же вижу все глазами птицы. Сажусь на крышу многоэтажки, внизу, на земле ,что-то происходит. Я плохо помню эти моменты. Хорошо помню только свои ощущения и то, на чем было сосредоточено мое внимание. на крыше сидит много птиц и все они смотрят вниз на то, что там происходит. Но меня волнует не это, поэтому я туда не смотрю. Я ищу источник темной энергии. Все какое-то темное вокруг, никаких красок, птицы черные, не не вОроны, меньше, скорее грачи. И еще какие-то более мелкие, похожие на воробьев. Тут мое внимание переключается с поиска источника темной энергии на мелких птичек и у меня появляется желание какую-нибудь из них съесть... ощущаю себя уже филином или совой, одним словом хищником. Пропадает осознание, животное берет верх надо мной. Приглядываюсь к жертвам, выбираю на кого напасть. Инстинкт: охотник-жертва. Птички разлетаются видя меня, потом опять садятся. Через некоторое время я осознаюсь в своих действиях и это останавливает меня от нападения. Тут мое внимание что-то привлекает, появляется какая-то нехорошая сущность. Все ждали ее появление. Она такая огромная, возвышается над домами. Приближается, смотрит на птиц, которые собрались на крыше, я теряюсь в толпе, как мне кажется, но немного волнуюсь: вдруг заметит мое присутствие. Сущность скользит взглядом по птицам, останавливается на мне и говорит: "ТЫ здесь? Я тебя ждал..." Я удивляюсь тому, как он меня заметил. И, на мгновение я вижу все его глазами. Все вокруг темно, темная энергия, он как-бы воспринимает все энергетическими потоками поверх изображения реальности. У меня же энергия другая, не совсем светлая, но отличная от других птиц. Это все длится мгновение, мне как бы показали, как он меня увидел, а потом я опять все стала видеть своими глазами - глазами ворона. Я взлетаю... неприятное ощущение что меня заметили, но не ужас или страх... Я туда прилетела с четкой целью: разобраться из-за чего возникло такое скопление темной энергии, но не рассчитывала на то, что меня заметят. Я лечу. Погоня. Меня пытаются поймать. Я залетаю в какой-то дом, старинный, с высокими потолками, на стенах висят картины, везде дорогое убранство, ковры, позолота и двустворчатые двери. Я лечу. Пролетая сквозь дверной проем делаю движение крыльями назад и что-то говорю при этом двери за мной захлопываются, тем самым создается дополнительное препятствие и оттягивается время, чтобы я подальше улетела и меня не смогли поймать.Один раз он меня почти поймал, но я выскользнула. Я залетаю в какую-то комнату и забиваюсь под стул. Сущность появляется в комнате, ищет меня... но она точно не знает, здесь я или нет, видимо чувствует меня, но не до конца. Я осознаюсь в теле девушки, но не в своем обычном на настоящее время, но все же в своем по ощущениям. Вижу сущность в мужском обличье и начинаю визжать. Но мой крик сбегаются другие девушки. Они окружают "мужчину" в коридоре и начинают спрашивать как он сюда попал и что ему здесь надо. Оказывается, что это какой-то пансионат благородных девиц, все в старинных одеждах, это не наше время. Я переместилась. Сущность в обличье мужчины теряется, все девушки заваливают его вопросами, обращаясь к "мужчине", так они его воспринимают, но я то вижу его суть. Он смотрит на девушек, ищет глазами меня, пытаясь считать энергопотоки, но не узнает меня, я улыбаюсь...

P.S.: я не превращалась в эту девушку, как в начале сна в ворона. Я была вороном, забившимся под стул, потом, на мгновенье, осозналась человеком, собой. Потом как-бы ощущения раздвоились, ворон под стулом, а я наблюдаю за действиями сущности в комнате, а потом громко визжит девушка, мгновенье, я осознаюсь в ее теле и понимаю, что это кричу я. Замолкаю. Другие девушки меня знают, обращаются ко мне по имени, я их тоже знаю всех и называю по именам. Сущность меня не узнала потому, что это было мое тело, но в другое время и в другом измерении. Если бы я просто превратилась в кого-то - он бы меня быстро вычислил. А сущность то такая до боли знакомая по энергетике, как: мой старый добрый враг.

Позже сделала запрос бессознательному... ответ неоднозначный и пришел извне, а не как обычно внутренним просветлением. Думая и анализируя сон (уже после запроса о значении) мое сознание выхватило несколько слов из песни, игравшей по радио, эту песню я раньше никогда не слышала, хотя эту группу слушаю очень часто. Вот что запомнила:
Погаснет день, луна проснется
И снова зверь во мне очнется!
Забрали чары души покой
Возник вопрос: "Кто я такой?"

Мой бедный разум дошел не сразу
До странной мысли: "Я человек!"
Колдун был пьяный, весьма упрямый -
Его не видеть бы, да не вовек!
Изменено: 11.06.2012 19:36 от Ilistris.
Спасибо сказали: игорь

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 11.06.2012 22:41 #2

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Здоровско. Мистика.
Я частенько вижу подобное. Но что этот значит - сказать затруднительно. Лично для меня всегда важны чувства, ощущения, энергетика таких снов. Ум мне очень редко помогает, зараза. Поэтому стараюсь просто чувствовать и жить опираясь на мистический опыт сна.
Спасибо сказали: Ilistris

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 12.06.2012 03:20 #3

  • Ilistris
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ, Игорь. Хм... наверно глупо было с моей стороны просить помочь мне разгадать значение сна... Мне даже не это важно, а мнение людей, которым такие сны снятся
Спасибо сказали: игорь

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 12.06.2012 12:40 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
К тебе приходит какая-то информация, но в силу трёхмерности идёт её интерпритация в доступные тебе ассоциации. Скорее всего информация предназначена тебе и лишь ты можешь её понять, но не надо привязываться к увиденому, это всего лишь доступные образы, смотри шире, ищи связи со своей жизнью, возможно в будущем, тебе подсказывают снами, пройдя ситуацию во сне, тебе проще будет пройти аналог её в жизни.
Изменено: 12.06.2012 12:41 от Mike.
Спасибо сказали: Ilistris

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 12.06.2012 12:48 #5

  • Ilistris
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Mike, я уже тоже об этом подумала. Но странный все же ответ пришел, когда я сделала запрос о значении сна... весьма странный... хотя обычно я очень легко разгадываю свои сны, да и чужие иногда и что самое интересное - сбываются. А тут.... и ощущения после сна странные были, да и во время него.

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 12.06.2012 13:40 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Мне только через год почти удалось собрать позл одного из снов. Если учесть что снов у меня практически нет и те редкия я хорошо помню. И то ещё полностью не уверен в деталях собраной картинки
Спасибо сказали: Ilistris

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 12.06.2012 13:46 #7

  • Ilistris
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Хм... весьма интересно... СновИденье вообще интересно само по себе, как один из видов саморазвития.
Изменено: 12.06.2012 13:47 от Ilistris.

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 18.07.2012 16:08 #8

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
У меня в детстве был один странный сон правда я не уверен что не исказил его,но как помню я в каком то месте как больница или лаборатория очнулся возможно после чего то(что то произошло)там вроде как врачи я понимаю что они выкачали мою кровь (понимаю что звучит странно) но я мог двигаться но был как слаб чтило, я встал схватил одного из них (я возможно был сильнее их) сказал верните мою кровь, вроде как им доверился(я возможно был не человек)но они как продолжили что задумали, я в итоги вот (тут точно не уверен исказил или нет) превратился как в сферу но не уверен что умер и вроде покинул то место но из за них возможно чего то решился.Вот интересно значит этот сон что либо или нет.
И ещё странные сны один раз снилось что я воде на другой планете там был под водой планета она вроде как уже безжизненна или не так ну как полу пустая там какое то существо-большое как не живое но возможно не мёртвое как "фиксированное"(-застывшое) на века(я возможно его раньше знал)и вообще у меня было ощущения что я как "дома".
А один раз мне снилось место вот не знаю как описать важное оно как, в голову приходит храм но не уверен там были использованы технологии возможно очень развитые,в начале если не путаю(не помню точно) во сне это место было задолго до нашего времени но потом что то произошло оно разрушено стало а потом во сне а увидел его как в нашем времени что осталось и ощущение важности этого места было,я возможно был и в наше время там и до нашего времени.
Спасибо сказали: игорь

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 29.07.2012 17:40 #9

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а лаборатория с замороженными трупами почему то последние лет 50 часто народу снится
плохо когда ты в этой лаборатории чего то лишился.

Re: Странный сон приснился... может кто поможет разгадать... 29.07.2012 17:54 #10

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
вестник написал:
а лаборатория с замороженными трупами почему то последние лет 50 часто народу снится
плохо когда ты в этой лаборатории чего то лишился.
Это про мой сон сообщение?Я там не помню трупов,я жив поначалу по вроде был.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго